Это был сон или выход?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Madam Shoko
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 21, 2013 12:40 am
Location: Симферополь

Это был сон или выход?

Unread post by Madam Shoko »

Привет всем небезразличным! У меня сегодня днюха:) Просматривала инфу по Теме и наткнулась на этот сайт... Как раз то, что мне нужно! Я давно интересуюсь всеми темами, которые так или иначе связаны с познанием: в лет 11 папа подарил мне две большие книги Черной и Белой магии и тогда я быстро пробежалась по теории и скорее начала читать практическую магию... Наверно это был такой возраст. Потом- раннее замужество, ребенок, наркотики и т.д. отвлекли меня от таких вещей... Ну, во всяком случае я не так активно искала информацию, да и как- то в те времена вообще я могла поделится своими мыслями только со своим отцом. Но вот произошел ряд событий в моей жизни, которые прямо заставили меня заняться поиском подобной информации. На протяжении последних трех лет я все читаю, читаю, изучаю, пробую вникнуть, понять, использовать и т д. В общем осознанно пытаюсь саморазвиться в этой области... Конечно, в своих изучениях столкнулась с понятиями Астральной реальности, и пыталась раза два самостоятельно научится Выходу, но как только начинал появляться этот цыкающий звук в моих ушах, меня видимо охватывал страх который мешал этому случится... Затем я общалась со своей двоюродной сестрой и как оказалось она уже бывалый практик в этой сфере и я решила использовать ее, как проводника или по крайней мере консультанта и отложила практики... Но вот два дня назад я полупроснулась среди ночи в ощущении чего-то...и опять этот знакомый, неприятный звук. Сначала я испугалась и попыталась позвать мужа, я не смогла его громко позвать и поняла, что он меня не слышит, тк спит крепко, а звук все наростал и в какой- то момент я вылетела в свое окно, я помнила, что я смогу улететь куда- нибудь, и наверное боялась отлетать далеко, тк зашла на балкон к соседке надо мной, прошла через комнату, видела соседку, которая ходила по коридору в халате и ночной рубашке возле туалета и туда...а я побыла там немного, поспешила наверно вернуться, тк все время помнила далеко не отлетать. Я кажется тяжело проснулась в то утро, а может меня разбудил муж, не помню, но я помнила этот "сон" и утром и потом... А вчера видела сестру и рассказала ей о не запланированное путешествии, хотелось знать- это ОНО и было или это был просто необычный сон? Она говорит, что это было ОНО! Просто все произошло быстро, и не запланированного мною, а еще она мне сказала, что ощущение воронки, которая меня затянула и вытащила в окно- опасно!?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Это был сон или выход?

Unread post by Аирнокс »

Выход это был, выход. Спонтанный. Техники вам надо учить и вообще теорию) наверноу вас будет получаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Это был сон или выход?

Unread post by azrahal »

Привет Мадам :) с днюхой вас :)
в лет 11 папа подарил мне две большие книги Черной и Белой магии
круто че, вам повезло с отцом, далеко не у всех такие продвинутые, а точнее у единиц, молодец, что начала заниматься развитием, форум в помощь, ну и местные обитатели :), пишите, будем рады вашим будущем успехам. Вы теперь под наблюдением :)
User avatar
Madam Shoko
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 21, 2013 12:40 am
Location: Симферополь

Re: Это был сон или выход?

Unread post by Madam Shoko »

Спасибо!)))Я буду рада наблюдателям!;)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Это был сон или выход?

Unread post by azrahal »

Madam Shoko wrote:Спасибо!)))Я буду рада наблюдателям!;)
Мадам, я призываю вас :), появитесь пожалуйста на этом форуме, нам без вас скучно, мы хотим знать, что у вас нового :)
User avatar
Madam Shoko
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 21, 2013 12:40 am
Location: Симферополь

Re: Это был сон или выход?

Unread post by Madam Shoko »

Вот она Я- явилась:), правда поделиться пока нечем... Родни понаехало... Тут не расслабишься;)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Это был сон или выход?

Unread post by azrahal »

Madam Shoko wrote:Вот она Я- явилась:), правда поделиться пока нечем... Родни понаехало... Тут не расслабишься;)
Делитесь своей лаской и заботой :) вахаха :)
User avatar
Madam Shoko
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 21, 2013 12:40 am
Location: Симферополь

Re: Это был сон или выход?

Unread post by Madam Shoko »

ОК;)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”