Чего не хватает?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
demarsis
Posts: 6
Joined: Sun Mar 09, 2008 12:40 am
Contact:

Чего не хватает?

Unread post by demarsis »

Привет.
Я еще один из тех, у кого выйти не получается.

Вот например несколько дней назад я думал, что выйду....
Лег вечером спать, полностью расслабился. Сначала вибрации охватили руки.... ощущения покалывания, потом вибрации только в руках. Несколько глубоких вздохов, расслабляюсь еще сильней. Теперь вибрации охватывают все тело... несколько громких щелчков..
.
Начал пробовать раскачку, мысленно. Блин, я до сих пор не понимаю этого метода... Сколько раз я (было множество попыток выхода) представлял себе как рука раскачивается, пытался вжится в ощущения... и ничего.

Сколько раз я пробовал ощутить чувство полета... воображение... Ничего.
Метод каната, попытки провала...
Всякие БВГены, катапульты, будильники....

Да большинство опытов заканчивались, только потому что уже в лом 40 минут лежать на спине из-за того что не могу выйти... Поспать нормально хочется.
У меня 2-3 раза в неделю ощущаются вибрации во время засыпания...
Но выйти не могу.. Я что, избранный что-ли?

А утром, как советует МР, я выходить не могу. Просыпаюсь в какой-то безумной позе, во рту неприятный запах, в туалет надо.... Тут о фазе даже не вспоминаешь...

И еще возникает непонятка. Все мои сны - это скорее не изображения, а просто восприятия что-ли... Т.е. я знаю, что это яблоко лежит на столе, а стол круглый. Но я не вижу его. И я не понимаю людей, которые говорят, что они видят красочные сны. Я не вижу сны, а как бы воспринимаю. Иногда сны - какой-то безумный диалог с самим собой....

Люди, посоветуйте чего-нибудь толковое!
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

Эдинственное, что я могу тебе посоветовать это не падать духом и иметь большую силу воли. Также на твоём месте я бы начал практиковать "внутрение безмолвие".
Удачи
Привет, Приморью!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”