Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Word »

Случайный Прохожий wrote:А что мешает не останавливаться на уже достигнутых результатах а двигаться дальше?
Не знаю. Наверно, лень. Вы посмотрите, даже здесь на форуме многие ищут, ищут, ищут самые оптимальные пути выхода, всевозможные чужие способы пробуют, свои пытаются придумывать, а потом останавливаются на том, что на ночь тупо слушают музыку, которая вроде бы способствует выходам:
viewtopic.php?p=249521#p249521
Случайный Прохожий wrote:Всё очень просто. А нужно то всего лишь к работе с сознание и с программами выхода добавить работу с энергией.
А полученные результаты куда интереснее.
Да пробовал я в свое время и йогой заниматься, и змея Кундалини будить, но эффекта особого не ощутил. Может быть что-то не правильно делал. Учителя рядом не было, и интернета тогда еще тоже не было, спросить было не у кого.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Word wrote:Наверно, причина в том, что, гоняя материальный мячик, каждый видит результат, как говорится, не отходя от кассы. А вот занимаясь эзотерическими практиками, можно ждать результата десятилетиями и не дождаться его вообще. Именно поэтому к Радуге так сильно народ и тянется, что он обещает БЫСТРЫЙ результат. Я так думаю.
Согласен. Методика Михаила Радуги даёт БЫСТРЫЙ результат. Я же предлагаю результат КАЧЕСТВЕННЫЙ.

Существуют же где-то тонкие ценители КАЧЕСТВА не смотря на то, что оно стоит во много раз дороже.

Для примера: существует же тонкая прослойка людей предпочитающая телефоны Apple.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Буду благодарен, если кто-то сможет найти ссылку на оригинал.

Монах - http://mosaicworld.ucoz.ua/index/monakh/0-82
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ethersky
Posts: 3
Joined: Sun Jul 20, 2014 1:57 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by ethersky »

Да продлит Аллах Ваш век, Евгений!
К сожалению, после многих и многих проходов цензурных ножниц по данной теме, от ее смыслообразующего ядра мало что осталось.
Внимательно изучил материалы с Вашего сайта, но не увидел самой комплексной программы психоэнергетических тренировок, все как-то очень лапидарно. У Вас получилась именно что "мозаика". Весьма печально, учитывая перспективы метода.
Конечно, практического опыта там более чем достаточно, но хотелось бы увидеть связную последовательность действий, ведущую к описываемым результатам. Человечеству нужен подробный алгоритм, начиная от способа набора энергии дыханием и заканчивая созданием энергетического тела из набранной энергии.
Вы еще не задумывались о написании книги в таком практическом ключе с легким теоретическим обоснованием?
Быть может, вышла бы штука посильнее Михаила Радуги.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

ethersky wrote:Да продлит Аллах Ваш век, Евгений!
К сожалению, после многих и многих проходов цензурных ножниц по данной теме, от ее смыслообразующего ядра мало что осталось.
Внимательно изучил материалы с Вашего сайта, но не увидел самой комплексной программы психоэнергетических тренировок, все как-то очень лапидарно. У Вас получилась именно что "мозаика". Весьма печально, учитывая перспективы метода.
Конечно, практического опыта там более чем достаточно, но хотелось бы увидеть связную последовательность действий, ведущую к описываемым результатам. Человечеству нужен подробный алгоритм, начиная от способа набора энергии дыханием и заканчивая созданием энергетического тела из набранной энергии.
Вы еще не задумывались о написании книги в таком практическом ключе с легким теоретическим обоснованием?
Быть может, вышла бы штука посильнее Михаила Радуги.
И Вам доброго здоровья, эфенди.

Благодарю, что обратили своё внимание на мою скромную работу. Любой взгляд со стороны для меня имеет ценность, а такой, как Ваш – особую.

Видимая фрагментарность моего сайта имеет рациональное объяснение – мне не хотелось бы повторять классические схемы, присущие всем учебникам, ибо слишком мало я знаю, чтобы учить других.

Это скорее приглашение для всех пройти вслед за мной той же дорогой, ибо не учеников я ищу, а попутчиков. А кто сможет, тот пусть пройдёт дальше меня.

Да и не спешу я писать эту книгу. Слишком уж монументальный труд может получиться. Боюсь, как бы не получился он посильнее Библии. Негоже мне выступать в роли пророка.

Или Вы думаете, стоит попробовать?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Алексей Корешков »

ethersky wrote:Вы еще не задумывались о написании книги в таком практическом ключе с легким теоретическим обоснованием?
Быть может, вышла бы штука посильнее Михаила Радуги.
На сайте действительно информация интересная, я даже в отдельную папку на компьютере все истории скопировал. Тоже было желание задать автору такой же вопрос. Книга была бы стоящая, даже мысленно представлял аватар Случайного Прохожего на обложке))).
User avatar
LISTREMI
Posts: 22
Joined: Wed Dec 25, 2013 8:07 pm
Location: Россия

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by LISTREMI »

Случайный Прохожий wrote:
Да и не спешу я писать эту книгу. Слишком уж монументальный труд может получиться. Боюсь, как бы не получился он посильнее Библии. Негоже мне выступать в роли пророка.

Или Вы думаете, стоит попробовать?
Думаю Вам стоит попробовать. Попробуйте выступить не в роли пророка, а в роли мистика. В удобном для Вас амплуа.
По настоящему думающие люди это наверняка положительно оценят.
Собрать мозаику - пусть даже неполную, пусть только часть мозаики.
Это стоит того.
ethersky
Posts: 3
Joined: Sun Jul 20, 2014 1:57 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by ethersky »

За меня ответили другие, а я с ними совершенно согласен.
Такие труды меняют ткань мира, а он нуждается в изменениях именно сейчас, как никогда.
Если свершится, это будет одна из ступеней к новой эре, я не побоюсь этих слов.
Рискните.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Спасибо всем за добрые слова.

Три человека на всё русскоговорящее пространство интернета - это, конечно, не так уж и много, но всё равно, думаю, писать книгу стоит.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ethersky
Posts: 3
Joined: Sun Jul 20, 2014 1:57 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by ethersky »

На самом деле, ищущих гораздо больше. Но даже ради одного продолжателя ее стоит написать... Евгений, а как Вы относитесь к Густаву Майринку? У него в ряде романов очень глубоко развита тема контакта с Высшим Я через сновиденную реальность.
Я понимаю, что это вне темы, но не смог удержаться от вопроса.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

ethersky wrote:На самом деле, ищущих гораздо больше. Но даже ради одного продолжателя ее стоит написать... Евгений, а как Вы относитесь к Густаву Майринку? У него в ряде романов очень глубоко развита тема контакта с Высшим Я через сновиденную реальность.
Я понимаю, что это вне темы, но не смог удержаться от вопроса.
В ближайшем будущем почитаю Майринка.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный Прохожий wrote:
beasted wrote:Игры разума.
Критика должна быть конструктивная.

Главное - понять основную идею, а технические детали, в данном случае, не столь существенны.
Если конструктивно.

Для опытного человека складывается впечатление, что вы просто играетесь со словосочетанием психо-энергетическая тренировка. Что вы под ней понимаете, не совсем понятно. Может обьясните конкретно.

Для неопытного может конечно ваша статься впечатлить, о как круто, какие то Серафимы и так далее.
По сути же ничего не сказано.
Каким способом эта ваша схема связана с небесной иерархией.

Психо тренировка может быть что угодно, начиная от простой медитации.

КАкая тут может быть идея.

"Посмотрите на меня какой я крутой чувак, сделал свой сайт, и там пишу всякие умные прикольные слова

И типа занимаюсь какими то практиками выхода из тела"

Да вам книгу надо писать однозначно. Это будет глубже Библии намного )))))))
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

А лучше задумайтесь о трилогии, чтобы бабла срубить побольше))
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:Если конструктивно.
Для неопытного может конечно ваша статься впечатлить, о как круто, какие то Серафимы и так далее.
По сути же ничего не сказано.
Каким способом эта ваша схема связана с небесной иерархией.
Видите ли, уважаемый beasted, предоставленные мной тексты изначально рассчитаны на некий минимальный общеобразовательный и общекультурный уровень читателя. Предполагается, что читатель уже знаком с основами мифологии разных народов в пределах школьной программы.

Попробую объяснить на примерах.

Древнегреческая мифология предполагает возможность передачи БЕССМЕРТИЯ от существа уже бессмертного – бога любого уровня, существу смертному – то есть, человеку. Так верховный бог Зевс за великие подвиги и большие заслуги наградил бессмертием Геракла и Асклепия. Ну и ещё там пару человек за оказание ему неких сексуальных услуг нетрадиционного характера. Одиссею тоже предлагали бессмертие в качестве взятки, но он, вроде бы как, отказался и не взял.

В скандинавской мифологии предполагается автоматическое получение бессмертия от верховного бога Одина во всех случаях, когда воин погиб в бою с мечом в руках.

В христианской мифологии предполагается автоматическое предоставление бессмертия не за заслуги, а всем, кто просто уверовал в Иисуса Христа. Массовость здесь потрасающая. А где уж вы будете отбывать это пожизненное бессмертие: в раю или в аду – это уже дело десятое. Главное – в виде кого вы будете влачить своё бесконечное бессмертие среди бесконечного множества других бессмертных существ. Вот здесь на первый план и выходит иерархия в пищевой пирамиде.
Для опытного человека складывается впечатление, что вы просто играетесь со словосочетанием психо-энергетическая тренировка. Что вы под ней понимаете, не совсем понятно. Может обьясните конкретно.
Психо тренировка может быть что угодно, начиная от простой медитации.
Могли бы Вы указать, в какой именно сфере деятельности Вы считаете себя человеком опытным?

Возможно, именно медитация является для Вас делом простым. Могли бы Вы в такм случае указать, как долго Вы можете удерживать внутреннюю тишину во время своих обычных медитаций?

Позволю себе напомнить, что минимальным базовым уровнем у людей опытных считается остановка мышления на 45 минут.
КАкая тут может быть идея.
"Посмотрите на меня какой я крутой чувак, сделал свой сайт, и там пишу всякие умные прикольные слова
И типа занимаюсь какими то практиками выхода из тела"
Да вам книгу надо писать однозначно. Это будет глубже Библии намного )))))))
Позвольте полюбопытствовать: кто тот негодяй, который в течение всей жизни не давал Вам изучать умные слова? Кто научил Вас пользоваться словарём иностранных слов только в сортире?

Кто не давал Вам успешно учиться в школе и после?

Кто не даёт Вам заниматься практиками выхода из тела? Кто хватает Вас за руки и за ноги и не даёт это делать?

Кто не даёт Вам самому написать книгу глубже Библии?

Кто стал стеной у Вас на пути и препятствует всем Вашим добрым начинаниям?

Кто этот подлец, который поломал Вам всю жизнь?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1385
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Роберт Монро »

Уважаемый, Случайный Прохожий.

Я считаю, что книгу вам стоит написать. Пишите ее для себя :) Если вам понравится, понравится и другим.
Не обращайте внимания, что получится сложно, кому надо тот всегда поймет.
Поиск истинны сложная задача, пока не знаешь того кто ее ищет :)

Желаю успехов.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный Прохожий wrote: Видите ли, уважаемый beasted, предоставленные мной тексты изначально рассчитаны на некий минимальный общеобразовательный и общекультурный уровень читателя. Предполагается, что читатель уже знаком с основами мифологии разных народов в пределах школьной программы.


Могли бы Вы указать, в какой именно сфере деятельности Вы считаете себя человеком опытным?

Позволю себе напомнить, что минимальным базовым уровнем у людей опытных считается остановка мышления на 45 минут.

Позвольте полюбопытствовать: кто тот негодяй, который в течение всей жизни не давал Вам изучать умные слова? Кто научил Вас пользоваться словарём иностранных слов только в сортире?

Кто не давал Вам успешно учиться в школе и после?

Кто не даёт Вам заниматься практиками выхода из тела? Кто хватает Вас за руки и за ноги и не даёт это делать?

Кто не даёт Вам самому написать книгу глубже Библии?

Кто стал стеной у Вас на пути и препятствует всем Вашим добрым начинаниям?

Кто этот подлец, который поломал Вам всю жизнь?

причем тут вообще бессмертие, в говорите о бессмертии или о какой то иерархии? не совсем понятно.


Вы в медитации наверное не много занимались. Не буду с вами спорить об остановке внутреннего диалога и так далее.


откуда столько разных неправильных мнений обо мне.

Например что я пользуюсь словарем только в сортире, это конечно интересное предположение, круто. И что я не успешно учился в школе и институте. )))

У меня диссертация между прочим по кибернетике. Это я вам так по секрету скажу. Хотя если честно я не считаю, что вам эта информация будет полезна.

Выходом из тела я не хочу заниматься. Потому что считаю, что это уход от реальности. Нужно жизнь в сказку превращать, а не прятаться от жизни во сне.


И в конце концов, с чего вы взяли, что я не написал книгу до сих пор?
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:откуда столько разных неправильных мнений обо мне.
Например что я пользуюсь словарем только в сортире, это конечно интересное предположение, круто. И что я не успешно учился в школе и институте. )))
причем тут вообще бессмертие, в говорите о бессмертии или о какой то иерархии? не совсем понятно.
Вероятно потому, что Вы не в состоянии понять, что такое «пищевая пирамида».
Вы в медитации наверное не много занимались. Не буду с вами спорить об остановке внутреннего диалога и так далее.
А Вы попробуйте. Может быть и получится.
У меня диссертация между прочим по кибернетике. Это я вам так по секрету скажу. Хотя если честно я не считаю, что вам эта информация будет полезна.
Выходом из тела я не хочу заниматься. Потому что считаю, что это уход от реальности. Нужно жизнь в сказку превращать, а не прятаться от жизни во сне.
И в конце концов, с чего вы взяли, что я не написал книгу до сих пор?
Вот и идите к своим киборгам и читайте им свою диссертацию. А чего Вы сюда заявились? Любите, когда над Вами прикалываются?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

я сейчас исследую астральные путешествия.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:я сейчас исследую астральные путешествия.
beasted wrote:Выходом из тела я не хочу заниматься. Потому что считаю, что это уход от реальности. Нужно жизнь в сказку превращать, а не прятаться от жизни во сне.
Думаю, у Вас серьёзные проблемы с ориентацией.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Facebook

Группа "Мистика" : https://www.facebook.com/groups/1565428043711557/

Свободное обсуждение
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный Прохожий wrote:
beasted wrote:я сейчас исследую астральные путешествия.
beasted wrote:Выходом из тела я не хочу заниматься. Потому что считаю, что это уход от реальности. Нужно жизнь в сказку превращать, а не прятаться от жизни во сне.
Думаю, у Вас серьёзные проблемы с ориентацией.
О какой именно ориентации вы говорите?

Если я исследую астрал, это не значит, что я хочу заниматься выходом из тела.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:Если я исследую астрал, это не значит, что я хочу заниматься выходом из тела.
Вероятно, исследования проводятся с помощью астрального телескопа?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by kassandra »

Случайный Прохожий wrote:Синестезия - http://mosaicworld.ucoz.ua/index/sinestezija/0-84
Спасибо,обладаю несколькими видами этой Синестезии ,а я думала все так,нормальное явление.
Синестезию я использую в фазе во всю, как удержание.

Еще раз спасибо.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Dr. Lektor
Posts: 16
Joined: Fri Dec 05, 2014 7:37 pm
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Dr. Lektor »

Случайный Прохожий wrote:
Word wrote:
Существуют же где-то тонкие ценители КАЧЕСТВА не смотря на то, что оно стоит во много раз дороже.

Для примера: существует же тонкая прослойка людей предпочитающая телефоны Apple.
То, что айфоны (как и другая appleоваская продукция) завышены в 15 раз от номинальной стоимости не для кого не ново, НО:
давно ли грызанное яблоко стало эталоном КАЧЕСТВА? По моему никогда и не являлось им.
Да и то они щас у каждого второго среднестатистического обывателя имеются, большая часть куплена скорее всего в кредит. Такую толпу которую имеют маркетологи во все щели вы и называете тонкой прослойкой? Окститесь, батенька!
Человек есть система - в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстанавливающая, поправляющая и даже совершенствующая. (с) И. П. Павлов.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Российский ответ Америке.

Родину Любишь? Выкинь Айфонъ! Пей и Пляши под Наш Патефонъ! - https://www.youtube.com/watch?v=4_7vVzARfuo
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

kassandra wrote:Спасибо,обладаю несколькими видами этой Синестезии ,а я думала все так,нормальное явление.
Синестезию я использую в фазе во всю, как удержание.
Еще раз спасибо.
Уважаемая Кассандра, вынужден огорчить Вас в очередной раз.

Всё что Вы используете в фазе, является всего лишь Вашими сновидениями, и не имеет никакого отношения к видению полевых структур.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by kassandra »

Ошибаетесь,есть еще специальные упражнения для этого.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

kassandra wrote:Ошибаетесь,есть еще специальные упражнения для этого.
"... для этого" - для чего?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Crusader »

.
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”