Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Да, да, да .. именно на последующем засыпании после просыпания, сохраняя сонное состояние (стараясь не вертеться с боку на бок) я просто осторожно без резких движений тяну руку к краю кровати или к полу (смотря в какой позе проснулась), но по началу все-равно тело держало, а потом привыкло и перестало сопротивляться....но тело я приучала чуть больше полугода
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Сонечка, вопросик небольшой: после того как более менее научилась беспроблемно выходить, появился новый нюанс: фазы какие-то примитивные что-ли .. под реал косят.. ничего сказочно-красочного, может это от ограниченного сознания..от недостатка впечатлений в реале? Пробовала в космос слетать - никак.. прорицательница неотзывается...или это дело времени? Хочется чего-нибудь необычного...может сказок почитать?
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by *Astra* »

И где же наша Соня потерялась? Выходи из фазы! Давай к нам!
Полеты во сне и наяву
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Снился обычный сон. И вдруг я почувствовала, как что-то огромное внутри меня как будто поглотило. Оно было ледяным и жгучим одновременно. Оно парализовало каждую мою клетку. Боль. Душевная боль. Я не могла дышать. Я подумала: "Значит так я умру. Умру от душевной боли." Но я не хотела умирать. Мне хотелось жить. И тогда я вспомнила. Я - не есть боль, я - не есть эмоции. Я должна найти ту точку, то место, кем я являюсь и где нахожусь и посмотреть оттуда. И я почувствовала, что я - это я, а боль отдельно. И я снова начала дышать. Вдох - выдох. Жизнь растекалась по мне маленькими ручейками. И я почувствовала, что я - Жизнь.
Всем Мира, Любви, Добра!
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Струна »

Соня...
тепла тебе.
Не пропадай со своим дневником
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Sakai »

COHЯ wrote:Снился обычный сон. И вдруг я почувствовала, как что-то огромное внутри меня как будто поглотило. Оно было ледяным и жгучим одновременно. Оно парализовало каждую мою клетку. Боль. Душевная боль. Я не могла дышать. Я подумала: "Значит так я умру. Умру от душевной боли." Но я не хотела умирать. Мне хотелось жить. И тогда я вспомнила. Я - не есть боль, я - не есть эмоции. Я должна найти ту точку, то место, кем я являюсь и где нахожусь и посмотреть оттуда. И я почувствовала, что я - это я, а боль отдельно. И я снова начала дышать. Вдох - выдох. Жизнь растекалась по мне маленькими ручейками. И я почувствовала, что я - Жизнь.
Всем Мира, Любви, Добра!
Красиво. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

Теперь узнаю нашу любимую Соню
Тебе тоже всего самого теплого и светлого, счастья и удачи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Руна, Тор, спасибо:)
Сегодня снилось, что иду с подругой гуляю. Идем по вечерней улице нашего города, общаемся. Потом вспоминаю, что она сейчас у родителей гостит, в другом городе. Говорю ей: "Ведь это не ты, не настоящая ты. Настоящая ты сейчас в другом городе. А я сейчас сплю."
Подруга засмеялась и сказала: "Раскусила ты меня, конечно я не настоящая. Я вообще - ничего и сделала ты меня здесь из ничего. Ты это поняла, поэтому можешь сделать все, что хочешь."
Тогда я решила поднять ее в воздух. Смотрю на нее и представляю, что она поднимается вверх. Подруга, как воздушный шарик взлетела, затем плавно опустилась на землю, свернувшись калачиком. Я подошла и вижу, что это кукла. Прикоснулась к этой кукле и она начала растворятся. Потом совсем исчезла.
Я оглянулась, увидела кафе. Стало интересно, что там происходит.
Зашла, сидят несколько посетителей за столиками. А все внимание их приковано не к еде, а к плазме на стене. Все просто погрузились в телевизор. Что же там показывают?
Там разные сюжеты, но все связаны с водой. Вот парень зашел в озеро, плавает, сменяется картинка, другой человек моет руки под краном. Следующая - маленький ребенок сидит в ванной и плюхает по воде, брызги летят по всюду, на его маму, мама улыбается. Молодая пара - парень и девушка идут вдоль по морскому побережью, взявшись за руки. Идут босиком, волны то касаются их ног, то возвращаются в море.
Ничего особенного, но все эпизоды связаны с водой. Смотрю на лица сидящих в кафе, они просто заворожены происходящим на экране. Спрашиваю, что их так заворожило в этих простеньких картинках? Они говорят: "Это люди, которые могут ощущать воду. Они, прикасаясь к воде чувствуют ее. А мы не можем. Здесь, в нашем мире мы не можем ощущать прикосновение воды. Мы пользуемся ею, но совершенно не чувствуем. А так хотелось бы прочувствовать ее. Мы моем руки, мы купаемся, чтобы смыть грязь. Но при этом не чувствуем воду, как воду."
Я подошла к умывальнику, который находился прямо в зале, открыла кран с водой и подставила руки под струю. Я прислушалась к ощущениям. Прохладная вода лилась на мои руки. И я ощутила это волшебство. Я ощутила, что прикасаясь к воде я чувствую ее и это на самом деле волшебное чувство!
Люди в кафе смотрели на меня с завистью и восторгом. Они сказали: "Тебе дано чувствовать прикосновение воды. Ты счастливая!"
Я стояла, держа руки под струей воды, чувствовала ее и ощущала счастье.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

COHЯ wrote:Снился обычный сон. И вдруг я почувствовала, как что-то огромное внутри меня как будто поглотило. Оно было ледяным и жгучим одновременно. Оно парализовало каждую мою клетку. Боль. Душевная боль. Я не могла дышать. Я подумала: "Значит так я умру. Умру от душевной боли." Но я не хотела умирать. Мне хотелось жить. И тогда я вспомнила. Я - не есть боль, я - не есть эмоции. Я должна найти ту точку, то место, кем я являюсь и где нахожусь и посмотреть оттуда. И я почувствовала, что я - это я, а боль отдельно. И я снова начала дышать. Вдох - выдох. Жизнь растекалась по мне маленькими ручейками. И я почувствовала, что я - Жизнь.
Всем Мира, Любви, Добра!
Недавно вспоминала твою фазу о кормлении грудничка)
твоя суть в любви и в воплощении самой жизни, так что прям я вот очень согласна с твоими словами! Сонечко ясное)))
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by НатаК »

Интересный сон, может быть он со смыслом? Ну например, как прекрасно, что Вы живете в материальном мире, какая вы счастливая! Нам бы так! Вода - это информация, возможность ее получать, учиться! В реальности мы учимся, получаем опыт бесценный, ради которого и родились, и в Фазе тоже, но только при жизни! А потом будет поздно. Вот они и завидуют :)
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

НатаК wrote: Вода - это информация, возможность ее получать, учиться!
Ната, ты верно заметила про информацию, которую несет вода. Благодаря тебе я поняла смысл. Возможно те люди, живущие в том мире не могут верно воспринимать информацию. А это грустно...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Струна »

Мне тоже Ос с водой приснился, теперь придётся писать... теперь увидела его в другом свете.)))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Руна wrote:Мне тоже Ос с водой приснился, теперь придётся писать... теперь увидела его в другом свете.)))
Руночка, опиши, очень интересно!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Я сидела на улице с одноклассницей на лавочке. Одноклассница рассказывала мне очень скучную историю. Мимо проходили люди со скучными лицами. Все вокруг было унылым и серым.
Боже мой, - подумала я. Разве жизнь может быть такой скучной? Может это просто скучный сон?
Я подпрыгнула и зависла в воздухе. Все вокруг стало ярким, не смотря на вечер. Яркие фонари освещали улицу и ярко светились окна жилых домов.
Я крикнула однокласснице: "Ты не скучай, это просто сон!" Я полетела над проезжей частью, прямо над машинами и мне стало так весело и легко!
Потом были приключения, подробности которых уже стёрлись.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Давно тебя не было...занята небось под жвак?
User avatar
Primusx
Posts: 159
Joined: Fri Aug 05, 2011 11:30 pm
Location: Третья планета от Солнца

Привет

Unread post by Primusx »

Ну вот пол года не заходил на форум думал щас начитаюсь твоих историй а тут пусто... Соня если будет свободная минутка в фазе можешь прийти и ущепнуть меня за правую ногу) Не давно прочитал в книжке Монро что это можно почувствовать в реале. Интересно попробовать...
А Самое главное что я понял в его книжке что мешает всем практикам осознаться (ну по крайней мере мне точно мешает) это большая важность, получить все и сразу.
Надо относиться к этому просто с душей получилось не получилось не важно главное не зацикливаться на результатов. Они обязательно будут у всех.
Желаю все удачных практик.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Romul »

Соня, очень не хватает твоих солнечных рассказов. Ты куда потерялась?
Надеюсь, причина не в последних политических событиях.
Возвращайся!
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by dorofei »

С Возвращением !

Image

Молчала долго эта лира,
Повергнув в скорбь. Ах, как бездушно!
Скучала без тебя Стихира...
Но вот раскрыла дверь радушно
Ты в дом, где стойкий яблок запах
И астры тронуты морозом.
Идёт зима на мягких лапах,
Уже близки её угрозы.
Но ты затопишь жарко печку.
Пусть ветер буйствует над крышей,
Но любо чуткому сердечку
Здесь песню Севера услышать.
Ты чаем угостишь с вареньем
И усладишь стихотвореньем.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by voron »

СОНЯ ПРИВЕТ!

В этом мире все временно,
а время как вода и надо успеть в этом мире сделать как можно больше,
ВСЕ УСПЕТЬ.

Не хватает тебя,
твое присутствие радует и на душе светлеет.
Пиши пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Да, жаль что Сонечка не пишет! ее дневник мой самый любимый!
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Валери Первая »

COHЯ wrote: Я крикнула : "Ты не скучай, это просто сон!"

ТЫ НЕ СКУЧАЙ, ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Мальчики, девочки, спасибо вам!
А мальчики у нас - настоящие романтики:)
Людмилка, на этой авке ты похожа на Фиби из "Друзей", только Фиби - блондинка, классная авка!
Я еще приду к вам, обязательно приду.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

На раннем просыпании скувыркнулась с кровати и подпрыгнула. Зависла в воздухе. Можно вылетать в окно. За окном вечер, по улице идет моя подруга, но вчера в фазе я общалась с ней, мне хочется пообщаться с кем-то необычным.
Я переместилась за дом. Небольшой сквер, не многолюдно. Я посмотрела, на ком можно остановить свой взгляд и увидела мужчину. Он выделялся среди всех своим спокойствием и какой-то молчаливой радостью.
Я подошла к нему и утвердительно спросила:
- Вы маг?
- Да, я маг.
Он улыбался и как будто пытался угадать, чего же я сейчас пожелаю. Я решила схитрить и поиграть с ним. Сказала ему:
- Расскажи мне, чего я хочу?
В тот момент у меня не было какого-то определенного желания и мне было интересно, что же всемогущий маг расскажет мне.
Маг ответил:
- А давай начнём с простых вопросов.
- Тогда скажи, что будет со мной после этой моей жизни.
Маг стал увеличиваться в размерах, он стал расти вверх и вширь. Он стал таким огромным, что я, даже подпрыгнув, даже вытянутой рукой не достала бы до его колена.
Он сказал: "Если хочешь узнать ответ, поднимайся по мне, это такой ритуал."
Я полезла по джинсовым брюкам вверх. Ткань была очень удобна для лазанья. Пролезла по ноге, ухватилась за ремень, далее по туловищу. Восхождение было легким и веселым. На уровне его шеи он подхватил меня рукой, сделал ладонь лодочкой и я, сидя, как на удобном диване оказалась на уровне его глаз.
В этот момент его лицо уже не казалось мне лицом великана, казалось, что мы одного размера, но я продолжала удобно сидеть в его ладони.
Он сказал: " Чтобы ответить на твой вопрос, мне нужен коробок со спичками."
Спички тут же появились в свободной его руке и он этот коробок поместил у меня на лбу между бровями.
Все вокруг залило ярким светом и стало тепло. Я уже не чувствовала опоры в виде дивана из ладони, я не видела лица мага. Был только свет, тепло и его голос, который сказал: " Ты не хочешь воплощаться в следующей жизни. Ты станешь светом. Но ты не будешь одна. Твои друзья, их 5. Они тоже станут светом. Вам будет весело."
Потом проявилось лицо мага, потом проявился парк. Обычный парк, обычный вечер. Маг сказал: "Сегодня на обед у меня шоколадные пирожные, угощайся."
Откуда-то появилось блюдо с пирожными под прозрачным колпаком. Несколько сортов пирожных. Я открыла прозрачную крышку и взяла одно. Простое заварное пирожное в шоколадной заливке.
Очень вкусное.
Фаза подождала, пока я доем и разбудила меня в обычную реальность
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Струна »

И Бог услышал мои мысли, и послал Соню, чтобы я могла почитать что-нибудь про свет))) Спасибо))
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by diserel »

Какая удивительная фаза! Соня, а Вы и правда не хотите воплощаться в следующей жизни или это маг так сказал?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Валерьян1 »

Отлично, Соня!!! Сразу чувствуется твой собственный стиль..ни с кем не сравнимый:)
Маг то походу был образом Высшего Я или Духа. Интересно Он тебя просветил:)
Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Руна, привет, дорогая:)
diserel wrote:Какая удивительная фаза! Соня, а Вы и правда не хотите воплощаться в следующей жизни или это маг так сказал?
diserel, иногда меня посещают такие мысли.
Валерьян1 wrote: Маг то походу был образом Высшего Я или Духа. Интересно Он тебя просветил:)
Сейчас мне подумалось, что даже пирожные он предложил не просто так, это наверное, было мое первое желание:)
Валерьян, интересно, но мне недавно снилось, что я гуляла по Израилю. Меня впечатлило там большое количество вывесок на русском языке.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Валери Первая »

О, Израиль. Да я там в фазе как у себя дома. А почему - сама не знаю, совсем не брежу этой страной и тем более её жителями :).

ЗЫ. СОНЯ, привет! Рады что ты с нами. :)ImageImage
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Валери, это ты такие сердечки вырастила? Какая прелесть!
Я завтра куст голубики буду сажать, может что-то вырастит:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”