Я преобрела подушку для осознанных сновидений

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

катерина
Posts: 1
Joined: Mon Feb 11, 2013 6:27 pm

Я преобрела подушку для осознанных сновидений

Unread post by катерина »

Вообщем для облегчения входа в осознаннные сновидения я задалась целью найти какое то вспомагательное средство,типа съел мухомор и все супер,рылась на форумах и нашла таки одну вещичку подушка для осознанных сновидений,вначале не поверила,подкупило лишь то что это ручная работа и я преобрела все таки чудо вещь.
ЕЕ минусы разбитость с утра,будто не спала ,а решала задачи,соответственно отсутствие моей работоспособности.
ЕЕ плюсы сны четкие и понятные.задаю вопрос получаю ответ.освоила живопись за два месяца во сне.
Просьба кто нашел еще какие то приспособления для работы в осознанном сне напишите,меня эта тема очень интерисует.
Редактировал Awd. Нарушение п. 3.3
User avatar
Cветлячок
Фазер
Posts: 90
Joined: Sat Jan 01, 2011 3:15 pm
Location: Кавказские Минеральные Воды

Re: Я преобрела подушку для осознанных сновидений

Unread post by Cветлячок »

Такой завуалированный спам)))
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Я преобрела подушку для осознанных сновидений

Unread post by COHЯ »

Не дорого подушка берет за ответы на вопросы, еще и живописи обучает! Всего-то 6000 р и вы художник, который все знает!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я преобрела подушку для осознанных сновидений

Unread post by Tor »

=) я там ненашел даже где искать эту подушку - просто даже для интереса
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”