БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Oblivion »

AKIANA писал(а):
и вопрос №3: есть ли какой-то обряд или формула, чтобы после смерти, в следующем воплощении осталась память и навыки о работе с рунами, чтобы не тратить опять пол жизни в потемках и не давать шансов завистникам портить безнаказанно жизнь, а сразу иметь инструмент в руках????

Все вышеописанное вполне может иметь место. Я сканировала свои параллели – эта лучшая пока.
Ответ на последний вопрос могу дать и из своего опыта и чужого. Мои преподаватели говорили, что нужно поднять активных не менее семи воплощений, то есть уже при жизни ты будешь не просто человеком, а человеком с огромным объемом личности, при таком объеме личности легче сохранить так называемое «сплошное сознание». Единичная личность не в силах сохранить нормальную память о прошлой жизни. И нужно не просто поднять эти личности, нужно их «поглотить», достроить в свою структуру, в свой базовый каркас, что выдержит далеко не каждый, даже при знании техник и видении.

Можно поступить проще, если конечно в следующей жизни вспомнишь о рунах хоть что-то, то нужно найти в подсознании ту личность, которая работала с рунами и вывести ее в актив. Тогда у тебя будут полные знания ее опыта, а без выведения в актив, так просто на уровне интуиции.

Но возникает такой вопрос: зачем? Зачем в следующей жизни нарабатывать однотипный опыт? Навряд ли однотипный опыт будет писаться в твой информационный файл тебя (смысл писать однотипное, это неэкономично). Да и если будет, то опять же смысл в наработке того же самого, где эволюция? Разве что при таком раскладе: в этой жизни начал заниматься с рунами, в следующей продолжил какую-то детализацию.

Да, еще, как вариант: покупка артефакта с ифритом, специализирующимся на рунах и "переписывание" его умений на свой кокон.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

МИРАМА*
Ентой дЭвушке еще свою карму отрабатывать и отрабатывать. Глядите, она даже на следующую жизнь уже беспокоится о врагах и завистниках. И ей не приходит в голову, что враги не берутся с бухты барахты, она сама себе их наживает. Лучше бы подумала об обряде прощения-очищения от вражды и зависти. А "реальности где все зашибись" она сомневаюсь что заслужила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

Аирнокс wrote:МИРАМА*
Ентой дЭвушке еще свою карму отрабатывать и отрабатывать. Глядите, она даже на следующую жизнь уже беспокоится о врагах и завистниках. И ей не приходит в голову, что враги не берутся с бухты барахты, она сама себе их наживает. Лучше бы подумала об обряде прощения-очищения от вражды и зависти. А "реальности где все зашибись" она сомневаюсь что заслужила.
Аирнокс,согласна:),чтобы не обсерить(в смысле сделать серой:) и другую реальность,
надо сначала навести порядок в своих отношениях в этой:)

Обливиончик,большое спасибо,я надеялась,что ты тоже ответишь,мне важно твоё мнение
и мне многое объяснило,перенесу в свою тему.
У меня ещё вопросы к тебе есть.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

Я вот думала,как работает инфа с рунами,картами,и.т.п.
Умеющий считывать,он настраивается на информационное поле
и потом уже интуитивно вытаскивает нужную руну:)

Image

Image

"Sowilo СОУЛУ: (С или S: Солнце.) Успех, достигнутая цель, честь. Сила жизни, здоровье. Время, когда сила будет доступна Вам для положительных изменений в вашей жизни, победа, здоровье, и успех. Контакт с надсознанием и подсознанием обретение целостности. Цельность, власть(мощь), элементная сила, меч пламени, очищающий огонь. Соуло-темное (Соулу не может иметь темное значение)"

Это я считала,для всех,кто заглянул сюда:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

кто работает с картами -он ни чего не считывает и не настраивает-это просто канал-и даже если ты с ними работаеш-забудь об информационном поле-ты раб канала им пользуются другие-у меня нет доказательств но так мне говорили люди которые имеют дело с картами
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

ПИФОН wrote:кто работает с картами -он ни чего не считывает и не настраивает-это просто канал-и даже если ты с ними работаеш-забудь об информационном поле-ты раб канала им пользуются другие-у меня нет доказательств но так мне говорили люди которые имеют дело с картами
Пифон я не работаю ни с картами,ни с рунами и.т.п,
но видела как это делают другие,и поэтому сделала такой вывод:)
Видимо у меня индивидуальный канал,я без карт считываю:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

да интересная вещ-сомнения сперва-но когда человек который до этого тебя не знал и начинает рассказывать твое прошлое-это шокирует волосы на голове подымаются дыбом-это правда-это есть-как это действует точно не знаю-но по чему то нет желания лезть в эту тему-слишком как то резко и быстро приходит инфа к этому человеку-?
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

МИРАМА* wrote: А у меня индивидуальный канал,я без карт считываю:)
так в таком случае-считай меня -а если будет во сне -то двойной респект тебе
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

ПИФОН wrote:да интересная вещ-сомнения сперва-но когда человек который до этого тебя не знал и начинает рассказывать твое прошлое-это шокирует волосы на голове подымаются дыбом-это правда-это есть-как это действует точно не знаю-но по чему то нет желания лезть в эту тему-слишком как то резко и быстро приходит инфа к этому человеку-?
У всех очень по-разному,у меня раньше было знаками,фокусировали моё внимание
на определённых картинках,предметах,или фразах из телевизора,
приходилось их расшифровывать,сейчас чётче,как будто кто то очень тихо и медленно рассказывает,но опять же- не чёткими фразами,а как бы переводит с англ на русский:)
и с большими промежутками,меняя темы,как я поняла мне давалась инфа,нужная
на тот момент,но для определённых целей-устранить блоки(обиды,негатив)
с человека,и помочь их осознать.

Это у меня началось само собой,года два назад,и сейчас я пока прочищаю каналы,
чтобы лучше слышать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

ПИФОН wrote:
МИРАМА* wrote: А у меня индивидуальный канал,я без карт считываю:)
так в таком случае-считай меня -интересно посмотреть-а если будет во сне -то двойной респект тебе
Мне самой интересно ПИФОН,но вот пробовала виртуально-пока не катит:)
с аватарок-тоже больше психологически-аналитический портрет,
по фотки-идёт чисто моё впечатление.
по тексту-иногда слышу голос,
в фазах-уверена,что частично моделируемый объект,и больше зависит от нашего
представления о человеке.
Если хочешь,то выбери пару троек картинок,я по ним послушаю:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

Лол, во флуде опять бред, некоторые думают что реально могут переместится в параллельную вселенную))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

Awd wrote:Лол, во флуде опять бред, некоторые думают что реально могут переместится в параллельную вселенную))))
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

МИРАМА* wrote:
МИРАМА* wrote:
Если хочешь,то выбери пару троек картинок,я по ним послушаю:)
нет не хочу-не каких картинок-взял себе одну и то ты ее чуть чуть не расшифровала
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

Awd wrote:Лол, во флуде опять бред, некоторые думают что реально могут переместится в параллельную вселенную))))
не знаю что и сказать тебе- наверное --каждому свое--?-как было написано на воротах старого немецкого концлагеря?
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

ПИФОН wrote: нет не хочу-не каких картинок-взял себе одну и то ты ее чуть чуть не расшифровала
Довай я тебя расшифрую!

Итак, зокрываю глаза...
Мммм.....О!Вижу тебя!
Ты...-Классный Чувак!

пс
Ну, что, совпало что-нибудь?
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

МИРАМА* wrote:
Awd wrote:Лол, во флуде опять бред, некоторые думают что реально могут переместится в параллельную вселенную))))
Image
Ага, выразила мои эмоции картинкой, молодец)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

Awd wrote: Ага, выразила мои эмоции картинкой, молодец)))
Какие у тебя там эмоции Оо,ты же просто робот,раз у тебя души нет:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Робот это Наднэин. Но она хорошо умеет эмоции изображать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Кстати у меня отпуск скоро, вот возьму и поеду в Молдову:) Хотя это и опасно, ближе ко всяким фуриям-то!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Куплю там в Молдове частный домишко и будем с Наднэин виноград разводить:)))) Вон Депардье как на винограде разжился.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

МИРАМА* wrote:
Awd wrote: Ага, выразила мои эмоции картинкой, молодец)))
Какие у тебя там эмоции Оо,ты же просто робот,раз у тебя души нет:)

Мирамочка, а тебе не кажется, что он просто прикидывается бездушным атеистом)))
Как многие черствые циники на людях, дома оказываются весьма впечатлительными натурами.
А вдруг наш АВД ночами плачет в подушку после очередного просмотра "Титаника", три раза на дню хлопается лбом об линойлеум при молитве, перед приемом пищщи аккуратно сложив ручки под подбородком славит Бога, а трое его детишек бегают вокруг и твердят:"Папа, папа, расскажи нам про боженьку!", и тогда его беременная жена ворчит, вытаскивая пироги из печи:"Ну, опять три часа слушать цитаты из библии..."
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

МИРАМА* wrote:Какие у тебя там эмоции Оо,ты же просто робот,раз у тебя души нет:)
Открою глаза: чтобы иметь эмоции необязательно иметь душу))) Кстати, я её продаю, цена 100 000 рублей)))
Malva wrote:Мирамочка, а тебе не кажется, что он просто прикидывается бездушным атеистом)))
Как многие черствые циники на людях, дома оказываются весьма впечатлительными натурами.
А вдруг наш АВД ночами плачет в подушку после очередного просмотра "Титаника", три раза на дню хлопается лбом об линойлеум при молитве, перед приемом пищщи аккуратно сложив ручки под подбородком славит Бога, а трое его детишек бегают вокруг и твердят:"Папа, папа, расскажи нам про боженьку!", и тогда его беременная жена ворчит, вытаскивая пироги из печи:"Ну, опять три часа слушать цитаты из библии..."
Ахаха, прямо кошмарный сон рассказала)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Куплю там в Молдове частный домишко и будем с Наднэин виноград разводить:)))) Вон Депардье как на винограде разжился.
А тем более, что
с 1 мая власти Молдовы планируют создать договорённость с Россией, чтобы жителям Владивостока, Екатеринбурга и Томска, предоставить бесплатно по 30 соток земли, и первоначальный капитал 100000 рублей.
Обмен эммигрантами) но с сохранением расы.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ВАЙТМАН »

Боюсь не уживутся астральный робот и астральный гном под одним виноградным лопухом, как бы нам всем этого не хотелось. Гномы агностиков любят.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Кстати у меня отпуск скоро, вот возьму и поеду в Молдову:) Хотя это и опасно, ближе ко всяким фуриям-то!
Я скорее поверю в астрал, чем в то, что Аирнокс покинет Екб.

Вайт, винограда у нас много, всем лопухов хватит.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Авд нехило ценит душу, которой у него нету) Хочет развести лохов на 100 тыщ.
Наднэин :) Ну я знал что с такой прошивкой как у вас простой розыгрыш не пройдет. Но попробовать стОило, вдруг в Молдове не помнют про 1 апреля!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

Аирнокс wrote:Авд нехило ценит душу, которой у него нету) Хочет развести лохов на 100 тыщ.
Пфф, всего то мои 4-5 месячные зарплаты, это разве много?) Тем более всё подорожало))) И да, душу не каждый продаёт же верно?) Так что товар редкий))) Есть правда условия, которые я выполнять точно не буду, ни за какие деньги, к примеру, жертвоприношения)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

Image

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

ВАЙТМАН wrote:Боюсь не уживутся астральный робот и астральный гном под одним виноградным лопухом, как бы нам всем этого не хотелось. Гномы агностиков любят.
Вайтман привет,рада,что ты снова здесь:)
Ревнуешь Наднэин к Аирноксу?:),не ревнуй,она из тех,кто если выбрала,
то на ВСЮ ЖИЗНЬ!:)

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Locked

Return to “Форум свободного общения”