Дневник Софьи Калиновской

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

!!!
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Морской волк »

Выделяете нужный отрывок и нажимаете "quote" на панели экрана
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Romul »

Софья Калиновская wrote:
Спасибо, кажется получилось!!!))))
Почти. Ограничители не меняйте :).
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

!!!
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

!!!
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Морской волк wrote:Страх-это защитный механизм.Люди боятся неизвестности,боятся того,что последует с её приходом.Человек боится воды,а затем прыгает в неё и понимает,что не страшно.А если человек стоит на краю пропасти и не боится-тогда он сиганёт туда и погибнет.

Разве, понятие СТРАХ не имеет несколько значений, как, в прочем, и многое в этом мире.
Например: Страх, как осторожность перед неизведанным, страх смерти - инстинкт самосохранения, страх - как фобии, панические атаки и т. д.
А есть вера, вера без тени сомнения в свои возможности. Помните, как Пётр пошел по воде, когда Иисус ему сказал "Иди и не бойся"... Кто знает, может человек, который стоит на краю пропасти, точно знает и верит (Как Пётр) что когда он сиганет и не погибнет, и не боится - прыгает...
Другое дело, когда безрассудно туда сигануть, я бы наверно, не решилась...)))
Считаю, что от страхов, которые мешают в жизни, мешают развитию, формируют комплексы - нужно избавляться, преодолевать...
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Может быть, человек собак вообще не боится, но он пьян. Идет себе, пьяненький, никого не трогает, а собака на него кинулась и укусила. Потому что собака реагирует на его расхлябанную походку, резкие и неадекватные
движения и жесты.
Или в колдовство и порчу человек не верит, но он по жизни очень завистлив, или обижен на кого-нибудь. Вот и лазейка в энергетическом теле для наведенной негативной программы.

Насколько я знаю, все животные не любят пьяных, также имеют внутреннее чутьё на недобро и неадекватно настроенных личностей...
Зависть, обида, злость - согласна, хороший проводник для тёмных делишек...))) Но речь идёт от избавлении страхов, как о духовном развитии...
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Azzaro »

Софья, пойми что страх - это часть тебя, как рука или нога, как обоняние или зрение. Страх - это защитный механизм, когда человек пугается, в его кровь происходит выброс адреналина, что позволяет ускорить реакцию и избежать смерти в опасной ситуации. Если это нормальный страх)) Он нам нужен, это добро, а не зло. И уж тем более не грех.
Далее, страхи котороые формируют комплексы. Что же это за страхи?
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by ROMANTIС »

Azzaro wrote:Софья, пойми что страх - это часть тебя, как рука или нога, как обоняние или зрение. Страх - это защитный механизм, когда человек пугается, в его кровь происходит выброс адреналина, что позволяет ускорить реакцию и избежать смерти в опасной ситуации. Если это нормальный страх)) Он нам нужен, это добро, а не зло. И уж тем более не грех.
Далее, страхи котороые формируют комплексы. Что же это за страхи?

Браво Азаро, хорошо сказала!))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Azzaro »

Спасибо, Романтик.)
Софья, но я вполне серьезно задала вопрос.
Руна, ответ в личке)))))) Чмок!
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Azzaro wrote:Софья, пойми что страх - это часть тебя, как рука или нога, как обоняние или зрение. Страх - это защитный механизм, когда человек пугается, в его кровь происходит выброс адреналина, что позволяет ускорить реакцию и избежать смерти в опасной ситуации. Если это нормальный страх)) Он нам нужен, это добро, а не зло. И уж тем более не грех.
Далее, страхи котороые формируют комплексы. Что же это за страхи?
Я понимаю, Azzaro, что страх - это защитный механизм. Принимаю этот факт как вполне нормальное явление, которое заложено в человеке. Но, есть и другая сторона страхов, это когда не человек управляет эмоциями, а эмоции управляют человеком. Вот такие страхи я считаю грехом...
По поводу страхов формирующие комплексы... Например, боится человек, что не правильно поймут его в обществе, что бы он не сказал - от сюда комплекс неуверенности; боится, что сочтут его глупцом или слабовольным и на почве этих комплексов вырабатывает в себе высокомерие, тщеславие... Есть ещё пример: укусила когда то в детстве человека собака, и он на протяжении всей своей жизни "точно знает" что любая мимо пробегающая шавка намерена его укусить... И таких страхов - комплексов существует множество, и у многих они свои... Далее, страхи управляющие человеком, приобретают характер по мере развития... Например, страхи в фазе... Тут приведу пример из личного опыта, как я выше писала, на почве своих страхов, я не раздумывая бросилась атаковать сущности... Тут я больше придерживаюсь мнения Морского волка, возможно, преодолев свой страх, можно было наладить с ними контакт и тогда, возможно, мои вылеты приобрели бы другой смысл, направленный на развитие, а не на желание покончить с этим раз и на всегда...
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by ROMANTIС »

детство, это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета, и радуешься,что тебя не съели...

а старость - когда ночью бежишь в туалет и думаешь, что же ты съел?!))

Софья, нет в том греха что вы боитесь, это равносильно тому чтобы обвинять безногого в том что он не может бегать... Страх создан для того чтобы контролировать человеческое стадо как в лице индивидуумов так и в лице общества...


Что такое депрессии и переживания?! На мой взгляд депрессия, это очень болезненный процесс расширения сознания, здесь можно даже провести определенную аналогию с гимнастикой, где растяжение мышц очень болезненный и тяжелый процесс, но результат, оправдывает тот дискомфорт который вы вынужденны были пережить вовремя нагрузок, потому что так уж все устроенно природой что все что мы познаем, мы познаем через боль и за ошибки так же расплачиваемся болью. Процесс расширения сознания обычно сопровождается поиском кокой то истины, но истина она у каждого своя, индивидуальная, как отпечаток пальца и однажды осознав сваю какую то очень простую и индивидуальную истину, человек находит в ней покой для своей души.

Однажды, давным давно, много сотен лет тому назад, один китайский философ и мыслитель по имени Ли Ю Тан, изложил в виде короткого афоризма, формулу которой можно преодолеть подсознательный страх перед неизбежной бедой с которой вам придется однажды, рано или поздно столкнутся. Страх, практически не поддается коррекции сознанием и может быть преодолен только путем внедрения в подсознание "формулы" в виде истинны, осознав которую, вы сможете приобрести душевный покой и хладнокровие, для того чтобы достойно узреть то, чего боятся даже ваши мысли....(смерть)


Подлинное душевное равновесие,
достигается в результате примирения
с самым худшим что может с вами произойти.

Ли Ю тан

Счастья вам :))

Image

Image
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Спасибо, Романтик! Высказывания очень мудрые... Верхняя картинка мне что то напоминает, такое уже было со мной как то во сне...)))
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by ROMANTIС »

Софья Калиновская wrote:Спасибо, Романтик! Высказывания очень мудрые... Верхняя картинка мне что то напоминает, такое уже было со мной как то во сне...)))

Пожалуйста Софья, рад что вам понравилось :)))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Как то поделилась я своими ночными приключениями со своей лучшей подругой: так и так, говорю, по ночам вылетаю из тела… Рассказала ей свои ощущения, парочку историй из своей практики. Стали рассуждать с ней, что бы это могло бы быть и зачем это со мной всё происходит. Подруга высказала своё предположение, что где то читала, есть люди , наделены некими способностями, но им для развития своих способностей нужно подучиться, потренироваться. Вот, и у тебя, говорит, есть какая то способность, и как то свыше тебе даётся возможность, через твои вылеты эту способность развить. Попробуй, говорит, когда в очередной раз вылетишь, там, в астрале, позвать своего учителя и спросить у него что к чему.
Я решила так и сделать. Когда начался очередной вылет, я сосредоточилась, настроилась на то, что этот вылет я посвящу поиску своего учителя. И вот оторвался мой фантом от тела и взлетел над кроватью. Я поддалась этому состоянию и думаю про себя, куда бы меня не понесло в этот момент, пусть мне на пути встретится мой учитель... Тут меня вынесло на улицу, вижу как пролетаю над своими дворами многоэтажных домов… Так, прикольненько было смотреть на знакомые дома и дворы сверху в низ, обычно, в реале, наоборот – снизу в верх))) Потом, почувствовала, как несёт меня с огромной скоростью по тёмному тоннелю, только цветные геометрические фигуры перед глазами мелькают… Страшно, жутко, не знаешь куда тебя несёт через этот тоннель, но я повторяю про себя, к учителю, к учителю, я должна встретить своего учителя…. И вдруг, неожиданно я очутилась в большом кресле. Сижу, как на троне. А трон этот, ещё на подиуме стоит и я, получается, что на такой вот возвышенности ещё, Как царица, ё – маё))) даже руки на подлокотники положила – так удобно мне сидеть… А в низу, передо мной огроооомная очередь выстроилась. Люди в этой очереди разные: и молодые и старики, и белые и черные, и в разных национальных одеждах, и в современных тоже… Каждый подходит ко мне по очереди и говорит: «Я твой учитель!» А как проверить, мой это учитель или кто то из них пришел мою душу поработить? Вот я и решила свой проверенный способ применить, кто подходит – я его крещу… Это выглядело примерно так: подходит один говорит: «Я твой учитель», я накладываю на него крест – тот исчезает, либо просто уходит, либо в ужасе убегает. Не прошел крещение – следующий подходит ))) И так эта проверка долго продолжалась, что мне изрядно это всё поднадоело даже, а очередь не кончается, ну, бесконечная, казалось бы…
И тут, без всякой очереди, походит ко мне женщина, лет пятидесяти… Обычная – приобычная такая, одета современно, но скромненько… Вот подходит она ко мне, смотрит мне в глаза, уверенно так и в то же время с теплотой такой доброй… Я, на каком то духовном уровне, почувствовала такое к ней притяжение, такую материнскую заботу и тепло… И я ей говорю: « Можешь ничего мне не говорить, я без слов чувствую, это ты мой учитель…» Она мне только одобрительно кивнула в ответ. Я встала что бы подойти к ней, протянула руки, что бы обнять её… Она нежно, заботливо меня обхватила, ииииии!!!! Мы уже с ней вместе несёмся по тёмному тоннелю с геометрическими фигурами, только в обратном направлении, пролетаем через дома нашего двора , моё окно, кровать и вот я уже в своём теле…
Так и не знаю, учитель это была или нет, но больше я этой женщины, не встречала нигде, не в реале, не в фазе…
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Морской волк »

Как говорит древняя мудрость:"Каждый человек не друг тебе,не враг,но каждый человек для тебя-Великий Учитель"

Мне кажется вам это хотели сказать
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Romul »

Это скорее ангел-хранитель был(а) - незримый, но всевидящий. А учитель, это тот кто реально обучает. Лучший учитель, по-моему, Михаил :).
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Это был обычный сон. Интересное ощущение чувствовать себя не в привычном образе человека, а в образе животного. Во сне я была СЛОНИХА!!!  Море, большой корабль… Я – слониха, стою на причале у корабля. На корабле мой ребёнок – слонёнок и ещё пару взрослых слонов. Слонёнок подошёл к бортику и с отчаянием смотрел на меня. Мы общались мысленно. Я утешала его, пыталась подбодрить, видя в глазах своего ребёнка безнадёжность. Слонёнок протянул ко мне свой хобот и я своим хоботом крепко обхватила его, по прежнему пытаясь его успокоить.
Корабль очень медленно стал отходить от причала. Чувствуя разлуку, слонёнок крепче обхватил меня своим хоботом. Корабль отплывает дальше и дальше – слонёнок зажимает мой хобот всё крепче и крепче, как бы говоря мне: «Не отпускай меня»… Я со всех сил пытаюсь сохранять спокойствие и уверенность в том, что всё будет хорошо. Но, больше держать нет сил, я понимаю, если не отпущу , я разорву его на части… И я отпустила… «Ну, МА-МА!!!» - завопил мой слонёнок.
Ещё долго я смотрела в след исчезающему за горизонт кораблю. Мои слоновьи слёзы катились градом. Когда корабль совсем скрылся, я стала громко и отчаянно трубить в хобот, издавая громкие звуки, как только может издавать звуки СЛОН…
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

СОН: (Приснился в этом году, сразу после новогодних праздников, я себе ещё тогда зимнее пальто купила)))

Как то неожиданно, оказываюсь в незнакомой мне местности. Оглядываюсь, а вокруг шум, тарарам, взрывы, стрельба, всё в дыму, в гари и копоти…
«Боже!!! Куда я попала!!!» Стала убегать. Надо быстрей укрыться, хоть куда нибудь, от этого страшного места. Пока бежала, уварачиваясь от бесконечного потока пролетающих пуль, в поисках укрытия - успела заметить такую картину: идёт перестрелка. По одну сторону наши, они держат оборону, по другую сторону враги, они нападают на наших… Идёт жуткий, страшный бой, не на жизнь, а на смерть!!! Я бежала по стороне наших и успела разглядеть людей, державших оборону в этой битве. Несколько человек, в грязных гимнастёрках, лежали во рву, прямо на перепаханной взрывами земле, отстреливались из автоматов… «Ужас!!! Это война!!!» Это была наша, Великая Отечественная Война…
Итак, я бегу в поисках укрытия. Бегу, спотыкаясь и падая, пригибаюсь от пролетающих на домной пуль… Ощущение ужаса войны присутствует везде… Надо бы упасть на землю и проползти, но где то в подсознании, меня останавливала мысль о том, что не красиво женщине ползать по земле, везде грязь и пальто новое жалко, испорчу – буду всю зиму в старом ходить))) Я добежала к какому то полуразрушенному зданию и стала искать в нём укрытие. И вот передо мной дверь в подвал. Я забегаю в этот подвал, там никого из людей нет, на полу лежат оружия, мины, гранаты.. «Нет, здесь я не найду себе спасение. Стоит только залететь сюда шальной пуле, как я взлечу на воздух с этими боеприпасами!!!» Выбегаю из подвала, вижу арочный проём в этом здании, только направилась к нему, как от туда выбегает наш солдат с автоматом, сбивая меня с ног, направился куда то вперёд… Я решила в этот арочный проём не соваться, так как там тоже оказалось не безопасно… «Боже, как страшно, кругом, кругом эта война, куда не посмотри, куда не повернись – ВЕЗДЕ ВОЙНА!!!» И вот, я вижу ещё одну дверь. Я направляюсь к ней, открываю и попадаю в помещение, напоминающее землянку. В этой землянке была женщина, похожа на медика в военной форме… Она торопливо собирала что то в свою котомку, наверно, что то из медикаментов и бинтов. Там же с ней были две девочки, одна постарше, лет четырнадцати и совсем малышка – лет шести… Старшая девочка помогала женщине – медсестре. Я уселась на какие то тюки, лежащие на полу, набитые чем то мягким, в надежде, что меня от сюда не прогонят. Но чувство ужаса войны присутствует и здесь, ведь за дверью слышно как идёт стрельба, как взрываются гранаты… Но я так же вижу и чувствую, как страшно не только мне, страшно и этим людям, хотя они были озабочены своими хлопотами. Но больше всех, было страшно этой маленькой девочке. Она первая заметила меня, подошла и села рядышком, вроде бы как вместе не так страшно бояться… Потом на меня обратили внимание женщина и старшая девочка, женщина поинтересовалась, не ранена ли я. Я оказалась теперь в центре внимания, они смотрели на меня с интересом: кто я и от куда… Маленькая девчушка начала мне рассказывать, как её мамку и папку немцы убили и что она теперь сирота… Моё сердце так сжалось, мне стало их так жалко всех… Я не знала, что им сказать, что им ответить на всё это… Я лишь несколько минут здесь нахожусь, а испытала шок и ужас от всего происходящего, а они живут с этим уже несколько лет… Так они герои, уже потому, что живут в это страшное время… Итак, я не нашлась что им сказать и ответить, взяла к себе девочку, прижала её к себе, укрыла своим пальто и сказала: «ЗАТО, МЫ ПОБЕДИМ, ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!»
На этом мой страшный сон закончился…
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Морской волк »

На новый год приходят Новые Энергии,Новая Информация...и что происходит очень часто.Человек противится этому новому,а во снах это проявляется как война..)) На самом деле фашисты или оккупанты-это новая программа в развитии человека.А мы боимся и начинаем воевать с ней....а ведь это наша эволюция ! Удачи вам в познании !!!
Параллельно вас ещё и протестировали на смекалку в чрезвычайной ситуации...))
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Морской волк wrote:
Параллельно вас ещё и протестировали на смекалку в чрезвычайной ситуации...))
Похоже, я этот тест не прошла)))
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Image
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Морской волк »

Софья Калиновская wrote:
Похоже, я этот тест не прошла)))




А что можно было сделать в той ситуации...? Только бежать и прятаться...))
Значит прошли тест..))
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

УРА!!! Я сегодня ночью выходила в фазу!!!)))
ImageДавно уже настроила себя на то, что когда начнутся вылеты, не буду им сопротивляться и постараюсь использовать их с целью изучения. Даже, заранее составила для себя план, что я буду делать, когда выйду в фазу.
План действий:
1. Выйти из тела. Если будет страх или паника, не поддаваться им, подавлять страх;
2. Посмотреть на своё тело (что при вылетах никогда мне не удавалось);
3. Проверить фазу( провести рукой через предмет, шкаф);
4. Прогуляться по своей комнате (решила, дальше своей комнаты, для начала, не выходить);
5. Рассмотреть крупные предметы (шкафы, кровать, стол и т.д.);
6. Встретить домового, поговорить с ним, задать ему вопрос (вот, вопрос четко не сформулировала – ошибочка…));
7. Вернуться в тело.
Вчера у меня был выходной день, особенно домашних дел не было, поэтому, за целый день отдохнула очень даже хорошо. Вечером пришли ко мне в гости мои племянницы, девчонки – двойняшки, я их оставила у себя ночевать. Они часто, бывает, остаются. У меня, даже, их кровать есть, двух ярусная)) Вечером приготовились ко сну, улеглись все по своим койкам и сладко уснули. Перед сном, я себе дала установку, если начнётся вылет, не сопротивляться, действовать согласно плану…
Ночью проснулась от ощущения того, что по спине моей кто то ходит. (Когда у меня была кошка, она так по мне по ночам ходила). Но сейчас то кошки у меня нет, что бы это могло бы быть??? Состояние полусна. «Что это может быть» Прислушалась, хождение по моей спине продолжается. Я даже попыталась скинуть со спины ходящего, как я это раньше делала со своей кошкой. Но этот кто то даже не думал спрыгивать, а упорно продолжал прогуливаться по моей спине, в перёд и назад. (Ощущения шагов – волнообразные). Шум вокруг. «Стоп, знакомый шум в голове!!! Так, у меня вылет!!!))) и так, действуем по плану: не бояться, не сопротивляться, выходим смело…» Чувствую как я из позы лёжа (а я почти всегда сплю на животе) поднимаюсь на ноги: сначала на колени, затем, сидя на корточках, поднялась на ноги. Чувствую, как меня тянет взлететь к потолку, но в планах моих сегодня, не было летать, я решила ходить. Ощущение сна в этом состоянии очень сильно ощущается, поэтому возникает сомнение, а не сон ли это… Провожу рукой через дверь шкафа, рука прошла через твёрдую поверхность свободно. Появилось ощущение восторга. Первый раз, за всю мою астральную историю, я почувствовала положительные эмоции.
Направляюсь к кровати, к девчонкам, смотрю на ту, которая спит на нижнем ярусе. Аня спит немного тревожно, ворочается, но, повернулась и успокоилась. Смотрю на Настю( верхний ярус кровати). Она не одна. На её ярусе сидят ещё несколько таких же как она. Сидят весёлые, ноги свесили и игриво ими болтают… Много народу в моей комнате – это не реальная история, я сразу догадалась, что это сущности. «Но кто же из них Настя? Вот она, спит под одеялом». Я подошла к её изголовью, что бы убедиться, всё ли в порядке. Настя, вроде проснулась, приподняла голову, смотрела на меня и сонная соображала, в чём дело. «Спи, спи Настёна, всё в порядке!» ласково я её утешала и заботливо погладила по голове и накрыла одеялом. Девочка успокоилась и заснула. Сущности продолжали сидеть на её кровати, но уже, как бы и не похожи на Настю. Когда я уже конкретно обратила на них внимание, они стали хватать меня за руки. Я реально ощущала их прикосновение и захват за мои кисти рук и запястья… Одна из них оказалась передо мной на полу. Пытается схватить меня за руку. Я стала сопротивляться, но та настойчиво пытается схватить меня за руку. Я ей громко и строго, указывая на неё пальцем, сказала: «Исчезни!» Та удивлённо и недовольно посмотрела на меня. Я повторила свой приказ «Исчезни, ты слышала, я тебе говорю, исчезни прочь!!!» И та удалилась. Когда попыталась подойти ко мне другая, я так же, со всей строгостью прогнала её.
Ко мне подошла ещё одна сущность (она была молодая девушка, очень похожа на Настю, всё же, но на много старше)) Взяла меня, так же, за руку, как бы сопровождала мои прогулки по комнате. Ей я не стала сопротивляться, почему то. Мы прошли с ней мимо моего шкафа, я по пути с интересом рассматривала вокруг предметы. Замечу, что в фазе, не всё соответствовало настоящему расположению мебели и обстановки. Частично, некоторые предметы были не такими, или стояли как раньше, перед перестановкой, а каких то там и вообще не было… Я попросила свою сопровождающую познакомить меня с нашим домовым. Она стала указывать мне в сторону шкафа, что он где то здесь и с радостью познакомиться со мной. Я уже настроилась на встречу с ним, как вдруг, я заметила в углу на кресле кота. Это был серый, полосатый кот, довольно таки, упитанный и у него была чистая, блестящая шерстка. Он сидел на кресле, как бы, не замечая нас, подтягивался и сладко зевал, широко открывая рот. Увидев его, я удивилась, обрадовалась, заликовала в восторге как ребёнок. Стала указывать на него пальцем и радостно кричать: «Смотри, котик!!! У нас котик, надо же котик!!!» Как вдруг, неожиданно почувствовала, ВЖИХ, и я уже в своём теле. Продолжаю ликовать. Даже услышала, как в реале, произнесла: «КОТИК…..»
Очнувшись от фазы, я стала прислушиваться к своему состоянию. Я чувствовала себя бодро. Ощущение лёгкости в теле. Но, покалывали немного руки. Так же, чувствовала покалывание в правом подреберье - в области печени. Немного расстроилась, что так неожиданно меня снесло в тело. Проанализировала свой выход в фазу. Зря я этих сущностей прогнала, конечно. Не сориентировалась в фазе…НУ, НЕ ШМОГЛА Я)))
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Image
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Морской волк »

Софья Калиновская wrote:УРА!!! Я сегодня ночью выходила в фазу!!!)))
Я даже попыталась скинуть со спины ходящего, как я это раньше делала со своей кошкой. Но этот кто то даже не думал спрыгивать, а упорно продолжал прогуливаться по моей спине, в перёд и назад. (Ощущения шагов – волнообразные)
Аня спит немного тревожно, ворочается, но, повернулась и успокоилась. Смотрю на Настю( верхний ярус кровати). Она не одна. На её ярусе сидят ещё несколько таких же как она. Сидят весёлые, ноги свесили и игриво ими болтают…

Я попросила свою сопровождающую познакомить меня с нашим домовым. Она стала указывать мне в сторону шкафа, что он где то здесь и с радостью познакомиться со мной. Я уже настроилась на встречу с ним, как вдруг, я заметила в углу на кресле кота. Это был серый, полосатый кот, довольно таки, упитанный и у него была чистая, блестящая шерстка. Он сидел на кресле, как бы, не замечая нас, подтягивался и сладко зевал, широко открывая рот. Увидев его, я удивилась, обрадовалась, заликовала в восторге как ребёнок. Стала указывать на него пальцем и радостно кричать: «Смотри, котик!!! У нас котик, надо же котик!!!» Как вдруг, неожиданно почувствовала, ВЖИХ, и я уже в своём теле. Продолжаю ликовать. Даже услышала, как в реале, произнесла: «КОТИК…..»

Эти ощущения на спине как вы поняли было движением энергии.Между лопатками находится точка сборки тонкого тела...
А Настя по сравнению с Анной более беспокойная и шебутная...? Если да-то это мыслеформы Насти были..))
Котик-это и был ваш домовой.Серый-значит прикидывается никаким,незаметным,а полосы говорят о смене облика...))
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Морской волк wrote:
А Настя по сравнению с Анной более беспокойная и шебутная...? Если да-то это мыслеформы Насти были..))
Котик-это и был ваш домовой.Серый-значит прикидывается никаким,незаметным,а полосы говорят о смене облика...))
Не могу сказать, кто из них самый шебутной, они обе хороши...))) Но, возможно, это и на самом деле был мыслеобраз Насти или её двойник, уж очень я в этой сущности взгляд и манеры Насти угадала, когда её прогоняла.
А Котику - домовому, наверное, не очень то мои эмоции по душе пришлись, раз меня так резко в тело выкинуло...)))
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Морской волк »

Софья Калиновская wrote:
Морской волк wrote:
А Настя по сравнению с Анной более беспокойная и шебутная...? Если да-то это мыслеформы Насти были..))
Котик-это и был ваш домовой.Серый-значит прикидывается никаким,незаметным,а полосы говорят о смене облика...))
Не могу сказать, кто из них самый шебутной, они обе хороши...))) Но, возможно, это и на самом деле был мыслеобраз Насти или её двойник, уж очень я в этой сущности взгляд и манеры Насти угадала, когда её прогоняла.
А Котику - домовому, наверное, не очень то мои эмоции по душе пришлись, раз меня так резко в тело выкинуло...)))

Он шифровался,а вы его увидели.Они же теневые обитатели...))
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by Софья Калиновская »

Морской волк wrote:
Он шифровался,а вы его увидели.Они же теневые обитатели...))

Значит, нужно оставить свою идею с ним пообщаться, если он шифруется?
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Софьи Калиновской

Unread post by ROMANTIС »

Софья Калиновская wrote:УРА!!! Я сегодня ночью выходила в фазу!!!)))
ImageДавно уже настроила себя на то, что когда начнутся вылеты, не буду им сопротивляться и постараюсь использовать их с целью изучения. Даже, заранее составила для себя план, что я буду делать, когда выйду в фазу.
План действий:
1. Выйти из тела. Если будет страх или паника, не поддаваться им, подавлять страх;
2. Посмотреть на своё тело (что при вылетах никогда мне не удавалось);
3. Проверить фазу( провести рукой через предмет, шкаф);
4. Прогуляться по своей комнате (решила, дальше своей комнаты, для начала, не выходить);
5. Рассмотреть крупные предметы (шкафы, кровать, стол и т.д.);
6. Встретить домового, поговорить с ним, задать ему вопрос (вот, вопрос четко не сформулировала – ошибочка…));
7. Вернуться в тело.
Вчера у меня был выходной день, особенно домашних дел не было, поэтому, за целый день отдохнула очень даже хорошо. Вечером пришли ко мне в гости мои племянницы, девчонки – двойняшки, я их оставила у себя ночевать. Они часто, бывает, остаются. У меня, даже, их кровать есть, двух ярусная)) Вечером приготовились ко сну, улеглись все по своим койкам и сладко уснули. Перед сном, я себе дала установку, если начнётся вылет, не сопротивляться, действовать согласно плану…
Ночью проснулась от ощущения того, что по спине моей кто то ходит. (Когда у меня была кошка, она так по мне по ночам ходила). Но сейчас то кошки у меня нет, что бы это могло бы быть??? Состояние полусна. «Что это может быть» Прислушалась, хождение по моей спине продолжается. Я даже попыталась скинуть со спины ходящего, как я это раньше делала со своей кошкой. Но этот кто то даже не думал спрыгивать, а упорно продолжал прогуливаться по моей спине, в перёд и назад. (Ощущения шагов – волнообразные). Шум вокруг. «Стоп, знакомый шум в голове!!! Так, у меня вылет!!!))) и так, действуем по плану: не бояться, не сопротивляться, выходим смело…» Чувствую как я из позы лёжа (а я почти всегда сплю на животе) поднимаюсь на ноги: сначала на колени, затем, сидя на корточках, поднялась на ноги. Чувствую, как меня тянет взлететь к потолку, но в планах моих сегодня, не было летать, я решила ходить. Ощущение сна в этом состоянии очень сильно ощущается, поэтому возникает сомнение, а не сон ли это… Провожу рукой через дверь шкафа, рука прошла через твёрдую поверхность свободно. Появилось ощущение восторга. Первый раз, за всю мою астральную историю, я почувствовала положительные эмоции.
Направляюсь к кровати, к девчонкам, смотрю на ту, которая спит на нижнем ярусе. Аня спит немного тревожно, ворочается, но, повернулась и успокоилась. Смотрю на Настю( верхний ярус кровати). Она не одна. На её ярусе сидят ещё несколько таких же как она. Сидят весёлые, ноги свесили и игриво ими болтают… Много народу в моей комнате – это не реальная история, я сразу догадалась, что это сущности. «Но кто же из них Настя? Вот она, спит под одеялом». Я подошла к её изголовью, что бы убедиться, всё ли в порядке. Настя, вроде проснулась, приподняла голову, смотрела на меня и сонная соображала, в чём дело. «Спи, спи Настёна, всё в порядке!» ласково я её утешала и заботливо погладила по голове и накрыла одеялом. Девочка успокоилась и заснула. Сущности продолжали сидеть на её кровати, но уже, как бы и не похожи на Настю. Когда я уже конкретно обратила на них внимание, они стали хватать меня за руки. Я реально ощущала их прикосновение и захват за мои кисти рук и запястья… Одна из них оказалась передо мной на полу. Пытается схватить меня за руку. Я стала сопротивляться, но та настойчиво пытается схватить меня за руку. Я ей громко и строго, указывая на неё пальцем, сказала: «Исчезни!» Та удивлённо и недовольно посмотрела на меня. Я повторила свой приказ «Исчезни, ты слышала, я тебе говорю, исчезни прочь!!!» И та удалилась. Когда попыталась подойти ко мне другая, я так же, со всей строгостью прогнала её.
Ко мне подошла ещё одна сущность (она была молодая девушка, очень похожа на Настю, всё же, но на много старше)) Взяла меня, так же, за руку, как бы сопровождала мои прогулки по комнате. Ей я не стала сопротивляться, почему то. Мы прошли с ней мимо моего шкафа, я по пути с интересом рассматривала вокруг предметы. Замечу, что в фазе, не всё соответствовало настоящему расположению мебели и обстановки. Частично, некоторые предметы были не такими, или стояли как раньше, перед перестановкой, а каких то там и вообще не было… Я попросила свою сопровождающую познакомить меня с нашим домовым. Она стала указывать мне в сторону шкафа, что он где то здесь и с радостью познакомиться со мной. Я уже настроилась на встречу с ним, как вдруг, я заметила в углу на кресле кота. Это был серый, полосатый кот, довольно таки, упитанный и у него была чистая, блестящая шерстка. Он сидел на кресле, как бы, не замечая нас, подтягивался и сладко зевал, широко открывая рот. Увидев его, я удивилась, обрадовалась, заликовала в восторге как ребёнок. Стала указывать на него пальцем и радостно кричать: «Смотри, котик!!! У нас котик, надо же котик!!!» Как вдруг, неожиданно почувствовала, ВЖИХ, и я уже в своём теле. Продолжаю ликовать. Даже услышала, как в реале, произнесла: «КОТИК…..»
Очнувшись от фазы, я стала прислушиваться к своему состоянию. Я чувствовала себя бодро. Ощущение лёгкости в теле. Но, покалывали немного руки. Так же, чувствовала покалывание в правом подреберье - в области печени. Немного расстроилась, что так неожиданно меня снесло в тело. Проанализировала свой выход в фазу. Зря я этих сущностей прогнала, конечно. Не сориентировалась в фазе…НУ, НЕ ШМОГЛА Я)))

Поздравляю! :))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”