Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Орион »

shan wrote:Ох уж этот страх – он наследство от рептильной структуры мозга. Убегай или нападай в нем записано в инстинкте. А смерти то и нет.
Коротко и ясно написал. Самое глубинное чувство.
living it up
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: Заметки Никоса.

Unread post by voron »

У меня про поезда тоже частенько сны снятся и фазы бывают.
И в детстве тоже по вагонам бегали, в догонялки играли и за вагоны цеплялись и
прыгали с вагонов на ходу.
Уважаемый мною "Морской Волк", Царство ему небесное, как то у меня в дневнике
разъяснял мне про поезда.
Морской волк писал(а):
voron писал(а):
А сегодня снилось, много ярких снов. И один из них особенно запомнился.
Как будто я на перроне, не знаю то ли я поезд ждал или просто очутился на перроне.
А не далеко от меня стоит девушка с парнем и к перрону поезд подъезжает.
А я как наблюдатель, стою и смотрю как поезд подъезжая к нам, съезжает с рельс прямо на перрон и
сбивает парня с девушкой, они падают еще живые и падают под поезд.
Поезд переезжает их и они ка бы умерли, то есть тела их целые, но уже лежат без движения.
?


Поезд-символ Пути предопределённого Кармой (идёт по рельсам)
Парень с девушкой-мужское и женское начало (рассудок и эмоции)
Видимо сейчас такой период у вас,что нужно менять внутри что-то,раз начала закостенели и никак не отреагировали на перемены,которые неизбежны.


Морской волк, я тебе тоже очень благодарен. Спасибо.
Долго я думал над твоей расшифровкой моего сна, вот только не все я понял.
Про: период, менять внутри, начала закостенели, не отреагировали, перемены неизбежны.


Морской волк, ты авторитетный Морской волк на этом форуме, как и все волчары,
на сколько я смог заметить.
Не мог бы ты как нибудь попроще написать, для особо одаренных , не так загадочно.
Просьба.
Ладно попробую попроще...
Если человек во сне находится в качестве Наблюдателя-значит его внимание хотят обратить на что-то,но на то,что ещё не произошло,а должно произойти вскоре.(кроме некоторых нюансов)
Поезд сошёл с рельсов,чтобы специально оказать воздействие на два начала человека.
Другими словами это воздействие обязано совершиться.
Размеренная жизнь привела к безразличию.Жизнь в которой ничего нового не происходит.Рутина.
Жизнь,где необходимо что-то изменить,чтобы вновь почувствовать радость бытия !
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Crusader »

Да Морской волк очень хорошо разбирался в сновиденных путях и их толковании, не хватает его на форуме. Я делаю попытки толковать те сны которые похожи на мои, но до него мне конечно еще далеко, он вообще все подряд мог толковать, и весьма неплохо.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Lюdmilka wrote:Кстати тема смерти меня всегда интересовала.. даже не то чтобы интересовала сколько заставляла задуматься... два вопроса: какая смерть самая страшная и если бы можно было выбрать себе смерть кто какую бы выбрал?
Да, тема смерти, и меня тоже всегда интересовала, особенно что же после смерти.
Себе выбрал бы смерть, если б можно было бы - смерть в астрале, в смысле смерть физического тела.
Я себе это так представляю: туман, река, лодка у причала, и ты знаешь, если ты сядешь в эту лодку, и переплывёшь реку, то назад не сможешь вернуться.
И вот, когда время подойдёт, то можно в фазе прийти к этой речке...
Это наверное так романтично умереть :) Главное знать когда время подойдёт.

Ну а самые страшные смерти, это наверное из области казней средневековых эпох...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Снится мне сегодня, как будто я с небольшой компанией сижу где то за городом. То ли в каком то саду, то ли в лесополосе, но на открытом пространстве, типа такой площадке среди деревьев.
И тут вдруг, из-за деревьев, появились весьма необычные создания. Что то типа, летающих кенгурят. Только, они были, не то что худые, а какие то очень тонкие что ли. Длинные очень тонкие ноги, а вместо коротких лапок - длинные и тонкие крылья. Не знаю, почему, но ассоциация идёт с кенгуру, хотя, судя по всему совсем не похоже)
Появились они внезапно, очень сильно прыгая с длинными метровыми промежутками. Я как то умудрился, подпрыгнуть, и сбить одного ногой когда он был в прыжке на уровне моей головы. А один чел с нашей компании поймал другого "кенгуру" за крылья, и начал его раскручивать вокруг себя.
И вот тут то, я заметил как в замедленной съёмке, крылья "кенгуру" оторвались от тела, и остались в руках чела.
Я видел тело летящее на меня, которое на глазах начало трансформироваться во что то другое... непонятно во что, но оно стало большое... Последовал просто чудовищный удар. Я улетел с бешенной скоростью, я прям чувствовал эту невероятную скорость и темноту вокруг.. сознание включилось по полной, я всё чётко стал понимать что происходит, и подумал что сейчас проснусь.
Но.... нет, не проснулся. Оказался где то, на больших серых валунах. Были одни большие камни, ночь. Меня привлёк яркий свет впереди сверху.
Посмотрев на верх, я обомлел... я увидел ЗЕМЛЮ!!!!
Типа вот так, только она была повыше и поярче:
Image

Я не знаю, луна ли это была, или какая другая планета, но такое у меня было впервые. Так далеко я ещё не забирался, к тому же было всё очень чётко, я бы даже сказал - гипперреалистично, хотя я даже не углублялся. Я очень долго бродил там , наблюдал, и просто наслаждался шикарными космическим видами, в небе оказались ещё другие планеты и далёкие звёзды. Улететь от туда не получалось, максимум подлетал на метра два - три, и опускался тут же. Доходило до того, что я хотел уже проснуться в реале, но эта планета не пускала меня!!! Такое тоже было впервые со мной, чтобы вот так, я подумал о теле, и не мог проснуться. И тут, я как бэ вспомнил, что предшествовало этому полёту сюда, и меня накрыл ужас, я подумал что я умер от удара "кенгуру" отлетевшего на меня, хотя то что это было в другом сне(неосознаваемом) , я тогда не додумался до этого. Если говорить более точнее, то это было не совсем воспоминание о предыдущем сне, это была память об "ударе" и полёте, как бы на таком фоне я и думал о смерти.
И только тогда я проснулся.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Crusader »

Классный опыт! и сражение необычное :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Спасибо, Crusader.
Астральный космос мне очень понравился, надеюсь на продолжение :)
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Валерьян1 »

Никос, в классное космическое местечко тебя занесло.. Могу представить твои эмоции..
Я пока ещё толком не был в Космосе, надеюсь вскоре тоже попаду:)
Image
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Да, эмоции конкретные были.
Ждёмс описания космических путешествий, теперь от тебя Валерьян :)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Lюdmilka »

Увидеть Землю в небе - моя мечта! Классная фаза! А я вот никак не могу в космос добраться - лечу вверх какое-то время, смотрю на сколько удалилась, а оказывается лечу на одном месте....
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Unread post by *Astra* »

Да, думаю эмоций на месяц вперед!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Dor »

Здорово ! Красиво и интересно !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by НатаК »

Никос wrote: ... Я очень долго бродил там , наблюдал, и просто наслаждался шикарными космическим видами, в небе оказались ещё другие планеты и далёкие звёзды. Улететь от туда не получалось, максимум подлетал на метра два - три, и опускался тут же. Доходило до того, что я хотел уже проснуться в реале, но эта планета не пускала меня!!! Такое тоже было впервые со мной, чтобы вот так, я подумал о теле, и не мог проснуться. И тут, я как бэ вспомнил, что предшествовало этому полёту сюда, и меня накрыл ужас, я подумал что я умер от удара "кенгуру" отлетевшего на меня, хотя то что это было в другом сне(неосознаваемом) , я тогда не додумался до этого...
Никос, как же Вам было одиноко там одному, среди этой красоты неописуемой, даже представить трудно! Ни людей, ни животных, ни насекомых, ни растений - никого и ничего - только холодные звезды и планета! Я б тоже так хотела, как это - ощутить себя настолько одинокой :) И этот ужас, когда не знаешь - умер ты или живой на фоне гиперреалистичности:) И сколько будет воспоминаний, и теперь еще захочется именно таких по уровню фаз и будет к чему стремиться, т.к. есть уже опыт. Здорово!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Спасибо ребят! Мне на самом деле, очень важно ваше мнение, где как не здесь - сайте единомышленников!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

НатаК wrote:Никос, как же Вам было одиноко там одному, среди этой красоты неописуемой, даже представить трудно! Ни людей, ни животных, ни насекомых, ни растений - никого и ничего - только холодные звезды и планета! Я б тоже так хотела, как это - ощутить себя настолько одинокой :) И этот ужас, когда не знаешь - умер ты или живой на фоне гиперреалистичности:) И сколько будет воспоминаний, и теперь еще захочется именно таких по уровню фаз и будет к чему стремиться, т.к. есть уже опыт. Здорово!
Ната, одиночество в том самом жёстко изменённом состоянии сознания, ощущается не так, как с точки зрения обыденного сознания, по крайней мере у меня так. Но если бы я мог(буду стремиться) - свободно, когда захотел, тогда и попасть туда в астрале, то, скорее всего, я бы планировал в реале, попасть туда не один :)
Буду рад, если Вы мне составите компанию :) Если конечно, я заслужу свободный доступ, к Астральным космическим просторам, у Астральных космических Богов. :)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Unread post by kassandra »

Здорово,тебе пинка дали!!!
Телепортнулся только так!:))))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Дня три назад, осознался прям в игрушке - ГТА 5 ))) в которую я играл как то на плэй стэйшен сына.

Вообще играю редко, и совсем по чуть-чуть, а тут очутился в ней во сне, и осознался.

Сюжет такой: прототип города Лос - Анджелес, можно делать чё хочешь, машину/самолёт/вертолёт угнать, погоняться, постреляться, и даже накуриться))) и т.д и т.п... ну и миссии есс-но.
Image
Ну вот, вообщем, попал я туда, и очутился возле дома одного из главных персонажей игрушки. Хотел сначала тачку угнать, но пришла другая мысль. Там в том доме, в игрушке, я вспомнил, есть подруга этого персонажа, и она по сюжету игры всегда находилась дома Image

Дверь оказалась открытой, я зашёл, и хотел позвать её по имени, но чёрт возьми, я не знал как зовут её)
В итоге я чё то промямлил непонятное)
Вот так она выглядит в игрушке, другой её картинки не нашёл
Image

Короче, нашёл единственную комнату, где была закрыта дверь,и вообще была дверь. Я открыл её, и зашёл. Она лежала на кровати, наполовину накрытая каким то цветастым плетом. Закрыв за собой дверь, я заговорил с ней на русском языке. И она, к моему удивлению, заговорила на русском)

Прошу прощения, если кому то я покажусь не совсем тактичным или невоспитанным, но скажу прямо, без всяких "кексов и сексов"
Я просто отрахал её по полной программе!!! Причём до логического завершения, что соб-но со мной в астрале редко бывает)))


Интересно узнать, кто ни будь попадал в астрале в какую-нибудь игрушку, и какие ощущения?
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Диола »

Круто как!))) Супер!)))
А я в играх и фильмах только в обычных снах бываю, без осознания. Если осознаюсь, то сюжет все равно утягивает обратно)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Freddy Krueger »

Никос wrote:Интересно узнать, кто ни будь попадал в астрале в какую-нибудь игрушку, и какие ощущения?
Я через осознаку и через ВТО попадал в "Готику 2" : )
Ощущения были не очень, если честно.
Я свое тело не ощущал, и смотрел как от третьего лица, но персонажа, которым я управлял, когда смотрел от третьего лица, не было.
Вдобавок, осознанности мало было, и через пару минут сфолил.

P.S. Опыт я твой заценил)) Лучше, чем у меня с Готикой : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Crusader »

Мне такое бывает снится, например недавно снился Контер страйк, я бегал по карте и стрелял, все как в игре, может чуть более реалистично, и карта была такая какой нет в реале, потом надо было заложить бомбу, и почему то сначала я ее нашел в каких то ящиках, и когда уже установил ее, то еще положил на нее сверху какие то ящики... а продолжение не помню, взорвалась наверное и конец сна.

Вчера снилось что я был Рюко Матой одетой в камуй Сенкецу, и как то там общался с другими двумя главными героинями, помню там меня посадили за решетку, как тюрьма, только здание не было тюрьмой, а я взял и вылез из нее (ключом открыл решетку, откуда то он у меня был, или просто силой пролез через нее)... и после стал спускаться по лестнице, по ней идет много людей, а я просек что у меня есть моя сила (из сюжета аниме) взял и прыгнул вниз пролетев несколько лестничных пролетов, меня заметили в этот момент Сацуки и Мако, они шли по лестнице, и подумали что я как то проигнорил их, а я взял снизу спрятался за стенку, и когда они вышли с лестницы, я неожиданно схватил их обоих сзади, и устроил им обнимашки :)

После этого сна, стал снится Хоббит, я попал в новый фильм который должен выйти, наблюдал как картинку, сон долгий как и предыдущий, но запомнил тоже только самую основную сцену, показывают Гэндальфа Серого, он уже где то словно в каком то небесном мире, все очень красиво, светло... встречается с неким другим мудрецом в белом, он сидит на облаке, вокруг водопады, цветы, деревья, пение птиц и т.д. у них разговор... и начался какой то необычный поединок, белый мудрец "стреляет" в Гэндальфа радужным лучом, он поднимается вверх и падает изгибаясь дугой, как радуга, только из более плотного света, а Гэндальф стреляет ей навстречу таким же лучом, но из белого света, попадает прямо по ней, и белый свет побеждает :) его луч, также изгибаясь дугой, доходит до мудреца в белом и попадает по нему. А осознанного что то не могу вспомнить такого.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Unread post by kassandra »

Я делаю фазы по фильмам,по книгам.
Мне нравится очень.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Да, думаю если в фильмы попадать, а ещё если осознанно, то вообще ништяк будет.
Не понравилось чё то в фильме, концовка там, или ещё чё то, или кого то захотел в фильме...) попал туда, концовку исправил, оприходовал. Или наоборот, оприходовал, концовку исправил)))
Ну или можно просто наслаждаться декорациями и видами, как допустим в "Аватаре".
Я бы очень хотел попасть в концовку "Властелин колец" полетать на орле)))

Славу Богу, есть куда двигаться, тема астрала очень обширная, мотиваций выше крыши :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

По городу еду на такси во сне. Такси - старая раздолбанная копейка, вот-вот развалится. За рулём какая то полная женщина, неприятной внешности с скрипучим голосом. Видимо поэтому я сел сзади))
Такое впечатление создалось, как будто она пьяная была, такси виляло из стороны в сторону, и чуть не улетело в обочину в дерево.
И тут я, неожиданно, увидел своего соседа, который умер, пол года назад. Он стоял на улице. Я этой водиле - женщине сказал остановиться. И вот здесь, я осознал что это сон.
Подошёл к нему, поздоровался, и спросил его, знает ли он, что он умер. На что он, ответил, что знает. Также, по моему вопросу, он сказал, что там ему хорошо живётся. Тогда, я спросил у него, почему я его вижу, на что он ответил, что он не знает почему.
Потом он начал, как то исчезать, как бэ рассеиваться дымкой.. В конце концов от исчез.
Я повернулся и просто пошёл дальше. Улица на которую я вышел с такси, я знал, в реале такая есть. Но, когда умерший растворился, всё поменялось, и улица стала совершенно незнакомой.
Что странно, не было ни прохожих ни машин, незнакомый городской район по всей видимости, был вообще безжизненным.
Раз пять я подпрыгивал, хотел взлететь, но не получалось, я уже даже засомневался в астральной реальности. Но зажатый нос хорошо задышал)
В итоге, я долго ходил, и просто наблюдал, за пустым незнакомым районом.
Потом возникла безумная мысль, попытаться изменить погоду(такой план был как то в планах, и здесь он вспомнился)
Я захотел мощных звуков и светопреставлений, типа оглушительного грома и молнии. Я почему то закрыл глаза ладонью, и сильно пожелал такой погоды, чётко представляя её.
Когда я убрал ладони с глаз, глаза открылись, как оказалось, уже в реале)))

Нашаманить погоду в астрале, не получилось.
Но ни чё, отрицательный результат, тоже результат :)

Потом выходил пару раз на просыпании или засыпании, но недалеко и незначительно.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Когда то, давным давно, когда я ещё не знал за астралы с фазами. И вообще был жёстким материалистом, не верующим ни во что, можно даже сказать был совершенно другим человеком с другой жизнью... со мной приключился один необычный случай, о котором я, тогда старался не думать.

Я шёл с каких-то кайфушек, или от девчонки, точно не помню уже. Ну есс-но немного выпивший был. Шёл по району своему, по переулкам. И тут наткнулся на знакомых пацанов, сидящих во дворе одного дома с открытыми воротами.
Конечно же я зашёл туда, поздоровался и сел с ними... вообщем покурил я с ними что то, что курил, говорить здесь не буду.
Могу сказать, что это было что то, как говорится "из ряда вон"... Чуть позже мне стало не очень хорошо. Потом я попрощался, и ушёл в сторону дома. Всё что потом со мной происходило, по дороге домой, боюсь невозможно полностью передать словами... но я попробую.
Во первых, тот участок, который я успел пройти в таком состоянии, я бы его прошёл буквально за минут 5-7 в обычном состоянии сознания. Но в том состоянии, я его шёл по ощущениям где то около часа, да-да.
Во вторых, наступил такой момент, когда я уже не узнавал окружающую меня обстановку, мало того, всё начинало буквально плыть какой то кривой волной, если чуть-чуть задержишь где то внимание. Я уже не знал где я, куда идти, и что самое неприятное, я стал забывать кто я, такими моментами)

И, тут, в один момент, что самое главное что я хотел сказать, я потерял сознание, и упал.(может умер на чуть-чуть)))
НО! как оказалось, сознание я НЕ потерял. Не знаю, как объяснить, но я очнулся в где то в тёмном неопределённом пространстве. И это пространство освещали с разных сторон непонятные но красивые источники света, как будто такие мощные ксеноновые фары с оттенком больше белого. Через какое то мгновение, я каким то образом понял, что я тоже являюсь источником такого света. Было такое ощущение, что так и должно быть, вопроса не возникало, типа, а зачем мы всё это освещаем светом. Просто, я и они, мы вместе всё это освещаем без всяких причин. Словами это не объяснишь.

Не помню уже, в какой момент, но я вспомнил ещё там, что моё тело валяется где то на улице, а я сейчас нахожусь здесь... непонятно где. Что странно, при воспоминании о теле, я не очнулся сразу в теле, и даже не испугался этому. А просто продолжал дальше светить, осознавая себя живым светящимся организмом. Потом, вдруг всё начало как то тускнеть, и рассеиваться, провал, и я очнулся в теле. Поднялся на ноги уже в самом обычном состоянии сознания, и пошёл домой в шоковом состоянии.

Хочу заметить, в то время, я вообще никаких эзотерических книжек не читал, мало того, на такие темы, если кто то когда то хотел что то сказать, я это сразу обрывал или жёстко прикалывал, называя это всё мракобесием.

А вспомнил я это всё, потому что сегодня мне приснился сон с переходом в ОС, описывающий это практически так, как это было тогда, в те времена. Но когда я осознался там, со светом, всё пошло уже не так. Но описывать не буду, т.к. там уже бред какой то бессмысленный пошёл.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Unread post by kassandra »

А вот бред бы почитать!!!:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

Мммдяааа...:) во вштырило. Видать дурь что надо у ребятишек была, точно не шанкер Никосу подсуетили на посошок :)) козлов ещё надули наверное... - мечта поэта. Но вообще я за трезвый образ жизни, не подумайте плохого.
Обычно мы под синичку хапали дрянь для того что бы немного "синьку сбить" для этого сильную дрянь не использовали но и не слабую - середнячок. Тогда хорошо быстро и мягко синьку сбивает и когда дрянь попускает то уже и синьки след простыл 2-3ка часиков и нормалёк. Но если дурь свирепая... Тебе не стоило от них уходить когда тебя разматывать начало. Одного тебя и накрыло - подгрузило нафик :) А так болтал бы с ними, хихикал и т.д. Может на тройника и заночевали бы на ступеньках чи где там. Бывает.
Вот например была такая история, поехали мы в колхоз помогат из училища на первом курсе в начале осени, несколько групп по 30 чел. А там ещё в общагах были другие ребята из др. училищ, техникума и т.д. Ну и замутили там "молочка" трава уже выстоялась, силы успела набрать и т.д. Нам было по 14 где-то были там и старше. Замутили и пришло время пить, много нас там было, несколько десятков учавствовало в церемонии. Отважные ребята оказались)) Тогда у меня некоторый опыт уже был в этой теме. Смотрю по цвету, вязкости и вкусу - ядрёная. Вижу народ по 200гр. катит. Идиоты, пронеслось в голове, своим пацанам и др. говорю - давайте по 100 накатим а если будет мало то придём догонимся - мои согласились - мы накатили и относительно "выжили" нахохотались здорово конечно, смотрим через пару часов / уже около часа как разматало/ видим скорая приезжает и уезжает :) - в общем нескольких "бойцов" вообще накрыло - откачали. Ещё соображая говорю своим - атомная дрянь, если не уйдём из помещения на природу то перед мастерами спалимся нафиг и пошликводе на пруд подальше, думаю часика через 4 начнёт попускать и вернёмся.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Unread post by kassandra »

Троль,убери.А то бан получишь:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

ну вот пришли мы на пруд подальше, чувстую что время уже часа 2,5 прошло а оно разматывает всё мощнее и уже кроет ребят и меня то же и не до смеха уже, не настолько сильно что б вообще помереть но думаю точно нам достанется хоть и дозняк в 2 раза меньше тех накатили, надо искать место прилечь нам - вижу поляна, заглядение просто, трава зелёная сочная, хоть и осень, бабочки летают, говорю пацанам смотрите - класс место, они - все как один да офигенное - травка и вода рядом. Вобщем легли мы, ели поршнями уже двигали, малехо и нас накрыло, тяга - космос, аж от земли отрывает и уносит напрочь, не знаешь каким местом удержаться уже. Проходит время, размыкаюсь, оглядываюсь вокруг и вижу картину - пацаны заблёванные все в грязищи лежат в которой отпечатаны копыта коров приходящих на водопой, я такой же как и они :) никакой травы тут и в помине нет. Вобщем поднялись мы отмылись привели себя в порядок, живы/здоровы. Приходим в общагу - там все на ушах, мастера бегают за "сумашедшими" учениками, одни стоят в стену неподвижно смотрят /по типу как щас кот в ютубе, если видел/ вобщем цирк. Мы как огурчики, подходит мастер спрашивает где были - обыскались вас, на пруде отвечаем были, купаться ходили /конец сентября/ он подозрительно -ну-ну :) ничего не сказал, мастак у нас золотой Мужик вообще был - отдыхайте говорит а в 21 00 на построение. Так и пронесло. Одному из наших неповезло малехо. Когда нас только подматывать стало - хи хи, ха ха, и мы ещё были в общаге то к нему приехали родители проведать и хотели забрать его на выходные домой он не хотел палиться и уговаривал их оставить его на эти выходные тут но родители настояли, вобщем он потом рассказывал что всю дорогу - где то 2 часа езды на машине останавливались и он выбегал с понтом отравился в туалет в лесополосы :) но довезли его нормально.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

Привет Кассандра ! :) Но ведь о исс речь веду. Удалить не могу, браузер этот на теле не поддерживает и не хочу на другой переходить. О чём же говорю, что дурь незачем людям употреблять - сами видите.
Доступ к состояниям через неё конечно есть и "лёгкий" но жизнь говорит о том что "легкого" и на шару в мире нет ничего. Счёт за это в случае с дурью придёт во много кратном размере если доиграется человек. Такие вещи отнимают трезвость и адекватность и она лежит на противоположной чаше в случае с дурью.
Живите трезво! Занимайтесь спортом и фазьте на здоровье :)
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

По обсуждаемому тут делу я особо не угонялся, хотя по юности баловался. Знаком с некоторыми людьми которые угонялись через край - до сих пор их кроет, хоть уже и не употребляют давно.
Есть там хорошая черта но она не уравновешена, поскольку состав должен быть верным, человек сам должен её собирать, знать когда, игридиенты. Очень много ньюансов мелких но важных. Мы обычно выращивали для себя или собирали сами. Но состав утерян в незапамятные времена. В то время я и понятия не имел о Кастанеде или других эзотериках, и пр. гражданах. То что даёт дрянь приносит людям разбалансировку давая в лучшем случае лишь одну действительно полезную вещь, не скрою. Ты видишь текучесть и не статичность этой реальности - её другой аспект/проявление. Ты успеваешь отследить в этом состоянии взаимосвязи о которых в обычном состоянии не догадаешься за всю обычную жизнь, дрянь тебя ускоряет в смысле восприятия. Но это в случае дряни бесполезный дар поскольку эти взаимосвязи необходимо видеть в текущий момент и действовать соответственно с этим. А действовать соответственно ты не сможешь т.к. дрянь давая одно отнимает другое. Потому она и дрянь. Возможно когда то было другое название, но и эпоха была другая и состав другой - уверен что это был на современном языке целый научный подход проверенный поколениями, а щас это тупое хихи-хаха коммерция с жертвами естественно. - Отстой.
Мне удавалось достигать состояния текучести восприятия без неё.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”