Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Tor wrote:
COHЯ wrote:"Укутай меня ковер своею тканью и дай ответ на мой вопрос"
=)))))), укутать нас всегда пожалуйста =), благо санитаров не было
Юра, чуть чаем не поперхнулась))
На самом деле, хорошо, что нас психиатры не читают)) Укутали бы и на все вопросы ответили))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Валерьян1 »

COHЯ wrote:
"Атлас мира" очутился у дядечки профессора, он его полистал и говорит, что вот, страница 85.
Я присматриваюсь, уточняю, что за место?
Он говорит, что это Мариинское море.
Может это Марианская впадина..? Самая глубокая точка в Тихом океане.Есть версия,что там обитает подводная цивилизация..Соня,может твои корни от туда..?
Image
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Струна »

"Я вылетела во двор с многоэтажными домами. И сразу же знала, что Центр оздоровления находится вот за этим домом, во втором подъезде. Я придумала это и безоговорочно поверила в один и тот же миг.
Дорогие фазеры, настоятельно рекомендую вам этот метод нахождения задуманного места. Не тратьте время на вопросы у прохожих. Они часто не знают или посылают так далеко, что никакой фазы не хватит, чтобы добраться куда нужно
."

Точно! Точно, так! Только вот дотумкать я до этого дотумкала... но на деле почему-то не получается такое на 100%.
Я не пойму, почему такое "ваяние пространства" не всегда прокатывает.
Зависит ли это количества тонкой энергии отпущенной на данный выход, как думаешь?
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

[quote="Валерьян1"
Может это Марианская впадина..? Самая глубокая точка в Тихом океане.Есть версия,что там обитает подводная цивилизация..Соня,может твои корни от туда..?[/quote]
Валерьян, может и правда, из глубин морских вышла)
Зависит ли это количества тонкой энергии отпущенной на данный выход, как думаешь?
Руна, я как-то не соизмеряю фазы количеством энергии. Для меня - это количество намерения) Сомнение мешает, уверенность творит чудеса.

Сегодня поймала раннее просыпание, раскачка, разделение. Стою на подоконнике, проверила дыхание с зажатым носом - дышу. Смотрю на пейзаж за окном - что-то совпадает, что-то - нет. Тут вижу, что прямо на уровне моего окна, на стене дома полка прикреплена. На этой полке вазочка с яблоками и горшок с фиалкой. Фиалка такая красивая, нежные цветочки с желтой серединкой, бархатные листья. Жалко было срывать такой цветок, но я сорвала один для удержания, взяла еще яблоко. Полетела вниз, на ходу откусывая яблоко. Оно было с легкой кислинкой, не особо вкусное, зато стабилизировало пространство.
У меня был план - попасть в библиотеку и взять книгу. Название книги "Тайна Мироздания"
Сначала я полетела в то место, где в мои школьные годы была на самом деле библиотека. Но тут поняла, что лететь далековато, могу не успеть. Принимаю на ходу решение, что библиотека находится в этой многоэтажке, в крайнем подъезде.
Залетаю в последний подъезд, там не квартиры, а такие высокие белые деревянные двери, как бывают в старых зданиях различных контор. Дверей несколько, но на них ничего не написано.
Меня фолит. Я лежу в своей кровати с надгрызаным яблоком в руке и понимаю, что я в фазе.
Встаю и снова вылетаю в окно. На ходу решаю, что библиотека во втором подъезде, это точно! Я зайду во второй подъезд и там совершенно точно есть библиотека.
Внутри второго подъезда такие же белые двери. Я встречаю в коридоре бывшую сотрудницу и спрашиваю у нее, где библиотека? Она говорит, что завернешь за угол и заходи в первую дверь.
Я завернула за угол и зашла в первую дверь.
Это была настоящая библиотека! Ура!
За стойкой сидело две тетки, перед стойкой стояло две очереди. Тетки принимали взятые книги и выдавали новые, все записывали в журнал.
Книги были расположены по всему периметру комнаты. Можно было ходить и выбирать самому.
Я подошла к стойке, стала впереди очереди и говорю уверенным голосом тетке:
- Я заказывала у вас книгу "Тайна Мироздания". Дайте мне ее, пожалуйста.
- Напомните мне свою фамилию.
Я сказала фамилию, тетка пальцем провела в журнале, нашла мою фамилию и вслух добавила мои имя и отчество!
Я просто обалдела, там в журнале уже была запись - мои фамилия, имя, отчество.
Тетка встает и выходит из-за стойки в зал. Она подходит к одной из книжных полок.
У меня начинает часто биться сердце от волнения. Сейчас мне выдадут заветную книгу, я открою ее и успею прочесть главное.
Тетка берет книгу с полки, протягивает ее мне со словами:
"Извините, Тайну Мироздания еще не вернули, почитайте пока эту.
Я беру в руки книгу с названием "Похождения и приключения Пинокио"
Меня начинает трясти мелкой дрожью от разочарования, досады, негодования и обиды.
Я кричу с отчаянием и слезами:
- Мне нужна именно Тайна Мироздания!!! Мне не нужны похождения Пинокио!!!
- Боже мой, девушка, что за реакция! Эту книгу не на всегда ведь забрали. Принесут на днях и возьмете.
Все посетители смотрят на меня, а я стою вся в слезах с "Пинокио" в руке и просыпаюсь в своей кровати.
В реальности слез не было, но отчаяние и досаду я продолжаю чувствовать. Я успокаиваюсь и снова засыпаю.
Когда-нибудь я доберусь до заветной книги.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Морской волк »

COHЯ wrote: Тетка берет книгу с полки, протягивает ее мне со словами:
"Извините, Тайну Мироздания еще не вернули, почитайте пока эту.
Я беру в руки книгу с названием "Похождения и приключения Пинокио"
Ну пока так...
Только выстругали значит Сознание,нужно ещё опыта и информации набирать...))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

бедную девочку =) обидели
она им о возвышенном , а они ей почитай буратино =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Струна »

Не огорчайся... не все тайны так легко в руки даются!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Проснулась в 5 утра. Встала, легла через несколько минут. Засыпая делала раскачку, разделилась.
Я решила, что книга "Тайна Мироздания" есть у меня дома, муж мне ее даст. Захожу в комнату мужа, он на работу собирается. Говорю ему:
- Ты вчера книгу читал "Тайна Мироздания", дай мне ее.
- Да, сейчас поищу, я ее в какой-то пакет положил. Вот она.
Муж достает из пакета книгу и протягивает мне. Я беру книгу, читаю название "Еда и минералы. Их свойства и влияние на нашу жизнь".
Каждая страница книги была в полиэтиленовом файле. Может она была интересна и познавательна, но мне нужна была книга с другим названием.
Я пошла вылетать в окно. За окном летний мегаполис. Я увидела метро и мне стало очень любопытно, какое оно метро в фазовом городе?
Внутри оказалось самое обычное метро, я встала на эскалатор и поехала вниз. Рядом, на эскалаторе, поднимающимся вверх, вместе с пассажирами ехала работница метро и тряпкой протирала перила. Я подумала, раз я в подземке, наверняка я могу доехать до подземного Парижа. Я обратилась к работнице метро:
- Как мне доехать до станции "Подземный Париж?"
- Сначала доедите до "Динамовской", потом переход на другую ветку , на станцию "Тук-тук", садитесь и доедете до "Подземного Парижа".
Я подошла к перрону и почитала название станций. Тетушка меня не обманула, я нашла на табличке название всех станций, и непонятную "Тук-тук" и загадочный "Подземный Париж". Но я поняла, что путь долгий, могу не успеть за фазу добраться и вышла наверх в город.
Далее было много встреч и приключений. Но в памяти осталось немногое. Все это время я сохраняла осознанность. Побывала в кинотеатре. Система трансляции кино очень отличалась от привычной. Зрители участвовали в процессе и даже по ходу могли менять сценарий. Фильм был объемный, типа 3Д, но смотрели его без специальных очков.
Потом я на улице нашла два серебряных монеты. Монеты были старинные с неизвестными мне гербами, в гербе были вкраплены маленькие сверкающие камешки. Было видно, что монеты эти редкие и очень дорогие. Всю фазу я держала их в руке, чувствую их фактуру.
Потом я встретила двух своих одноклассниц и спросила, знают ли они, что мы в фазе. Те ответили, что знают и часто путешествуют именно по этому городу. Я спросила у них, как можно эти монеты пронести в реальный мир? Они сказали, что такого способа нет. Разная плотность миров не позволяет этого. Я сказала, что очень хотела добраться до подземного Парижа через метро, но побоялась, что не успею. Они сказали, что через метро действительно далеко. Там, где я заходила в метро - стоянка такси. Надо было садиться в такси, они мигом довезли бы меня до подземного Парижа. Я спросила, а сколько стоит такая поездка? Они ответили, что 10 копеек. Действительно недорого, подумала я, сжимая старинные монеты в руке.
Потом я гуляла по воздуху, ходила , поднявшись над землей и шагала, как по асфальту. Я подумала, что так долго здесь нахожусь, но еще не встретила море. Оно должно здесь быть, пусть оно будет прямо за этим домом. Я перелетела через крышу дома и увидела полоску моря.
Это была в буквальном смысле именно полоска моря. Шириною метров 6, а длина скрывалась за горизонтом. Люди с удовольствием плескались в этом море прямо посреди города.
В начале морской полоски стоял широкоплечий мужчина в униформе, он следил за порядком и поведением купающихся. Потом он сказал, что время волн и надо встряхнуть морскую полосу. Он взял громкоговоритель и произнес: "Просьба выйти всем на берег, время пустить высокую волну."
Все люди дружно вышли на берег, а мужчина в униформе опустил руки под воду и как будто взялся за пленку, он одним рывком поднял край морской полоски, словно обычный коврик, который трусят от пыли. И по всей длине морской полоски пошли высокие волны. Люди с визгом снова позапрыгивали в море с бушующими волнами.
Мне казалось, что я находилась в этом городе целый день. Я проснулась, на часах было 7 утра. 2 часа я находилась в фазе! Я записала в тетрадку несколько ключевых слов, по которым и смогла немного восстановить события.
Снова легла спать, снились обычные сны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Ева 21 »

...
Да, Сонечка, в следующий раз в фазе попытаюсь тебя найти и вместе с двойным намереньем доберемся до подземного Парижа!)))
Молодец, что уже узнала приблизительный путь, поездка не за горами))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

могла и на метро сгонять за такое время в Париж =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Dor »

Да смотрите не напутайте. В России есть деревушка с 50 домов под названием Париж ! Там есть и Эйфеловая башня. Башня высотой пару метров.

Когда то солдаты из деревушки вошли в Париже. Париж им понравился и в честь города так переименовали свою деревушку.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Соф »

Tor wrote:могла и на метро сгонять за такое время в Париж =)
да кабы знать заранее! там ведь почти всегда переживается по поводу кратковременности и вероятности неожиданного фола...
а так представь - выходишь, а перед тобой табло с надписью "ваше фазовое время сегодня - 2 часа, приятной фазы!"
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by *Astra* »

Молодец, Соня, настоящая волшебница!!
Полеты во сне и наяву
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Соф wrote: а так представь - выходишь, а перед тобой табло с надписью "ваше фазовое время сегодня - 2 часа, приятной фазы!"
Соф, хорошо бы действительно пространству фазы сообщать, если фаза намечается быть длинной. Тогда и до Парижа, и до луны можно снаряжаться)
Astra74 wrote:Молодец, Соня, настоящая волшебница!!
Астра, дорогая, я только учусь:)
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

COHЯ wrote:Соф, хорошо бы действительно пространству фазы сообщать, если фаза намечается быть длинной. Тогда и до Парижа, и до луны можно снаряжаться)
Мысль кстати ценная - но в смысле не тебе фаза сообщает длину свою, а ты ей установку ставишь на срок
надо будет попробовать
с "крутилками" я уже накрутился их можно попробовать и на длительность повоздействовать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Морской волк »

COHЯ wrote:Надо было садиться в такси, они мигом довезли бы меня до подземного Парижа. Я спросила, а сколько стоит такая поездка? Они ответили, что 10 копеек. Действительно недорого,
Да на тот свет недорого стоит попасть это точно..))
Только откуда такое рвение ?
Одни в Космос рвутся-другие скорее под землю...по мертвецам соскучились из Парижа.
Думаете они будут отличаться от мертвецов из России ?
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Эх Волк, зачем так мрачно?
А ведь приключения Алисы в страну Чудес начинались именно с полета под землю:)
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Морской волк »

COHЯ wrote:Эх Волк, зачем так мрачно?
А ведь приключения Алисы в страну Чудес начинались именно с полета под землю:)
/quote]
Ну если с такого ракурса смотреть-то согласен...))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Сонечка, с нетерпением жду твоих фаз!!!! У тебя это действительно удивительно!!!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Людмилка, у тебя заметное продвижение в фазах, будет еще лучше!
Сегодня практически проснулась, уже было позднее утро.
Но решила попробовать, вдруг я еще в том самом состоянии?
Я сказала себе, что у меня прямо под подушкой лежит книга "Тайна Мироздания", полезла под подушку и нащупала книгу!
Достаю и читаю название: "Тайное число царской семьи".
Открыла глаза в реале.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо, Сонечка! Что-то ты давно не фазила, времени наверно нет, предновогодняя суета иль работы много? Я прям жду каникул - работы валом, буду фа-а-азить.....
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by jarigin »

Сон с книгой про Буратино.....подсказка, похоже, и судя по Вашей реакции на сон, в точку. Одна из Ваших субличностей- Пиноккио, т е каким он был, это же архитип. Он непоседа, увлекающийся, любопытный и т.д. И эти черты Вами, судя по реакции, не принимаются. Вероятно думаете о себе иначе. Если принять свои части, увидеть методом перепросмотра, как у Кастанеды, и почитать психологию человека, глядишь и книга искомая Вами найдется. С уважением София.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by jarigin »

И судя по вашим фазам Вас обучают.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

COHЯ wrote:
Потом я на улице нашла два серебряных монеты. Монеты были старинные с неизвестными мне гербами, в гербе были вкраплены маленькие сверкающие камешки. Было видно, что монеты эти редкие и очень дорогие.
Вчера гуляла в парке и увидела огромного молодца в расшитом красным с золотом халате. Молодец поднимал молот и опускал его с силой на столик перед собой. Стало очень интересно, что же он куёт?
Я подошла ближе. Молодец чеканил монетки, монетки были необычные. Можно было выбрать заготовку: белую, медную или золотистую. Орел и решку тоже можно было выбрать из нескольких вариантов - шаблонов.
Я выбрала золотистую основу и орёл с решкой - любовь и верность, счастье в семье.
Добрый молодец двумя ударами молота изготовил мне монетку.
Image
Image
Друзья, тащите из фазы в эту жизнь то, что вам очень хочется, у вас получится!
Любви вам, верности и счастья!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Соф »

COHЯ wrote:
COHЯ wrote:
Потом я на улице нашла два серебряных монеты. Монеты были старинные с неизвестными мне гербами, в гербе были вкраплены маленькие сверкающие камешки. Было видно, что монеты эти редкие и очень дорогие.
Вчера гуляла в парке и увидела огромного молодца в расшитом красным с золотом халате. Молодец поднимал молот и опускал его с силой на столик перед собой. Стало очень интересно, что же он куёт?
Я подошла ближе. Молодец чеканил монетки, монетки были необычные. Можно было выбрать заготовку: белую, медную или золотистую. Орел и решку тоже можно было выбрать из нескольких вариантов - шаблонов.
Я выбрала золотистую основу и орёл с решкой - любовь и верность, счастье в семье.
Добрый молодец двумя ударами молота изготовил мне монетку.
Image
Image
Друзья, тащите из фазы в эту жизнь то, что вам очень хочется, у вас получится!
Любви вам, верности и счастья!
вот ведь! сначала подумала, что мОлодец с монетками тоже фазовый... а он натуральный!)))
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Валерьян1 »

Сначала подумал что ты в фазе себе монетку сделала:)Думаю,во Соня даёт..! - уже и похожие образцы в интернете нашла:)Потом разобрался)
Пусть тебе эта монетка принесёт всё,что на ней написано!:)
О.. оказывается не я один так подумал)))
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

ну =) всё сейчас начнется золотая лихорадка, из фазы потащат всё что плохо лежит =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Никос »

Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

С Новым годом, дорогие друзья!
Смело садитесь на лихого скакуна и неситесь навстречу Радости, Любви и приятным сюрпризам!
Новых вам свершений, новых встреч, новых открытий!
Тепла и уюта вашему дому!

Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Ева 21 »

...
С наступающим Новым годом тебя Сонечка!
Желаю тебе всего самого лучшего в Новом году!))


Image
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”