ХАКЕРСКИЙ ВЗЛОМ ФОРУМА и его жизнь после этого...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Михаил РАДУГА wrote:Пока обрезал часть функций форума. Разрешили существовать.
А как дальше быть?
Что им не нравится в нашем форуме и в других наших сайтах,мне кажется ,что тут дело не просто в безопасности ,тут еще должно быть камуто что-то не нравится .Например возможно комуто из них не понравился выпуск новостей о благодатном огне или что-то про астральную реторику???Кто поймет что за жуки и тараканы лазят иногда в головах людей!
-А вобще как говарили в классическом фильме 12 стульев -"За -это рожу бить надо"
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Не иначе, как ФСБ устраивает козни.:)
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

Не, не ФСБ, а РПЦ...
Хотя, одно и то же...
:)))
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

Михаил РАДУГА wrote:valuehost, крупнейший в РФ хостер заявил, что форум небезопасен и с ним вообще не будут больше предоставлять услуги.

?????

Все было ОК три года. Существует у этого же хостеры десятки тысяч клиентов с тем же самым скриптом форума, а наш сайт надо вырубать.............. Никак не могу понять, чего им надо?

За две недели 3 раза отказывались включать наш сайт по совершенно разным предлогам. Такого ниразу не было за предыдущие 3 года!!!

Кто знает, что им надо?
Да ничего им не надо крме ДЕНЕГ!!!!!!
А насчет безопасности по-моему они правы, но если у него много клиентов с тем же самым движком, то тут дело в чем-то другом!
Может спецслужбы решили ввязаться т.к. тут обсуждают что-то для них непонятное, а может совсем наоборот изученое и они решили, что здесь здесь люди стали сильнее т.к. могут обсудить друг с другом пережитое и самообучаться новому -> есть в астрале что-то чего мы пропустили, и фоумчане на гране этого открытия, вы ведь знаете способности астрала, чего можно добиться с его помощью, просто не в интересах спецслужб, чтобы по улице разгуливали люди со спосбностями например телекинеза телепатии, если этого конечно возможно добиться с помощью астрала!
А просто так вряд ли хостер откажется обслуживать, но может быть и личная неприязнь!
Может попробуем переделать форум на другой движок если конечно есть такие предложения!
Image
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

ФСБ, РПЦ.Берите выше! Не иначе как масоны пронюхали!!=)
obtim
Posts: 4
Joined: Tue Aug 08, 2006 12:07 pm

Unread post by obtim »

Михаил РАДУГА wrote:valuehost, крупнейший в РФ хостер заявил, что форум небезопасен и с ним вообще не будут больше предоставлять услуги.

?????

Все было ОК три года. Существует у этого же хостеры десятки тысяч клиентов с тем же самым скриптом форума, а наш сайт надо вырубать.............. Никак не могу понять, чего им надо?

За две недели 3 раза отказывались включать наш сайт по совершенно разным предлогам. Такого ниразу не было за предыдущие 3 года!!!

Кто знает, что им надо?
1. У меня знакомый работал у этого хостера. После его рассказов о работе там отпало всякое желание работать с ними.
2. Что Вам мешает перенести портал к другому хостеру, а еще лучше на заграничную площадку?
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Многовато случаев для случайности или баловства.
Но если предположить что мы имеем дело с врагом, то Хвала-Алла, что враг несерьезный.
Насколько я имею представление о НС или например антимозонской дейтельности, это может быть 1я стадия - хаканье сайтов и взятки хостерам для паскостей с их стороны и прекращения услуг.
Например К.Душенов описывал что у них были такие проблемы.
Решается это дело путем переноса сайта на какой нибудь забугорный форум, в стране с которой тяжелехонько общение наладить.
Условно деля -2я стадия заказные аресты, и.т.д. в рамках закона, 3я - когда товарищей находят выброшеными из окна, в подездах с пробитыми головами и.т.д.
(Вот например с началом обострения гос-афа, почему то не открывается format18 и Тесаку пришили чтото годичной давности, Я не оправдываю и не обвиняю кого либо, просто рассказываю как обстоят дела)
Судя по всему если бы зв дело взялся кто нибудь крупный, 2ю или 3ю стадию уже привели бы в исполнение.
А так кажется сайт мешает каким то *слабым* не обязательно РПЦ(хоть это еще те прощелыги) может даже *своим* каким либо брате-астральщикам, развеивая мифы о энергетических полях земли и прочей боттисахве и брахмапудре..

В социалогическом плане плане кажется аинг тоже мешать никому не может потому что его устройство таково пока что в массах он не прижевется. Хотя черте, черте - может кто то заблаговременно=)
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Михаил РАДУГА писал(а):
walker писал(а):
Сандроид писал(а):
ага!...ещё мона попробовать снять деньги из банкомата в астрале, а потом искать их у себя в кошельке...))))

Если вспомнить все тогоже Монро,то он писал про свои старые штаны в которых всегда загадочным образом появлялись небольшие суммы денег.-)))-Вот бы мне так с утра встал залез в старые джинсы достал 20$(мне много не надо-)))и можно забить на работу.-))

Когда я жил с родителями, то тоже часто находил в корманах и на книжных полках средства предохранения... Откуда брались? Одно из двух: либо заботливая мама, либо высшие силы заботятся обо мне... :)

... А можно изобрести ксерокс который будет золото печатать ...
00000000000000
Граждане-товагищи, я слушаю как забойно ревет МэрлинМансон и улыбась - кажется понятно почему сказали что сайт не безопасен.. Многие ведь не понимают сути и поэтому не различат шутки от правды...
Я бы на месте Миши с самого начала, на первое время пользовался бы териминами вроде *ОС*, нам то все равно понятно о чем речь идет.
А если в таком духе и дальше постоянно шутить и плюс новички будут писать байки о том как * одному то тумаков надавал*, или что нибудь в духе Тора имеет сокровенный смысл и ежели его разгнадать обретешь власть над миром, и вот у меня понемного получается концентрироватся в астрале и влиять на реальные вещи, например счета переводить, то не стоит удивлятся заявлениям о небезопасности форума=)
В народе то частенько бытует мнение(и в религиях) что пользуясь
возможностями духовного мира можно горы своротить.
Еще даже слышал мнения что аингеры притворяются мол мыслемодуляция, мол у них зашифровано всё=)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Теперь на форуме есть ссылки на чат почти на всех страницах.

Кроме того, появилась форма быстрого ответа. Чтобы обратиться к человеку, можно просто кликнуть на его имя, если кто не знает
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”