дневник Адочки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Адочка
Фазер
Posts: 22
Joined: Fri Mar 21, 2014 7:16 pm
Location: Мурманск

Re: дневник Адочки

Unread post by Адочка »

Macross wrote:Вот как Тесла справился с вашей проблемой
Тесла wrote:Чтобы освободиться от этих мучительных явлений, я пытался сконцентрировать свои мысли на чем-нибудь другом, виденном мною раньше, и, поступая таким образом, часто добивался временного облегчения; но для этого мне приходилось постоянно вызывать в воображении новые образы.
Источник.
у меня так не выходило никогда , я пыталась представить и море и лес или что то из того что было в моей жизни , но все равно видела что то другое
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: дневник Адочки

Unread post by Macross »

Адочка поиграйте с вашими видениями в игру кто кого переглядит.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: дневник Адочки

Unread post by diserel »

Адочка wrote: да я и не сплю и вижу не в фазе образы . я их вижу просто закрывая глаза , при этом могу когда угодно их наблюдать . а сердце мое мне кажется не выдержит
Адочка, так в чем проблема? Когда увидите что нибудь страшное, скажите себе что это просто нереальные образы и не нужно их бояться. И сердце у Вас выдержит. Я думаю, Вы просто накручиваете себя сами. Постарайтесь избавиться от страха. Бояться то нечего.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Адочка
Фазер
Posts: 22
Joined: Fri Mar 21, 2014 7:16 pm
Location: Мурманск

Re: дневник Адочки

Unread post by Адочка »

diserel wrote:
Адочка wrote: да я и не сплю и вижу не в фазе образы . я их вижу просто закрывая глаза , при этом могу когда угодно их наблюдать . а сердце мое мне кажется не выдержит
Адочка, так в чем проблема? Когда увидите что нибудь страшное, скажите себе что это просто нереальные образы и не нужно их бояться. И сердце у Вас выдержит. Я думаю, Вы просто накручиваете себя сами. Постарайтесь избавиться от страха. Бояться то нечего.
да ,я попытаюсь избавиться от страха, я понимаю что это всего лишь образы , но понимание не избавляет от страха ) сегодня попробую не струсить)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3624
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: дневник Адочки

Unread post by diserel »

Адочка wrote: от передозировки ..
Адочка, а Вы сами этим не балуетесь?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Адочка
Фазер
Posts: 22
Joined: Fri Mar 21, 2014 7:16 pm
Location: Мурманск

Re: дневник Адочки

Unread post by Адочка »

diserel wrote:
Адочка wrote: от передозировки ..
Адочка, а Вы сами этим не балуетесь?
нет ! и не когда не пробовала даже ..травку курить , курила , но давно уже , года два назад .
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”