Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Zu_
Posts: 62
Joined: Mon Sep 12, 2016 2:20 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by Zu_ »

Саут wrote:Есть одна догадка, что когда голова ничем, кроме мыслей об ОСах и о фазе не забита, то и выходить получается чуть лучше. А когда голова забита мыслями о бытовых проблемах, о работе и всяческим мусором, то фаза отходит на второй план.
Есть такое. Поэтому я например и забиваю на фазу периодчески=)
Но мне кажется, это просто говорит о недостаточной интеграции фазы в жизни практика, отсутствии привычки. При бытовых проблемах и всяком мусоре ты же не забываешь на курение или пивко иногда потягиваешь?) вот и занятия фазой нужно довести до такого уровня, чтобы она прочно вошла в жизнь, как привычка
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

Zu_ wrote: При бытовых проблемах и всяком мусоре ты же не забываешь на курение или пивко иногда потягиваешь?) вот и занятия фазой нужно довести до такого уровня, чтобы она прочно вошла в жизнь, как привычка
От алкоголя я полностью отказался почти 5 лет назад. Сигаретами баловался ещё в студенческие годы, но на этом и закончилось. Как привычку да, выходы в фазу нужно в себе вырабатывать годами и практиковать это постоянно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

01.09.16.

Перед сном.
Обратился к подсознанию с одной просьбой, чтобы помогло мне в случае чего. Или хотя бы дало намёк следующим утром, что, мол, можно выходить.

Лёг и решил прогнать техники. Начал с фантомного раскачивания. И в который раз удостоверился – либо у меня нет вообще фантомной руки, либо фантомная раскачка, как техника, у меня никогда работать не будет. Минут 8, наверное, пытался раскачать руку, или хотя бы попытаться на сантиметр вверх и вниз поднять и опустить её. Даже намёка не было на то, что я могу сейчас почувствовать фантомную руку.

Дальше потренировал наблюдение образов. В этом месте даже поймал три или четыре провала, вернувшись после которых несколько секунд не мог вспомнить, какая техника у меня сейчас была, и какую технику я должен делать следующей. Потом прогнал немного прислушивание. Потом поделал визуализацию рук. Что-то отдалённо похожее на руку появилось, но тут же быстро исчезло, через секунду снова появилось и я смог удержать картинку перед глазами. Но реалистичность была никакой – процентов 40, от силы 60. Правой руки так и не увидел, хотя, как мог представлял, что тру обе друг о друга. Напоследок чередовал все выше перечисленные техники и, в итоге, уснул. Когда это произошло, так и не понял. Туго повязал бандану на глаза.

Яркий сон. (Во многих местах очень яркий). Покупаю в киоске игрушки для племянника.
Подошёл к киоску, расположенному то ли в эллинге, то ли в цеху. Короче сразу чувствуется, что здание не подвергалось ремонту с самой постройки, года с 1960 и очень сильно похоже по состоянию на эллинг, в котором я работал продолжительное время на заводе, строя там консервные банки.

Смотрю на товар, представленный за окошком киоска. Там как и положено, дешёвые игрушки, собранные в местном гараже, упакованы в якобы красивые картонные коробки. Но всё выглядит вполне достойно и особо придраться не к чему, потому своих денег 150 – 300 руб. эта продукция вполне заслуживает. Увидел в одной упаковке КАМАЗ или точнее грузовик с прицепом сзади и с красным кузовом. Долго разглядывал игрушку. Потом возникла идея купить племяшу пистолет пластмассовый или машинку, или мотоциклиста.

Обошёл киоск, чтобы посмотреть, что я ещё могу здесь найти. Увидел ещё один грузовик. Заметил, что позади киоска есть небольшая площадка, на которой стоят ещё несколько коробок внушительных размеров и в них упакованы различные машинки. Увидел кусочки мотоциклиста, сидящего на красном трёхколёсном мотоцикле.

Сказал продавщице, чтобы достала эту коробку и показала мне детальнее, что за мотоциклист и что он из себя представляет. Она достала коробку, вытащила оттуда игрушку, которая уже оказалась красной спортивной машиной, а не мотоциклистом, очертания которого я видел. Посмотрел на цену 1 333 рубля. Но машина, размером с огромный булыжник, своих денег стоит. Красиво смотрится, по крайней мере из далека, приятный цвет.

Говорю продавщице: «Наверное я возьму её. Да и ещё хотел у вас взять кое-что из литературы». Подбежал к киоску и вслух говорю: «Что же я ещё хотел то взять? Ведь помню, что что-то ещё хотел взять, но что забыл». Смотрю внутрь киоска и вижу там книжки про волхвов, магов, целителей и колдунов. Стоят стопками и видно, что выпускает их одна и та же редакция, судя по надписям и по цвету корешков книг.

Заметил, что в помещении темно. Обернулся назад и увидел шторы. Подошёл к ним, распахнул одну, за ней свет. Заметил, что на улице пасмурно, и солнца нет. Подошёл к киоску и обнаружил, что свет падает именно в то место, за которым я не мог что-то разглядеть. Вокруг меня постоянно ходит баба и проверяет, чтобы я ничего не украл, потому что в некоторых местах вещи стоят на полу и ничего не стоит взять и положить себе что-то в карман. Как на блошином рынке. Атмосфера нищеты и 90 –х. Даже в воздухе различим серый цвет.

Подошёл к стене, что расположена слева от киоска и обнаружил там лежащими на полу то ли макеты, то ли пневматические автоматы Калашникова и ружья второй мировой войны, типа винтовки Мосина. Присел на корточки и взял автомат Калашникова. Передёрнул затвор, нажал на курок. (вообще не особо понимая, как и пользоваться). Снова передёрнул затвор и боясь, что что-то вылетит, в обратно порядке проделал то же самое. Нажав на курок и держа его зажатым, передёрнул затвор. Автомат хорошо получился воссоздан, вплоть до мельчайших деталей. Положил автомат и прошёлся ещё, увидев на полу снайперскую винтовку G3/SG-1. На ней особо взгляд не стал заострять и прошёл мимо.

Поднял голову и на уровне глаз обнаружились огромные камни амулеты. Присмотрелся к одному камню, а на нём нарисованы то ли узоры, то ли использован какой-то метод позволяющий наносить подобное на столь твёрдую структуру камня, потому что что-то мне подсказало, что камень взят явно не с пляжа. Присмотрелся, а на поверхности очень мелкие рисунки, изображён пляж с высоты птичьего полёта что ли, изображён лес, и что –то ещё. Но это воссоздано с огромной детальностью и чёткостью. Будто бы если опуститься вниз, то всё то же самое ты увидишь в таком же количестве, и сможешь разглядеть берег и деревья уже более детально.

Посмотрел на цену камешка 59 690 руб. Чуть не присвистнул. Видимо камень несёт в себе какую-то силу или энергию. Тут же рядом, по соседству обнаружились ещё камни, но меньших размеров. На них так же выскоблены или нарисованы (не разбираюсь) узоры. В какой-то момент показалось, что это руны, но определить точно не удалось. Походил туда сюда, порассматривал ещё камешки, количество которых с каждым шагом становилось только больше и больше. Затем обратил внимание, что теперь и на стене появились журналы про магов, колдунов и целителей. Рядом всё также ходит баба и проверяет, чтобы я ничего не украл.

Эпизод. Офисное кресло.

…В цеху на бывшей работе хожу по коридору туда-сюда. Увидел офисное кресло, схватил его, пока никто не видит и понёс на выход. На улице сел на трамвай 55 и поехал. В месте, где трамвай должен был предполагаемо повернуть на право, он повернул на лево. Я в ужасе, смотрю как влево уходит поворот и я еду ни туда куда надо. Понимаю, что сел не на тот трамвай и надо было садиться на 61 потому что именно он поворачивает туда, куда надо. Приехал в другое место, но тоже в цех. Там меня встретил мужик, сказал что-то, уже не помню что и заставил подождать. Я подождал, потом мы с ним решили какие –то вопросы и я пошёл на выход из цеха. Мужик заметил, что у меня в руках офисное кресло и посоветовал мне его оставить где-нибудь в коридоре. Я понимаю, что кресло я спи…дил и за него рано или поздно спохватятся на моём прошлом месте работы.

Эпизод. Тридцать первое августа первого октября.

…Иду по коридору родной квартиры в сторону кухни. Подхожу к окну и приходит мысль, что скоро уже ехать домой, отпуск кончается и на дворе уже начало осени, а точнее на улице уже 31 августа, а завтра уже 1 сентября. Собственно, завтра можно сходить на первое сентября и посмотреть на праздник. И тут же пробегает мысль, мол: «Странно, ведь первое сентября вроде как было и уже явно не тот месяц. Что-то здесь не так».

Подошёл к окну на кухне, смотрю на улицу. Там вдоль дороги ходят люди, атмосфера на улице осенняя, потому как листья на деревьях желтоватого оттенка и даже воздух уже чувствуется, что осенний. Стало не по себе, что на улице паршиво и лето уже кончилось. И ещё паршивей стало от мысли, что придётся ехать на поезде одному два дня, ведь родители уедут раньше меня и мне опять одному придётся трястись в вагоне.

Утром.

Проснулся утром разбитым. Ждал пока мои соберутся на работу и уйдут, тогда можно будет попробовать пофазить и может быть что-нибудь получится.

ФАЗА.
Лёг получается где-то в 7:24 или в 7:33 и спустя некоторое время почти задремал. Проснулся от того, что отец закрыл входную дверь. Лежу и чувствую, что состояние то самое. Глаза закрыты. Состояние хоть и то самое, но на него ещё нужно до настроиться. Поэтому направил зрение в район лба и почувствовал, как состояние стало чётче различимо. Решил рискнуть и пожертвовать фазой, но понять принцип, по которому я смогу в дальнейшем нащупывать это состояние и подбираться к нему ближе. Снова опустил взгляд перед собой и расслабил глаза, состояние резко пропало и стало не столь ощутимым. Вновь поднял взгляд на уровень лба, напряг их, и нужное состояние для выхода из тела тут же стало более различимым и отчётливым. Так как в фазу я ещё успевал выйти, то решил не упускать момент и сразу же встал с дивана.

Поднялся влево, на секунду замер в сидячем положении на диване. Встал и пошёл в сторону окна. Вспомнил, что необходимо углубляться и стал тереть руки. Тёр секунд, наверное, 8 или 10, но картинка не появлялась. Поднёс руки ближе к лицу и начал их тереть уже перед ним. Ещё тёр секунд 10 или 15. Картинка начала проявляться. Наконец-то увидел шторы за ладонями и сами ладони перед лицом. На момент показалось, что вижу две реальности – эту, фазовую, потому что только что зрение себе обеспечил здесь, и ту, в которой мы постоянно находимся и живём, потому что показалось, или даже точнее увидел часть комнаты в щели между чуть приоткрывшимися веками, потому что я начал вроде как просыпаться и приоткрывать глаза. Тут же постарался закрыть реальные глаза и, блин, получилось. Вторая картинка в виде куска комнаты в образовавшейся щели между приоткрывшимися веками исчезла. Ахренел от того, что сейчас вроде как произошло, если это конечно оно и было, и пошёл дальше.

Возникла мысль кого-нибудь, желательно особь женского пола, есессно, трахнуть. Подумал о том, чтобы достать член. Подошёл ближе к окну и сразу же понял, где я оказался – это комната в бывшей коммуналке. Подоконник и окно в точности такие же, какими они были в той, бывшей комнате. Взялся за ручку, с треском открыл окно, вытащил член из шорт, встал на подонник и вышел на улицу, благо комната и в реальности находилась на первом этаже у самой земли.

Пошёл по улице и понимаю, что двор вообще не тот, каким он должен быть по «конструкции». Дома левые стоят, двор не той формы, не в форме колодца, как и должно быть. Ну да ладно. Нужно найти тёлку. Про план напрочь забыл. Чё план, когда уже иду по улице со спущенным штанами и с жутким стояком. Чувствую, как во мне борются две личности: нормальный человек, пришедший в фазу с «космическими целями», мол, узнать природу мироздания, с мечтой побывать в красивом космосе, заняться экспериментами, и, сексуально озабоченный, одержимый идеями извращённого характера, такими как трахнуть тёлку и вообще просто трахаться и трахаться. Забавно, ведь по гороскопу – Близнецы.

Вижу, как мне навстречу идёт баба лет 40. Отчётливо увидел на её лице неописуемый страх, аж глаза расширились, когда она посмотрела на меня, и когда опустила взгляд в район пояса, где стояк. Она резко развернулась и побежала прочь от меня, крепче прижав под мышкой свою сумочку. Справа от неё увидел толстого пацана с портфелем за спиной, который также, стоял и играл в телефон, или чё он там делал, я не разглядел, а увидев меня, побежал прочь. Думаю: «Ты то чё побежал, тебя я точно трогать не собираюсь». Я в этот момент почувствовал себя маньяком насильником.

Иду дальше медленно, шорты кажется спущены. Идёт навстречу тёлка небольшого роста, рыженькая. На вид не очень. Я думаю: «ну а чё поделаешь, что есть, то есть». Подошёл к ней, она посмотрела на член, молча наклонилась и взяла его в рот. Я почувствовал приятное. Схватил её за голову и захотел пожёстче. Продолжалось это всё секунд 6, после чего я вспомнил, что сегодня выходной у всей коммуналки, и хоть соседей маленькое количество, но в ванную попасть, возможно, не удастся. Решил не кончать. Удивительно, но без труда прекратил процесс и вытащил член изо рта тёлки.

Начали с ней целоваться. Она попросила её поцеловать её под языком или с языком. Никакой возбуждённости не почувствовал, просто делал это, как будто так и надо без стремления получить сладкий результат. Я засунул ей в рот язык, страстно поцеловались. Затем начал целовать её в шею. Чувствую, как начинает затягивать. Резко стал тереть руки.
Через секунду, когда понял, что возвращает в тело, попытался выкатиться ещё раз, но понял, что энергии не хватает. Потом уснул ещё и поспал примерно час.

Продолжительность ФАЗЫ: 1 минута – 1 минута 10 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 40 – 70%.


Анализ.
Помню, как Миша рассказывал, как перед сном в процессе фантомного раскачивания рука у него значительно опускалась и поднималась вверх и вниз. А я за год с небольшим ни разу не сумел ни на пробуждении, ни на засыпании раскачать фантомную руку. Хоть усрись. Не идёт фантомная раскачка и всё. И это чувство, что фантомная рука поднимается, опускается и я её чувствую… Ни хера подобного нет. Видимо я такой особенный.

Во сне с киоском мог ведь осознаться, надо было задать себе тот самый вопрос, который задаю при проверке реальности. Но видимо мозгов не хватило.

С фазой что получается. Примерно заснул в районе 7:30 или чуть позже. Так как отец выходит в это время. А вернулся из фазы где-то в 8:13, потому как, когда вернуло в тело, практически тут же схватил телефон и посмотрел на экран. Получается, что по самым грубым подсчётам 1 минута в фазе приравнивается к 30 минутам в реале. Примерно так как-то. Давно уже хотел узнать, чему время, потраченное на фазу, равно в реале.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

02.10.16.

Перед сном.

Прогнал техники: фантомное раскачивание, наблюдение образов, прислушивание, напряжение мозга. На одной из них, кажется на наблюдении образов появился глюк в виде говорящей головы зелёной ящерицы, которая сказала, что-то типа: «Каршель Кушуце» (примерно).

Эпизод. В коридоре.

Хожу по коридору, то ли на работе бывшей, то ли в офисе (поздно решил записать и уже ничего не помню). Коридор весь заставлен мебелью – школьными партами и стульями, причём в два этажа. Перешагиваю с одного стола на другой и мне встречаются огромные, покрытые шерстью существа – то ли огромные крысы, то ли маленькие оборотни. Беру каждую из них и раздавливаю, разрываю на куски и скручиваю. Замечаю, что у меня в руках или из тыльной стороны ладоней торчат здоровые когти, как у персонажа фильма Россомаха. Вижу, что коридор скоро закончится стеной, и на столе стоят ещё две крысы, которые не решаются на меня напасть или ко мне подойти.

Яркий эпизод. На пляже.
Был короткий разговор с родителями о том, что надо бы мне сходить на пляж позагорать, потому что времени только 5 часов вечера и я успеваю это сделать.

Резко оказался на пляже, иду в районе того места, где речка втекает в него. Передо мной три тёлки расстелили прямо на проходе свои шмотки и лежат отдыхают. Я чисто из принципа решил обойти по воде. Подошёл ближе к воде и хотел аккуратно, не падая в воду, пройтись по берегу. Но в итоге упал в воду и с трудом начал преодолевать расстояние до берега. Идти всего 2 метра. Но увяз как в болоте. Выбрался и пошёл дальше. Обошёл мужиков, которые с матрасом шли к воде. Вижу вдалеке «поворот», до которого осталось метров 300. Прохожу мимо чьего-то горного велика. Впереди идёт тёлка лет 35 с ребёнком. Иду вдоль скалы.

Яркий. Средние века. Гномы. «Нижний мир».
…Пришёл в ту часть города, где она заканчивается узким переулком, который ведёт в узкий проход между домами, а там, как мне что-то подсказало, - нижний город. Огляделся вокруг – средневековая Англия или Франция. Из окно выбрасывают еду и помои, на улице грязь, люди одеты в лохмотья, процветают болезни. Между двух домов, в проходе, заметил лестницу, хотел спуститься, но одетая в лохматься девчонка, сказала: «Туда не спускайся, там живёт Марко Поло». Я собрал своих, в число которых входят они девчонки. Спрашиваю: «Кто со мной пойдёт, попробуем завалить Марко Поло». Они молчат. Я спрашиваю ещё раз: «Кто пойдёт, попытаемся завалить Марко Поло».

Говорю: «Ладно, пойду один, попробую завалить. Ели завалю, то это сколько же ХП получу и опыта до хренища тоже получу. Попробую завалить. Завалю – хорошо, не завалю – ну, хотя бы постарался. (здесь подразумевается, что сохранюсь в случае неудачи в месте, расположенным ещё до логова Марко Поло). Заметил среди членов своей команды красивую девчонку. Схватил её за скулы и спрашиваю: «Ты чё такая грустная. А, не обращай внимания, просто настроение хорошее». Посмотрел на её подруг и как бы за них говорю в свой адрес: «А, чё пид…р, влюбился, да?».

Спустился по лестнице, прошёл по проходу, вижу, что он оканчивается поворотом, за которым начинаются помещения, относящиеся к подземному миру, типа там гномы что ли живут. Прошёлся осторожно, на стенах факелы закреплены, атмосфера жутковатая. То ли тролли живут, то ли гномы. Решил пробежаться быстро до дальних помещений. Оказался на большой арене, в углах которой находится какой-то механизм, типа конвейерная лента или на котором можно ковать оружие. Вижу, как в мою сторону идёт армия гномов, а с ними ещё какой-то подвид – скрещенный кто-то с кем-то. Я достал какое-то оружие и разбежавшись, прыгнул в самую толпу…

Яркий сон. В коммуналке.
Пришёл в комнату. Открыл микроволновку, там куча овощей лежит и тарелка, всё перевёрнуто – сразу видно, что кто-то пытался разогреть еду. Пришёл подвыпивший отец, начались разборки, он схватил ножницы и стал грозиться, что порежет меня. Начал указывать в каком месте он проткнёт ногу и будет её резать. Такая ху…ня продолжалась ещё секунд 30, после чего он отстал и сел за компьютер. Я встал, пришёл в себя, обернулся в его сторону и вижу, что с права как бы зеркальное отражение отца, сидящего за компом, то есть кто-то тоже сидит за компом в такой же одежде. Я опешил, мотаю головой то вправо, то влево: «Ты кто такой?».

Пацан подорвался и пошёл в сторону выхода. Я допытываюсь до него: «Ты откуда хотя бы? Из Питера? Или откуда?». Он открыл дверь комнаты и уже хочет выйти, а я ему не даю этого сделать. Вышли в коридор. Появились его друзья, которые захотели мне дать пи…ды. Я как могу, пытаюсь удержать пацана в поле зрения и узнать, откуда он и чё здесь делает.

Возвращаюсь в комнату, а там уже две тёлки и два парня, которые встали за комп и то ли стараются его поднять, то ли стараются поднять монитор и вынести его. Я взбесился, кричу на тёлок: «Ты и ты, на выход, быстро, считаю до пяти: раз, два, три…». Те встали и пошли в сторону двери. Повернулся к парням и кричу: «Вы, придурки, быстро на выход». Один из них опешил: «Кто придурок? Я придурок? Да ты сейчас у меня получишь».

Я заметил, что на стене висит небольшой телевизор, диагональю сантиметров 30 и на нём показывают что-то, рекламу или выступление, в котором себя демонстрирует молодая девка. Я схватил экран и вынес его в коридор и стал искать режиссёра, который обеспечивает показ этой передачи в прямом эфире. Заметил, как за столом сидят три тёлки. Подошёл к ним и бросил на стол этот экранчик, мол, забирайте свою звездяшку. Пошёл к комнате, а вслед за мной из-за стола встала высокая тёлка и пошла в мою сторону. Я остановился у самой двери в комнату и посмотрел на высокую тёлку. Та оказалась выше меня. Я спрашиваю: «Ты какого роста? Ты наверное, как Емельяненко Александр. Если я 1 м 85 см, то какого же роста ты?». Пошёл в комнату, вертя головой: «Надо же, такого роста, наверное не просто приходится».

Потом ходил по всем помещениям, двери в которые расположены в стенах коридора коммуналки. В одних из них проводятся репетиции, в других танцует кто-то, в третьих жюри сидит и оценивает что-то, в четвёртых сидят приглашённые гости. В одном из помещений заметил свою подругу, которой рассказали, кто экранчик, по которому показывали именно её, вынес из комнаты. Она в ответ на это: «Ну держись». Затем я натолкнулся на неё в коридоре и она поняла, что именно я вынес из комнаты экран, по которому шла трансляция концерта или реклама с её участием. Я говорю: «Я же не знал, что это ты, не сразу понял».

Потом сюжет был связан с больницей, в которую меня положили и я там должен был лежать некоторое время, там же встретил своих друзей, не могли чего-то поделить.

Утром.
Проснулся в 6:26. Походил, лёг снова с намерением осознаться или пофазить. Начал делать техники: прислушивание, фантомное раскачивание, наблюдение образов. На этом и заснул.

Анализ.

В игры уже не играю года три, а сюжет про гномов как раз-таки напоминает мне про компьютерные игры. В сюжете про коммуналку мог осознаться, но не получилось. Видимо принял всё всерьёз. На пляже тоже мог осознаться, картинка был чёткой и яркой, но не хватило мозгов это сделать.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

03.10.16.

Перед сном.

Лёг поздно, после двенадцати. Поставил согнутую в локте руку на кровать и стал считать до 100 и обратно. Досчитал до 100, затем досчитал до 0, затем снова досчитал до 100, дошёл до 0, затем опять до 100, и опять до 0. После четвёртого круга понял, что пора завязывать иначе не усну. Подождал, пока захочется спать сильнее и тогда уже можно будет приступать к техникам. Словил пару глюков в виде картинок и чьего-то голоса. Положил руку на кровать. Когда вырубил, так и не понял.

Эпизод. Тираннозавр.
Прибежали в кусты и прячемся от тираннозавра, который за нами гонится. Тот не понял, где мы сидим и пытается нас найти, но не может. Друг достал фонарик и включил его, чтобы привлечь внимание хищника. Тот прибежал и мы рванули через кусты. Разминулись. Чем закончилось не помню.

Яркий эпизод. На заборе.
Оказался в гостях у фермера. Тот сообщил, что у него кто-то ворует по ночам кур и дал задание поймать того, кто ворует по ночам кур. Дал мне ствол охотничий и посоветовал куда можно сесть – на забор. Я сел на забор, наступила ночь. В пяти метрах от меня на полках сидят наседки. Справа от них домик фермера. Я заметил, что сижу на самой верхушке забора, но он ещё и обмотан колючей проволокой. На улице темно, но лунный свет обеспечивает хорошую видимость. Я чувствую, что кто-то вошёл на территорию участка и вижу как начинают воровать кур, от которых остаются капли крови на земле.

Чтобы меня не схватили за ноги, подлетел вверх и начал летать периметра, стараясь разглядеть того, кто ворует куриц. Слышу как меня спрашивают: «Как тебя зовут?». Я специально молчу. Меня снова спрашивают: «Как твоё имя?». Так и не ответил.

Яркий сон. «Глубоководный горизонт», «Безумный Макс».

Смотрю на огромном экране продолжение фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». На экране двое мужиков на мотоциклах стараются оторваться от преследования на пустынной местности. На дороге встречаются остовы машин, розовый проржавевший кабриолет на пару секунд стал преградой, но один из мотоциклистов умело перепрыгивает машину и едет дальше. Затем пришёл в книжный магазин и купил книгу «Глубоководный горизонт».

Купил книгу, посмотрел на корешок, а он весь разодран. Я возмутился, потратил 400 рублей на книгу, а она разодранная и потёртая. Открыл книгу, а там пол книги объявления в духе «куплю – продам», куча рекламы, и картинки. Я разозлился - пол книги занимает история про то, что происходило на нефтяной вышке, а пол книги занимает реклама. Снова пролистал книгу от начала до конца, и теперь уже первую половину книги занимает реклама, а в конце история про Безумного Макса, про то, как снимали, про актёров, про последние сцены и чем всё заканчивается.

Анализ.

Опять Тираннозавры. Фильм с участием Марка Уолберга не смотрел, а натыкался только на постер пару-тройку раз, но сон с участием книги на обложке которой изображён Уолберг в клубах дыма, был очень ярким.

Всего один раз читал про то, что скоро начнут снимать продолжение фильма «Безумный Макс». Но этого было достаточно, чтобы увидеть эпизоды с погоней из будущей картины во сне. Есть идея.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

04.10.16.

Перед сном.
Сразу же лёг в позу трупа. Первые минут 15 (примерно) ничего не происходило за исключением двух или трёх секундных провалов, с которых вышел как обычно. Всё время считал от 0 до 100 и в обратном порядке. После 15 минут начался хардкор. Раз 7 сбился со счёта, с трудом придя в себя и вспомнив на какой цифре остановился, продолжил счёт дальше. Понимая, что шевелиться нельзя, старался удерживать бодрствующее состояние при помощи шевеления глаз.

Спустя ещё три или четыре минуты провалы пошли один за другим, с 6 секундными паузами, если не меньше, что скорее всего так и было, даже времени на «прийти в себя» после очередного провала не было и попробуй вспомнить на какой цифре ты остановился. Шевеление глаз пресекалось на корню, как бы я не старался ими шевелить. Возникло чувство, что кто-то нарочно хочет, чтобы я вырубился здесь и сейчас – давление было колоссальное. Накатывающему сну сопротивлялся с трудом. Пошли галлюцинации в виде коротких эпизодов. Один раз услышал как в комнате рявкнуло животное, то ли лев, то ли монстр, рявкнуло конкретно, на всю комнату, но тут же пришёл в себя и понял, что это глюк. Вырубило.

Яркий эпизод. Обуховской обороны 188.
Спускаюсь по ступенькам лестницы в школе. Передо мной сразу же начинается улица и стен больше нет. То есть стена идёт справа и слева и всё. Впереди улица, а точнее метров 40 плоской горки. Увидел своих одноклассников и постарался пройти мимо них, прикрыв лицо рукой. Пойти не получилось, побежал. А бегу, получается, по склону и скорость увеличивается, а чувствую, что ещё в туалет хочу. Чуть не сходил в туалет по большому прямо на бегу.
Сходил, но не до конца. Одноклассники так и остались стоять возле кабинета. Вижу впереди мост через речку П, пошёл по нему.

Приходит в голову мысль, что нужно найти дом по адресу Обуховской обороны 188. Там меня встретит примадонна и будет меня учить петь. В мою сторону с другого конца моста идёт стая собак. Постарался вести себя спокойно, чтобы не накинулись. Прошёл мимо стаи собак и пошёл дальше. Сбоку прицепился небольшого роста мужик и начинает рассказывать про трупы и про время в течение которого они гниют. Я уже хочу спросить его, мол, где находится вот этот дом, по адресу Обуховская оборона 188, включил телефон и хочу показать ему на карте месторасположение дома на карте, но понимаю, что уже знаю где находится, потому что район мой и дом находится недалеко.

Яркий эпизод. В лифте. 7 этаж.
Зашёл в лифт и нажал на кнопку 7 этажа, лифт начинает подниматься. Двери только открылись, как заскакивает мой друг и я тут же нажимаю на кнопку 4 этажа, потому что делать на 7 этаже нечего и я не понимаю, зачем я сюда вообще приехал. Об этом и говорю своему заскочившему другу: «Вообще не понимаю, зачем я приехал на 7 этаж, явно не за тобой». Лифт остановился на 4 этаже. Мы вышли. Постояли. Выходит моя мама и начинает открывать решётку. Спрашивает: «Вы явно меня не ожидали здесь увидеть». Мы с другом сели обратно в лифт и поехали на первый этаж. Приехали на первый, вышли из лифта, пошли по улице. Я оборачиваюсь, но друга уже нигде нет, куда пропал – не понимаю. На улице уже поздний вечер, по ощущениям то ли поздняя осень, то ли начало зимы. И что-то подсказывает, что это где-то 2000 год.

Очень яркий сон. В баре. Телеведущая. Виски с содовой. Чарли Чаплин.
Пришёл с друзьями в кафе. Перед нами огромная очередь из звёзд шоу-бизнеса на вход в бар. Стоящий рядом со мной мой друг стал стебать звёзд шоу-бизнеса и давать им разные клички исходя из габаритов, роста или цвета волос телеведущих, шоу-менов или актёров. А они все оказывается ещё и зарубежные. Проходит карлица, а мой друг говорит: «А вот высокая блондинка с голубыми глазами».

Зашли в кафе, сели за стол. Мой друг заказал себе что-то из алкоголя. Подошла известная зарубежная телеведущая. Я решил себе также что-то заказать и попросил виски с содовой. Тёлка принесла бокал наполненный оранжевой жидкостью и поставила его передо мной. Я думаю: «На хера я заказал алкогольный коктейль, когда я алкоголь вообще не употребляю. Ладно, отдам его кому-нибудь, не проблема». Рядом расселись мои друзья.

Один нарядился так, что различий с Чарли Чаплином вообще нет. Вылитый Чаплин. Я начинаю рассказывать про то, что на днях смотрел забавный фильм с участием актёра одного, которого вы все знаете. Ну как его зовут, не помню. Показываю на парня, который одет как Чарли Чаплин. Тычу в него пальцем, ожидая, что кто-то назовёт его. Пацан, сидящий напротив говорит: «Скотина, что ли?». Мы все заржали. Кое-как воздуха в лёгких хватило, чтобы на задохнуться. Ржали долго над этим моментом. На стол поставили тарелку с пирожным. Я начинаю вилкой отрезать от него кусок, но делаю это неопрятно, поэтому заляпал себе обе ладони.

Пошёл к барной стойке и выясняется, что я должен одной тёлке отдать 50 рублей. Открыл кошелёк, чтобы она сама оттуда достала 50, потому что у меня обе ладони в креме. Но она заявляет, что возьмёт 100, мол ничего страшного. Затем выясняется, что стоящий рядом парень отдаст мне 200 рублей. Тот вытащил из внутреннего кармана куртки конверт и сказал, что там деньги лежат, между двух авиабилетов. Я достал два авиабилета голубого цвета и больше ничего не обнаружил. Парень ушёл и я начал узнавать, как этого парня зовут, чтобы с ним потом связаться и чтобы он отдал мне деньги. Но никто так и не сказал мне, как его зовут.

Сел за стол, заметил рядом с собой тёлку. Замечаю, что за окном уже встаёт раннее солнце, то есть на дворе часов 5 утра. Говорю ей: «Паршиво то, что сейчас бар закроют и нам придётся тащиться до метро пешком, а мы будем уставшими. Ненавижу такие моменты». Вижу как она кивает головой, но ей по фиг на то, что я говорю. Смотрит в другую сторону. Мои друзья начинают собираться и я встаю из-за стола , чтобы начать одеваться.

Дошёл до барной стойки, чтобы там что-то забрать, вернулся обратно, а возле моего стола стоит мой одноклассник и разглядывает на стене какой-то плакат. Я сел за столик. Пришёл препод и говорит чуваку у стены: «Если хочешь утихомирить себя, то можешь пойти в туалет и там это сделать, используя свою правую руку». Препод прошёлся по классу и продиктовал тему урока: «Субкультуры Африки». Я на секунду отвлёкся и стал набирать энергию по методике одного из эзотериков.

Посмотрел об этом в видео в реальности и хотел начать практиковать со следующего утра.

Очень яркий эпизод. Циклоп.
Сидим компанией за столом. Сидящих рядом вообще не знаю. Слева от меня известный эзотерик. Напротив меня встаёт из-за стола парень и начинает рассказывать: «Рост мой 1 м 66 см и по этой причине мне очень трудно познакомиться с девушкой, подскажите как мне быть». Я решил поддержать парня, у которого, что странно, лицо оказалось, немного расплывчатым и, там своего рода каша. Говорю: «Ну и что, вот у меня рост 1 м 85 см (так и есть) и мне тоже трудно познакомится с девушкой потому что она, когда проходит мимо меня, к примеру, в метро, то дышит мне в пупок. И мне будет неудобно с ней, и ей со мной. Так что дружище, тебе с твоим ростом в 1 м 65 см будет довольно-таки просто найти себе подружку, не переживай».

Тут, все, кто сидел рядом, стали мне перечить: «Тебе не стыдно?», «Ты чего несёшь? Ему будет легко?! Ты посмотри на него». Я присматриваюсь к лицу парня, а там огромный глаз со зрачком зелёного цвета. Я ахренел. На пол лица один огромный глаз. Я попытался найти оправдание, сказав шёпотом другим: «Ну я просто хочу поддержать парня». Вижу, как парень расстроился. Я заметил эзотерика слева и начал расспрашивать его про то, что меня интересовало.

Очень яркий сон. Мастер сервисного обслуживания. Мордобой.

Приехал по просьбе одной тёлки на какую-то станцию метро. Вышел на улицу, она мне с ходу предложила разобраться с её велосипедом. Говорит: «Ручки, обе, у них материал порвался и надо как-то починить». Я взялся за ручки и вижу, что поверхность мягкого материала порвана и там дыра. Замечаю, что солнце светит прямо в глаза и по ощущениям, примерно, 7 или 8 утра. Говорю: «Ну я в своё время работал в магазине велосипедистом…Тьфу блин, то есть мастером сервисного обслуживания, и примерно знаю что надо делать». А тёлка в это время щупает мой бицепс на левой руке и рассматривает его. Я не врубаюсь на хера она это делает. В это время вижу, как к нам в стремительно темпе "приближается" драка – парень пытается отбиться от двух других, которые пытаются навешать ему пи...дюлей. Я про велик забыл, потому что они уже подошли вплотную и стараются надавать по морде молодому бедолаге. Я говорю: «Да пацаны, успокойтесь, чё случилось? Давайте решим этот вопрос нормально». Но пацаны продолжили пытаться врезать молодому по роже. Я прицелился, взявшись за подбородок одного из нападавших и точным ударом влепил ему в челюсть, тот пошатнулся. Кричу молодому: «Ты бери этого, а я возьму на себя этого». Пацаны поняли, что победа не на их стороне и начали убегать. Мы за ними.

Утром.
Потренировал технику мобильника, технику воздуха, технику вращения, технику счёта до ста и обратно, технику наблюдения образов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

05.10.16.

Перед сном.
Лёг в позу трупа. Лежал неподвижно минут 10, после чего начались конкретные глюки, которые в последний раз у меня были ещё осенью 2015 года. Тело онемело быстро. Чувствую, как начинает поднимать вверх. Подняло и там застрял на некоторое время.

Физическое тело полностью перестал чувствовать. Попробовал не тупить и попытался раскачать фантомное тело, чтобы выйти. Но тут же понял, что это полная чушь, потому что состояние бодрствующее и о том, чтобы выйти в фазу даже думать не приходится. Чувствую, что разнервничался как маленький мальчик.

Может кровь, бегущая по венам создала эффект парения в воздухе и показалось, что куда-то лечу. А может…Хрен его знает. Не врач и не разбираюсь. Но ощущения прикольные. Даже кровь от волнения стала бежать по организму быстрее и сердце застучало быстрее, хотя, как мог старался дышать равномерно и медленно, и сдерживая эмоции, ведь уже казалось, что нервы со временем стали железными и меня трудно чем-то удивить. Открыл глаза и эффект остался. Эффект продолжался минуты 4 и закончился. Чувствительность частей тела вернулась и я снова оказался в теле. После - долго ворочался и не мог уснуть.

Эпизод. Кот. Оборотень. Машинки.
Оказался в комнате, в которой мне показали модельку полицейской машины. Я взял её в руки, чтобы разглядеть поближе. Сказали, что одной части не хватает, но какой уже не помню. С виду целая. Сразу захотел взять себе, предупредив об этом того, кто мне дал машинку.
Сходил до спальни, там сестра, рядом с ней кот. Я поднял с пола не толстую верёвку и она натянулась. Кот стал прыгать и пытаться её достать в воздухе. Я стараюсь, чтобы она её не доставал, потому что на другом конце верёвки привязано что-то и сестра что-то ремонтирует что ли.

Уже подходили к спальне, как вдруг оттуда показалась морда оборотня, то ли монстра, прямо как из детских фильмов ужасов. Монстр скрылся в спальне, в которой свет выключен. А мы с сестрой находимся в гостиной, где свет горит. Я встал в боевую стойку, ожидая, что придётся драться, но тут же прикинул, что монстр мне наваляет таких пи…дюлей, что мама родная не узнает, а кто я такой распознает только патологоанатом. В итоге монстр вышел из спальни. Шерсть жёсткая, когти длиной с пальцы взрослого человека. Я его скрутил и он так и остался лежать на полу.

Яркий сон. Строящийся дом. Мяч. Конфеты.
Смотрю с окна, как парень остановил на середине проезжей части автомобиль, сзади остановилось ещё одно авто. Парень сел в тачку и поехал. Я вылетел из окна и полетел за тачкой. Она приехала к мосту, который расположен возле магазина. Из машины вышли. Я присоединился к ним. Стали играть в мячик. В стороне от нас расположен строящийся дом. Только каскад стоит. Внизу, ниже первого этажа, подвал, куда я хотел спуститься, но потом передумал, потом очково стало. Стали играть в мячик. Мячик отрикошетил и улетел в сторону подвала, но падать вниз не стал. Тёлка пошла доставать мячик.

Вдоль частных домов вижу еле заметные трамвайные пути. Едет трамвай под номером 55. Тёлка играет со своим пацаном и пробежала перед самим трамваем, в попытке догнать своего трахаря. Исчезли из поля зрения, потом вернулись. Появились ещё «наши». Подвесили к турнику, который появился над головой люльку с конфетами и стали раскачивать её. Я взял пару конфет. Заметил, что в люльке лежит чей-то телефон и сказал парням, чтобы сильно не раскачивали люльку, потому что чей-то телефон может упасть на землю. Они сказали, что это не телефон, а конфета. Я присмотрелся и реально конфета. Я стал напевать одну из песен группы Godsmack.

Потом пришли мои родители. Сели на бордюр и стали о чём-то разговаривать. Я сел рядом. Рядом с нами села страшная тёлка и положила перед собой ребёнка, которого стала сильно бить. Пришёл муж этой тёлки и стал ругать её, чтобы не била их ребёнка, потому что у него уже по всему телу синяку. Тёлка извинилась и пошла куда-то.

Я сказал родителям, чтобы подвинулись, потому что сзади проходит толстая ржавая труба, которая отморозила мне всю задницу. Затем стали собираться и я заметил на земле газету «Аномальные новости». Рядом стоит дед, который говорит, что раньше начал читать эту газету, но она ему не понравилась и поэтому он перестал её читать. Родители стали возмущаться, что они только пришли, а мы уже уходим. Но во избежание конфликта перестали спорить.

ФАЗА.
Проснулся. Полежал. Посмотрел на часы 7:00 утра. Полежал ещё немного. Получается на часах уже примерно 7:06. Почувствовал, что можно выходить. Как под копирку – снова встал влево, без особых проблем разделился, сел на край дивана, посидел. Показалось, что сейчас засосёт обратно. Встал, подошёл к окну, стал тереть руки. Глаза закрыты, только не пойму, какие глаза закрыты, фантомные или реальные. Хочу открыть глаза, но боюсь это сделать, думая, что открою реальные глаза. Стою тру руки. Ничего не видно и картинка не желает проявляться.

Приблизил руки к лицу, продолжаю тереть: «Дасука, я увижу ладони или нет?». На свой страх и риск открыл глаза, и открылись всё-таки фантомные, оказывается, стоял с закрытыми глазами в фазе. В комнате всё также, как и было до того, как вырубился. К краю стола прикреплена лампа, которая освещает стол и бОльшую часть комнаты и свет даже падает на те же места в комнате, что и в реале, когда засыпал и лампа была на столе.

Подошёл к шкафу - зачем непонятно. Вспомнил план: сделать кувырок вперёд и пройти сквозь стену, и желательно не через одну. Развернулся, осмотрелся, чтобы не опрокинуть столик с ноутбуком, прикинул – сколько примерно места надо, чтобы совершить задуманный трюк, потому что особо не разгуляешься, потому что площадь комнаты маленькая. Поднял руки вверх, и нырнул вниз, в сторону пола, грохнулся и кое-как перевернулся вперёд, застряв на несколько секунд в позе «жопой кверху». Встал и побежал в сторону входной двери.

В момент встречи с дверью развернулся к ней плечом и даже на одну секунду показалось, что выбью её плечом как в крутых боевиках, но пролетел сквозь дверь, вылетел в коридор, вообще левый какой-то. Понимаю, что оказался в «родной» коммуналке, но коридор явно не наш. Не останавливаясь, и продолжая бежать, побежал в сторону стены, где предположительно находятся соседи. Только теперь чьи соседи непонятно.

Разбежался и снова развернулся к стене плечом, пролетел сквозь неё и тут же оказался в чьей-то комнате, свет выключен, перед кроватью работает телек, благодаря свету с экрана которого разглядел, что посередине стоит огромная кровать, а на ней лежит на животе мужик –дрыхнет, и жена рядом, или может любовница, или вообще проститутка, хер его знает. Тёлка голая по пояс, по крайней мере нижняя половина накрыта одеялом. Я с разбега прыгнул на тёлку и стал целовать ей грудь. Она заулыбалась. Катапультировало в тело.

Продолжительность ФАЗЫ: 40 – 50 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 50 – 70%


Попытался снова выкатиться, использовав технику наблюдение образов, потом фантомное раскачивание, но ничего не получилось.

Эпизод. В комнате.
Стою комнате бывшей коммуналки. Подошёл к окну, на улице глубокая ночь, и там чё то происходит, что-то страшное, но что, понять не могу, во-первых потому что не видно, а во-вторых потому что не хочу палиться и не высовываюсь из окна. Чувствую, что паника накатывает и возможно, что меня сейчас убьют или нападут.

Анализ.
Хоть план выполнил.
Надоело, фазы одинаковые. Выходишь одним и тем же способом, в одну и ту же сторону, реалистичность фазы одна и та же, продолжительность одна и та же, место действия одно и то же, тёлки уже достали сбивать рабочий настрой на эксперименты.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

06.10.16.

Перед сном.
Долго лежал и ворочался.

Эпизод. Я – твой поклонник.
Встретил на улице своего бывшего одногруппника, который умер года 4 назад в автокатастрофе. Принял его за известного рэпера и подошёл с просьбой дать мне автограф. Тот засмеялся и через пару секунд в реале стал тем самым русским рэпером, фанатом которого я являюсь. Но он отошёл в сторону и там его расстреляли. Тут же слышу выпуск новостей, что я стал причиной смерти известного рэпера, потому что подошёл взять у того автограф и его расстреляли.

Длинный, яркий сон. Тюрьма. Заключённые. Проститутки. Предложение работы. Урок.

Сижу в классе на уроке, кабинет похож на один из тех, в которых я сидел во время учёбы. Рядом сидит симпатичная девчонка. Захотел познакомиться, но у неё как оказалось уже есть ребёнок. За одной партой со мной сидит моя одноклассница Т К, которая даёт мне телефон и хочет, чтобы я поговорил с её мамкой. Беру трубку и слышу женский голос. Мне чё то говорят потом вдруг резко замолчали. Я спрашиваю: «Вы ко мне с каким-то предложением звоните? Алло. Алло. У вас ко мне какое-то предложение? Алло. Говорите. Вы ещё там?». Вижу, как подходят девчонки, которым стало интересно, о чём я там разговариваю с матерью моей одноклассницы. Подходят и на ходу спрашивают: «Это о чём ты там с ними разговариваешь?».

Попал в тюрьму за то, что выкинул дневник с двойками в помойку, то ли за то, что выкинул чей-то дневник с двойками в помойку, то ли за то, что сжёг его, так и не понял за что попал. Но за что-то мелкое. Нахожусь среди заключённых. Никто не лезет и не хочет убить. Пока заключённые находились в душе, к нам в помещение запустили проституток, которые между собой стали обсуждать, как будут обслуживать клиентов. Пока стоял, насчитал три или четыре тёлки, раздетых. Потом пришли ещё две. Я нашёл на столе чайничек для заварки, одна шлюха подошла ко мне и интересуется почему я стою тут совершенно один и не скучно ли мне. Я уже понимаю намёк и к чему этот разговор может привести. Подошла ко мне ещё ближе и сказала, что сможет меня обслужить часа в 3 дня, после того, как обслужит троих или четверых. Чувствую, что у меня намылена голова и шампунь уже сука в глаза попал и начинает щипать. Я не хочу уходить от тёлки далеко – идти смывать шампунь – продолжаю с ней болтать. Но понимаю, что шампунь ща глаза выест. Я думаю: «На хера ты будешь мне нужна после того, как тебя обработают четверо мужиков?». Но успел её обнять и полапать, потрогал за грудь, которая оказалась маленькой, наклонил перед собой насколько смог и провёл рукой по спине, затем схватил и прижал к себе, пообниамал так несколько секунд. Потом она ушла.

Попал на дорогу, в то место, где выше стоит родная школа. Нас заставили с корешем убирать мусор на пригорке. Я хожу по верху, а он по дороге и забрасывает найденные на дороге бутылки мне наверх. Затем приехали кавказцы и рядом со мной остановился один из них. То есть нас с корешем разборка не касается. Внизу у обочины остановилась ещё одна машина и из неё вышли ещё кавказцы. Тот, что рядом со мной кричит: «Не ссы, чувак, он же посмотри, дохлый, держись главное, нормально всё будет». Я смотрю на того, кого рядом стоящий назвал дохлым, а там двухметровый здоровый мужик, а рядом с ним мужик поменьше.

Снова попал в класс. Ко мне подошла молодая тёлка и спрашивает: «За что сидишь? У меня то есть предложение о работе». Я говорю: «Да ничего особого, никого не убил, дневник с двойками в мусорку выкинул и за это посадили». Спрашиваю: «А куда идти работать, кем предлагаете?». Она отвечает: «В банк, считать там чё то». Чего-то ещё пробормотала, я её не услышал, и хожу за ней и спрашиваю: «Вы чё ща сказали? Ещё раз скажите?».

Сижу в кабинете у входа и пытаюсь записывать то, что диктует препод. Замечаю, что тетрадка лежит у меня на колене и я пытаюсь записать тему продиктованную преподом, но не получается. Мои начинают уходить из класса, а я продолжаю записывать тему и на листке выходят закорючки.

Сон. Яркий. Общага. Афроамериканцы.

Попал в общагу и мои со жильцы собираются куда-то ехать на разборку с афроамериканцами, которые украли у них предмет интерьера или посуду. Я молча собрался быстрее всех и уже подхожу ко входной двери, открываю её и мне навстречу заходит афроамериканец. Я спрашиваю: «Ты кто такой?». Тот молчит. Я снова: «Ты кто такой? Документы свои покажи. Документы свои покажи, документы покажи!!! Иначе я буду стрелять». Он заорал: «Да Микан, Микан меня зовут».

Вышли мои из комнаты (причём коммуналка оказывается та самая, в которой живу сейчас, воссоздана до мелочей). Я понимаю, что надо торопиться, чтобы успеть за своими, которые поедут сейчас на разборки. Спрашиваю у одного: «Пистолет то хоть есть при себе?». Тот ничего не ответил. Я забежал в комнату и выключил играющее через телефон радио. Забрал телефон, впопыхах натянул куртку, взял ещё что-то из вещей, схватил ещё что-то и побежал на улицу.

Выбежал на улицу, обежал вокруг дома, но не пойму, куда ушли мои, вижу знакомые дома и помню, что остановка где-то рядом должна быть, и кажется надо идти куда-то сюда. Вон то здание, а рядом значит метро Балтийская. Пока стоял думал, подошли две бабы, одна лет 45, другая постарше. Чё то хотели спросить у меня, но ждут чего-то. Я снял с себя шорты и футболку и стою уже голый. Бабы, что стояли рядом, начинают меня обсуждать, что я голый и смеются. Увидел впереди что-то типа мойки, побежал в ту сторону и встал за стенку. Стою возле бульдозера и пытаюсь намотать на бёдра марлевый бинт (два рулона оказались в руке) чтобы не бегать по улице голым.

Вижу впереди кого-то из работников мойки. Решил помахать ему рукой…

ОС/ФАЗА


…вдруг приходит мысль, что я сплю. Закричал: «Я же во сне, я же во сне!!!». Побежал голый по улице. Увидел тех двух баб, которые смеялись надо мной. Вспомнил план: «достичь гиперреалистичности». Начал яростно тереть руки. Пока шёл по направлению к бабам, метров 15 тёр руки – картинка улучшилась, но не значительно. Было 40%, а стало процентов 60, может 70 от силы. Подошёл естественно к той, что помоложе и достал член. Схватил 45 – летнюю за голову и наклонил её, она взяла его в рот. Я постоял так несколько секунд, но догадался не кончать, во избежание нежелательного эффекта в реальности. Хоть на это мозгов хватило. Катупультировало в тело.

Длительность ОСа/ФАЗЫ: 20 – 30 секунд
Реалистичность: 40 – 65 %.


Анализ.
План почти выполнил.
Во многих сюжетах встречаются тонкие намёки, которые если расписывать, то тут целое сочинение получится.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Дневник Саута

Unread post by Китнисс »

Саут wrote: План почти выполнил.
Во многих сюжетах встречаются тонкие намёки, которые если расписывать, то тут целое сочинение получится.
У тебя и так целое сочинение)))) И последовательно....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

07.10.16.

Не мог уснуть. Сделать это получилось только в 3:00 ночи. Помню всего лишь обрывки и эпизоды. Встал рано.

Анализ.
"Бессонница" мучает уже четвёртую ночь подряд.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

08.10.16.

Перед сном. А это уже что-то новенькое.
Лёг в позу трупа и стал считать до ста и обратно. Состояние было бодрое и думал, что продержусь так три или четыре цикла. Но уже на втором цикле стал сбиваться в процессе счёта. Сбился раза три или четыре на 40, на 60, кажется и где-то ещё, вроде на 30 (не помню точно). В какой-то момент увидел картинки. По сюжету стал открывать замОк, сильно дёргая за него.

Тут вдруг резко проснулся и чувствую, как моя правая рука, согнутая в локте, стоящем на поверхности кровати, дёргается из стороны в сторону (как в армрестлинге) и я эти дёргания ни хера не контролирую. Я слегка прих…ел от этого, успокоился и через несколько секунд снова стал считать до ста и обратно. Потом вырубился.

Яркий эпизод. Фруктовый чай.
Попал в родную квартиру. Прохожу через гостиную, выхожу в коридор, натыкаюсь на соседку по коммуналке. С кем-то там стоит и разговаривает. Свет в коридоре горит. Она говорит: «Иди мне принеси в кружке фруктовый чай». Я пошёл на кухню, открыл шкафчик и ищу упаковку этого грёбаного фруктового чая. Передо мной на полке стоит шесть упаковок с чаем с разными вкусами и я понять не могу, какой из них фруктовый и какой из них ей нужен. Стою, туплю.

Взял кружку (причём свою, какая у меня в реальной жизни) и пошёл к соседке в коридор. Она мне опять про свои проблемы: «Там на кухне рассыпан черничный чай, нужно пойти и убрать». Я уже начинаю психовать, но пошёл выполнять поручение. Пришёл на кухню и вижу на полу крупные листья черничного чая. Начинаю его собирать. Свет на кухне горит и чётко всё вижу. Пока собирал чай, пришла соседка и подошла ко мне вплотную. По ходу дела начинает мне якобы помогать, но при этом чё то обнимает меня, трётся об меня. Думаю: «Ты чего это?».

ПолуОС/ФАЗА. Half – Life.

Оказался в роли главного персонажа продолжения игры Half – Life. Вышел из тёмного гаража и попал на улицу. Время вроде послеобеденное, сверху вижу переплетённые ветви деревьев, через которые пробиваются лучи Солнца. Это скорее даже проулок, по обеим сторонам которого стоят частные дома. В стене увидел вентиляционное отверстие, по верх которого натянут малярный скотч потому что белого цвета. Я слышу, как из вентиляционного отверстия доносятся женские голоса. Чтобы лучше понять, о чём там речь, умышленно стал тыкать указательным пальце в плёнку, чтобы получилось небольшое отверстие. Не успел проткнуть потому что услышал, как через закрытую в гараже дверь ломятся солдаты Альянса или как их там называют, которые в противогазах постоянно бегают?

Я ломанулся вниз по горке вдоль частных домов. Завернул за угол. Слышу, как меня уже начинают искать. Слышу «треск» рации, переговоры по ней, которые постоянно сопровождают игрока в процессе игры во всех эпизодах Half-Life, стоит ему только наткнуться на очередной отряд. Передо мной на ветру трепыхается развешенное на верёвке бельё. Осмотрелся - рядом стоит стол, на котором стоят тарелки с недоеденной жрачкой, из фруктов что-то лежит, и лежит непонятный прибор.
Взял прибор, экран сенсорный, стал тыкать в него и начал перелистывать огромные столбцы цифр. Вообще непонятно что за столбцы, потому что сколько пальцем не водил по экрану, только и видел кучу цифр, распределённых по столбцам. Цифры все оранжевого цвета, а фон сзади чёрный. Положил игрушку себе в карман с мыслью: «Потом разберусь». Выглянул из-за белья, а там уже не солдаты Альянса с противогазами на лице, а рептилоиды.

Один посмотрел на меня, но вроде бы не заметил. Я смотрю на него чисто из принципа, типа: «Не боюсь я тебя, чмо ты чешуйчатое». Тут он вдруг окрикнул своих и они побежали в мою сторону. Я развернулся, прыгнул через забор, попал в огород, и ломанулся через грядки с кустами.

Продолжительность ПолуОСа/ФАЗЫ: 1 минута – 1 минута 20 секунд.
Реалистичность ПолуОCа/ФАЗЫ: 60 – 80%


Анализ.
А ведь мог осознаться. В последний раз играл в Half-Life года три, а то и все пять лет назад. Хотя, долгое время следил за новостями относительно разработки новой части, но в последнее время забил на это. И вот я сам оказался в сюжете этой игры.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Саута

Unread post by Tor »

По анализу дергал рукой в реале или всё таки было ложное пробуждение?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

Tor wrote:По анализу дергал рукой в реале или всё таки было ложное пробуждение?
Не, конечно это было в реале. Хотя фиг его знает... Нет, и всё-таки очень сильно сомневаюсь, что это фаза была. Я ведь задремал на пару минут, какая тут может быть фаза. Но проверку надо было осуществить.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

09.10.16.

Перед сном.
Был под впечатлением от просмотренного в кинотеатре фильма и поэтому было трудно уснуть. И не до фазы было. Не помню даже чем закончилась попытка посчитать до ста и обратно. Были два или три провала, после которых резко открывал глаза и делал проверку на реальность.

Яркий сон. Рэперы. Секс с блондинкой.
Сижу за столом с афроамериканцем у которого ник Нэпс, и его другом, которого афроамериканец хочет продвинуть в рэпе. Потом я выяснил, что новичок хочет по жизни заниматься другими делами. Я сообщил об этом Нэпсу чуть позже, после чего Нэпс на меня так обиделся, что при каждой последующей нашей встрече далее по сюжету старался меня либо кулаком ударить, либо дверь в помещении, вместо того, чтобы её придержать, отпускал, чтобы та хоть как-нибудь ударила меня. В итоге я понял, что тот на меня конкретно обиделся.

Затем сижу с другом за столом, а перед нами другой рэпер, уже русский, Ж, которому тёлка отсасывает. Её голова поднимается и опускается. Он смотрит на нас, как на маленьких детей, будто бы с намёком: «А вам этого не видать, как своих ушей, она вам сосать не будет». Потом тёлка встала на четвереньки и Ж стал её трахать. Я говорю: «Знаешь, это всё смотрится конечно круто, и ты типа такой крутой, но я тебе если и завидую, а я тебе завидую, то только чуть-чуть, ведь как ни странно, ты трахаешь эту блондинку передо мной, а мне на это по …уй. Хочешь верь, хочешь не верь, а мне по хер».

Потом секс прекратился, а я подошёл к тёлке, чтобы сказать, кто она после этого. Ж смотрит на меня напряжённо, а я, видя это, спрашиваю его: «Я ей скажу об этом?». Он намекает: «Ну попробуй только обидеть. Сможешь сказать осторожно?». Я ещё не начал ничего говорить, как Ж надавил мне пальцем в основание шеи, в то место, где можно вызвать болевые ощущения, если правильно попасть. Я на зло, и чисто из принципа: «Давай, сильнее, можешь сильнее надавить?». Я чувствую что он надавил сильнее.

Затем он снял с уха тёлки огромную серьгу и стал уже давить ею. Я чувствую, что у меня уже там кусок косточки откололся и Ж этой серьгой отверстие «просверлил». Получается он мне это всё сделал авансом. После я подошёл к тёлке и стал осторожно намекать (а то ещё разрыдается или пощёчину влепит), что она шлюха, потому что легла под мужика, если Ж конечно не её муж. - «И потом тебя замуж будут неохотно брать, ведь ты не девственница теперь. А кому ты такая нужна?».

Проснулся от неприятной боли в области основания шеи. Но паниковать не стал – знаю, что надо подождать несколько секунд и всё пройдёт.


Яркий сон. Хозяйственное мыло.
Попал в родную квартиру. По коридору бегает соседка и говорит, что нужно найти хозяйственное мыло. Зашла в ванную и там взяла мыльницу, но мыла в ней не обнаружила. Спрашивает у меня, мол, ты не брал мыло. Я говорю: «Мыло хозяйственное? Не брал, на фиг оно мне». Она продолжает: «Там в один кусок были склеены три куска, такой кусок получился размером с кулак. Надо найти». Стали искать. Я посмотрел получше в других мыльницах и увидел в одной из них три склеенных в один кусок. Сообщил об этом соседке.

ФАЗА.

Поймал процесс всплытия из сна. Как раз заканчивался сюжет про хозяйственное мыло. Сконцентрировался на выходе из тела и начал пытаться усилить это чувство. – «Всё, пора вставать». Встал с разложенного кресла без особых проблем. С ходу вспомнил про план и начал тереть руки. А план был: «Тереть руки до наступления гиперреалистичности и до тех пор, пока не выкинет из фазы и вести при этом счёт». То есть ещё не до конца разделился с телом, а считать уже начал, причём голос свой услышал, так как начал считать вслух.

Хожу непонятно где, потому что глаза закрыты и тру руки как можно сильнее. Открыл глаза и вижу, как сверху над глазами торчит бандана. Помню, что бандану не одевал. Снял её и тут же продолжил тереть руки и продолжать считать. Старался не считать быстро, хотя было трудно, потому что занимался счётом в фазе раз пять или шесть за всю практику, и трудно справляться с эмоциями. На столе прикреплена лампа, хотя в реальности помню, что она была выключена. Подошёл к окну, насчитал уже до тридцати. Развернулся и пошёл в сторону выхода из комнаты. Счёт уже перевалил за 40.

Вышел, оказался в спальне родной квартиры. Выглянул в окно, всё по-старому: на улице лето, а на автостоянке стоят машины и светит солнце, справа дорога, внизу крыша магазина, слева горы. Счёт уже приблизился к 50 и продолжаю особо не отвлекаться и тереть руки. Контролирую поток мыслей относительно секса. Картинка в это время всё лучше и лучше – цвета приобрели яркость и насыщенность.

Вышел в коридор в родной квартире, зашёл в бабушкину спальню, а там лежат друг на друге в виде бутерброда четыре человека. Я увидел среди них бабу лет 40 и тут меня накрыло, а ещё же ведь картинка стала чётче, что не в каждой фазе встретишь, и желание получить удовольствие возросло ещё больше. Пошёл к бабе не переставая тереть руки. Она только встала со словами: «На работу пора». Я к ней подошёл и уже хочу достать член, как меня вышвырнуло.

Продолжительность ФАЗЫ: 1 минута 20 секунд – 1 минута 30 секунд.
Всё-таки считал чуть быстрее, чем надо, поэтому поправка на это. Так бы было 1 минута 50 секунд, а то и больше.
Реалистичность ФАЗЫ: 50 – 80%.


Анализ.
С рэпом всё понятно. Хотя бы в фазе план выполнил, хоть и сорвался, но всё равно надо в следующий раз попытаться сделать то же самое, только уже идти до финала, и стараться сопротивляться выбросу из пространства.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

10.10.16.

Перед сном.
Долго не мог уснуть. Ворочался. Стал считать до ста и обратно. Прошёл два цикла. На третьем сбился, резко открыл глаза, сделал проверку. Продолжил считать дальше. Когда вырубило не заметил.

Яркие сны. Проходная завода. Скейт. Больница. Регистрационный учёт. Ливень.
Подходя к заводу встретил своего бывшего одногруппника Ю П. Постояли с ним потрещали. Мне сказать нечего было, поэтому старался вспомнить хоть что-нибудь из серой и однообразной жизни. Говорю: «Мне мама собирается купить Sony Play Station 4, не пойму, зачем она мне нужна?». Мы с ним пришли на рабочее место и нас мужик попросил кабель затянуть. Показал кабель и сказал, куда его надо затянуть. Я думаю: «Ну, началось, опять кабель».

На территории завода у меня появился скейт и я стал на нём кататься по территории завода. Там встретил своих – С и И. С бросил перед собой скейт и побежал в его сторону, чтобы на ходу на него запрыгнуть. Запрыгнул, но скейт вылетел у него из под ног, а С успел оттолкнуться от поверхности скейта и сделал сальто назад. Я афигел.
Подъехал к проходной и понимаю, что нужно идти в больницу. Но через проходную пройти не могу, потому что там проводят ремонтные работы. Пролез втихаря в другом месте, осмотрелся, посмотрел назад, чтобы удостовериться, что за мной никто не бежит, мол, я же вроде как что-то нарушил. Никто не бежал. Тут выясняю, что у меня в руках скейта нет – забыл на территории завода. Паника. Я подумал: «скоро обед, а мне в больницу ехать надо, а после обеда когда вернусь, то скейта скорее всего уже не будет в том месте, где я его забыл».

Я попёрся зачем-то на проходную. Там подошёл к столу и разложил на нём бумаги, подошла баба и села за стол заполнять заявление или другой документ. Я вижу, что для меня места нет. Отошёл, лёг на стулья и решил вздремнуть. Смотрю на одни часы, там время 7:20. Смотрю на другие часы, а там время 12 с чем-то. Тут я завис. Думаю: «Я же в больницу успею, а потом ещё возможно успею найти свой скейт ещё до того, как его украдёт кто-нибудь. Помчался в больницу.

Но вместо больницы решил заскочить в отдел регистрационного учёта за оформленной временной регистрацией. С собой захватил ещё деда в коляске, которого в первый раз в жизни вижу. Притащил его с собой. Подхожу к первому окошку и говорю, что я за паспортом своим пришёл и мне бы ещё получить временную регистрацию. В окошке ответили, чтобы подошёл в соседнее окошко и дали клочок бумажки, на котором что- то написАли.. Я стою на месте и у меня началось видение, что я иду к другому окошку. Тут меня вдруг осенило и я понял, что продолжаю стоять у первого окошка.

Подошёл всё-таки к соседнему окошку и там спрашиваю: «А я только что к вам не подходил?» Мне в ответ: «Нет». Продолжаю: «А то мне сейчас только что причудилось, что я к вам уже подходил, но видимо показалось. Просто понимаете, я не выспался сегодня, вообще не выспался, и это возможно и поспособствовало таким галлюцинациям, как эта». Я дал ей бумажку, которую мне дали ещё в первом окошке и вижу, что на бумажке написано «Доширак». Я завис: «Какого фига на бумажке написано «доширак» - то самое слово, которое я использовал в одном из своих текстов?». Мне сказали, чтобы я подождал пять минут, можно присесть у окошка. Я отошёл и сел у окошка, как и было велено.

Сижу у окошка, рядом со мной в инвалидной коляске дед, всё то же, которого я с собой решил прихватить в регистрационный учёт. Что за дед, так и не понял. Вижу, как дед начинает съезжать вниз. Потом он стал крутить колёса и возвращаться в исходное положение, затем он снова скатывается вниз, и опять, ругаясь, начинает крутить колёса своей коляски в обратную сторону, чтобы вернуться обратно к окошку. Оказалось, что пол наклонён под углом градусов 10. И я стал скатываться, сидя в больничном кресле, у которого оказались колёса внизу приделаны. Вижу, как рядом с «моим» дедом сидящая бабулька также съезжает на кресле вниз, потихоньку, и начинает ругаться.

Я слышу, как по подоконнику начинает что-то барабанить. Смотрю в окно, а там ливень пошёл. Я деду говорю: «Блин, а я зонтик не взял, прикинь, щас придётся как-то идти по улице и я не представляю, что это будет».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Zu_
Posts: 62
Joined: Mon Sep 12, 2016 2:20 pm

Re: Дневник Саута

Unread post by Zu_ »

Не думаешь, что у тебя это был не один сон а несколько?
По крайней мере из описания не видно перехода от завода к отделу рег.учёта, и можно подумать, что это разные сны.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

Zu_ wrote:Не думаешь, что у тебя это был не один сон а несколько?
По крайней мере из описания не видно перехода от завода к отделу рег.учёта, и можно подумать, что это разные сны.
Ну может быть и несколько. Я помню, что один сюжет заканчивался и тут же начинался другой. Не было ни пробуждений в этот момент, ни темноты между сюжетами.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

11.10.16.

Перед сном.
Начал считать до ста и обратно. В первый раз до 100 прошёл нормально и бодро. На обратно пути сбился на 55 и услышал возникший в голове голос известного актёра дубляжа: «Ничего она не помнит! Стёрто, да?». Более или менее досчитал до 30, с пятью или четырьмя провалами, но после тридцати, на убывании, пошёл хаос и провалы пошли чаще. В районе 24 услышал женский голос: «Отстань от него! Я серьёзно, Морфиус!!». А в районе 28, кстати, псих или сумасшедший на повышенных тонах стал кричать у меня в голове: «Ты знаешь, что такое безумие, ты знаешь, что такое психопат!!!???».

Обычные галлюцинации перед засыпанием.

Эпизод. Стрелялка.
Сижу перед компом и играю против своего друга в стрелялки. У меня в руках один из автоматов, который можно встретить в игре Counter – Strike. Персонаж, за которого играл мой друг, выбежал из-за угла, и я тут же прострелил ему голову. Тот упал. Через несколько секунд мой друг снова выбежал из-за угла и я опять попал ему прямо в голову.

Яркий сон. На пляже.
Попал в родные места. Пришёл со своими друзьями на пляже. С собой у меня оказался то ли матрац, то ли палатка. Отец сел рядом, пацаны чё то в стороне стоят и о чём-то болтают. Я посмотрел на море – штормит, посмотрел наверх – тучи, среди обрывков которых лишь проглядывает свет, но солнца, как такового, не видно. Говорю: «Кажется дождь скоро пойдёт». Начал капать дождь и я начал сворачивать то ли палатку, то ли матрац. Рядом засуетился мой друг К. Схватил свои шорты, увидел, что они помятые и говорит: «Нет, в пи…ду, в пи…ду, в пи…ду…». Мой отец ему только хотел что-то сказать и я подумал он его поругать хочет, мол, ты чего ругаешься так, но он лишь сказал: «В почтальоны тебя не возьмут».

Утром.

Проснулся около 7 утра и принялся за технику прислушивания, а после сразу сконцентрировался на выходе, но в последствие только вырубился.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

12.10.16.

Перед сном.
Начал считать до 100. До первой сотки дошёл без проблем. Одновременно с этим стал шевелить указательным пальцем. На каждый счёт поднимал и опускал палец. На обратном пути от 100 до 0 сбился на 55, но быстро вернулся обратно. Дальше сбился на 29, после чего вернулся с трудом, но видимо благодаря пальцу и вернулся. Продолжал шевелить пальцем. Начал ощущать дискомфорт, продолжая шевелить пальцем. Увидел мужика с тёлкой, которые лежат в кровати и на их лица падает свет, видимо, от телека. Дальше услышал голоса и вырубился.

Яркий и длинный сон. Бордель. Презики. Казарма.
Зашёл в помещение, освещённое внутри ярким светом от дневных ламп. Справа вдоль стены стоит кровать, слева стоят несколько двухэтажных кроватей. Ко мне подошла молодая симпатичная тёлка и играючи предложила лечь на нижнюю кровать, и раздеться до гола, чтобы она смогла меня обслужить. Я подошёл к нижней кровати, но там место оказалось уже занято. Сказали, что можно на второй этаж взобраться. Я счастливый, мол, сейчас мне тёлка устроит бурный секс, взобрался по лестнице на второй этаж, снял шорты и всё остальное. Сел и стал ждать. Уже жуткий стояк. Замечаю, что даже кажется надо головой дневная лампа херачит, потому что ну очень светло, и свет приятный, не жёлтый, а чистый, белый свет. Вижу, что на той кровати, которая на входе справа стоит вдоль стены, лежит девчонка и смотри на меня, потому что висящая рядом занавеска от сквозняка немного отошла в сторону и меня прекрасно видно. Меня это начинает напрягать и я немного наклонился в сторону, чтобы та не смотрела на меня.

Вижу, как ко мне поднимается та тёлка, которая мне много чего обещала. Вдруг её кто-то остановил и она мне говорит: «Подождёшь немного, я обслужу кое-кого и потом к тебе приду». Я думаю: «Та нахер ты мне нужна будешь сразу же после кого-то». Слез со второго этажа и пошёл на улицу. Подошёл к киоску и решил купить презик. Подошёл к окошку и сую продавцу сто рублей: «Мне один презерватив». Лицо кавказской национальности просовывает мне через окошко открытый пакетик из-под презерватива, суёт туда другой презерватив и берёт у меня сотку. Я спрашиваю: «А презик то по чём?». Он мне: «Сто рублей». Я в ахере: «Одни презик в порванной упаковке за сто рублей. Вообще я имею полное право сейчас вам его отдать и потребовать деньги обратно». В итоге ничего не получилось и я пошёл было уже опять в бордель, но прикинул, что нужно ещё презиков 15, потому что одного будет точно мало.

Подошёл к другому киоску и говорю: «Дайте мне презервативы». Мне дали три презика и сказали, что с меня 15 рублей. Я опять в ахере: «То есть по пять рублей за презерватив? Ни хера се!!! А в том киоске один стОит 100 рублей. Ладно, давайте». Купил и пошёл в сторону борделя. Стою возле входа и просто дышу воздухом. Ко мне идёт со стороны другого магазина та, молоденькая, которая меня так и не обслужила. С улыбкой подбежала ко мне и попыталась укутать в одеяло, в которое сама же и была обвёрнута. Начала подмазываться: «Ты что, обиделся что-ли? Я же тебе всё равно всё, что хочешь сделаю, пошли обратно в помещение».

Она с подружками пошла в бордель, а я чуть задержался. Захожу в бордель и вижу, что на кроватях уже солдаты лежат в форме. Я вообще обиделся, что снова в пролёте оказался. Иду по теперь уже казарме и, разозлившись, кричу на всё помещение: «А где мои друзья, которые здесь были до вас?!!! А!!! Не в курсе?!!! Никто не подскажет??!!». Вижу, как с кроватей приподнялись разбуженные и не совсем довольные солдаты. Я понимаю, что могу получить по харе, причём не только от разбуженных. Не дождался ответа и пошёл обратно к выходу. Заметил за одним из столиков, а за ним вижу своего одногруппника, который со своими друзьями ест сало и о чём-то трещит.

Эпизод яркий. На стадионе.
Стою на стадионе. Осматриваюсь и вижу как вдалеке играют против друг друга две команды. Не пойму, что за матч. Сел на скамейку и осматриваюсь вокруг. Вижу сверху табличку, а на ней надпись: «Чемпионат по футболу в округе (то ли) Ружо, (то ли) Журо». Понял, что, наверное, нахожусь во Франции.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

13.10.16.

Перед сном.
Начал считать до ста. Даже не стал шевелить пальцем для поддержания бодрого состояния. Показалось, что и так счёт происходит достаточно бодро. Даже не помню, чтобы где-то сбился и когда вырубило. Уснул незаметно.

Эпизод. Лев в квартире.
Хожу по родной квартире и вижу, что рядом ходит лев. У меня паника, вообще не пойму кто запустил в хату огромного льва. Жрать никого тот не стал, но одно только нахождение рядом с ним заставило напрячься. Переживать за кота стал, потому что лев пошёл в ту же комнату, в которой сидел и кот. Мимо меня проходил несколько раз, но не набрасывался ни разу. Один раз я даже упёрся руками в подоконник, а ногами в стену, чтобы забраться повыше и эта лохматая скотина не смогла меня достать. Но лев просто прошёл подо мной и пошёл дальше.

Яркий сны. Праздник в квартире. Тёлки. Скверик. Велосипед. Зарядка. Окраина города.
Стою возле плазменного экрана, который установлен на треножник, и по экрану показывают, как в фильме снимался эпизод с участием лошади. Подходит заслуженный актёр России театра и кино Н К и начинает рассказывать, как ему помогали снимать этот эпизод в фильме «Человек с бульвара капуцинов». Говорит о двух трёх известных голливудских актёрах, кто тоже принимал участие в съёмках этого фильма. Я даже удивился: «Ого».

Я пошёл в сторону коридора, мельком увидел стоящий на столе торт чёрного цвета, попал в коридор и наткнулся там на свих одногруппниц. Сидят четыре тёлки на стульях и смотрят на телевизор, стоящий на полке, прикреплённой на двухметровой высоте. Говорят, что им тут грустно и хотят, чтобы я остался с ними. Я понять не могу, что я ищу, ведь зачем-то же пришёл.

Все вместе вышли на улицу. Я встретил друга своего друга, которого зовут Р. Взял у него велик и нарезал пару кругов вокруг дома. У велика очень массивные протекторы и рама, кажется горный, тёмно-синего цвета. Я даже слышал как протекторы по земле шумят. Вернулся обратно к Р и говорю, мол, классный у тебя велик. Вспомнил, что у него есть брат и хочу поинтересоваться насчёт дел у её брата, но вспомнить не могу, как зовут его брата. Говорю: «А как там твой брат? Как его зовут? (хотел ещё сказать, что, мол, он же к нам со стволом прибегал во двор, но говорить этого не стал). У тебя же есть брат, не так ли?». Р странно посмотрел на меня, сел на велик и уехал.

Я вернулся к тёлкам и мы пошли обратно в квартиру. Проходим мимо красивой лавочки, над которой нависли ветви сирени, а вокруг летает то ли тополиный пух, то ли перья из-под подушки. Я аж засмотрелся. Говорю: «Ух ты, как красиво лавочка оформлена, может остановимся посидеть». Та тёлка, на которую я уже глаз положил, и она это поняла, смекнула, на что я намекаю ей, что не прочь бы с ней как раз-таки и посидеть, но она скукожившись возразила: «Да ну, дубак на улице, хочу домой». Моя ушла вперёд, а я отстал и начал возиться в луже. Окунул туда зарядку и решил присоединить её к земле, чтобы зарядить телефон. Тут подъехал велосипедист и начал рассматривать чем я занимаюсь. Я вытащил зарядку и вижу, что она вся в песке.

Попал с тёлками на окраину города. Думал, что рядом со мной ещё три или четыре девчонки, но огляделся и заметил, что слева стоит только одна. Понять не можем, на какой транспорт садиться, чтобы уехать отсюда. Сбоку заметил парня, который вроде как мой друг. Втроём вышли на железную дорогу и идём вдоль неё. Решили дойти по ней до ближайшего города. Идём и болтаем.

Резкая смена картинки и мы уже спускаемся по лестнице. Обернулся назад и вижу ещё одну тёлку. Говорю ей: «Давай я тебя на руках понесу, тут лестница. Я тебя возьму на руки и понесу». Она начала сопротивляться, но не охотно. Я подошёл, она слегка подпрыгнула и легла мне на руки. Я понёс её по ступенькам. Спрашиваю: «Ты сколько весишь? Килограмм 55? Такая лёгкая». Чувствую, что могу бежать с ней на руках. Стал быстро спускаться по ступенькам.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

14.10.16.

Перед сном.
Начал считать до ста и шевелить на каждый счёт пальцем. Спустя минут 10 чувствую, что палец перестаёт шевелиться, а то, что он перестаёт шевелиться до меня доходит сразу, но шевеление я продолжаю с задержкой, то есть, сначала дошло, а потом уже понимаешь, что надо продолжать шевелить. Так было раза четыре. В итоге вырубило незаметно.

Яркие сны. Разрушенное здание. Банкет. Укол. Повязка на глаз.
Пришёл в разрушенное здание, чтобы там поймать крысу – мне это задание дал кто-то. Ходил, бродил по руинам здания, но крысу так и не нашёл. Потом выясняется, что крыса меня всё-таки укусила.

Очнулся дома и ко мне подошла мама, чтобы сообщить, что нужно идти к её подружке Кате, которая должна будет сделать укол, ведь она работает медсестрой и поможет в этом вопросе. Пошли к этой тёлке. Мне сделали укол и я попал на банкет через некоторое время. Там наши звездушки, звездяшки и заслуженные артисты России. Несколько раз подходил к зеркалу и видел, что у меня на глазу повязка, как у пирата, хотя чувствую, что глаз на месте и ничего не болит. Но зачем повязка так и не понял.

Было ещё много чего, но так как записываю не сразу, то уже не помню, какие ещё яркие эпизоды в сюжете были.


Ложное пробуждение.

Проснулся и вижу, что экран у смартфона горит. Думаю: «Ага, наверное задел локтём, когда ворочался во сне». Посмотрел на время 10:47, думаю: "Ни хера я поспал, уже обед скоро,твою мать!!!". Тут вижу, что зашёл (тоже, наверное, локтём задел) случайно в приложение и открылась моя страница в социальных сетях. Там, в графе "сообщения", вижу, что самих сообщений 5 штук. Случайно открыл графу (и тут тоже, наверное, локоть виноват) и прочитал фразу: «Ты куда пропал, чё не отвечаешь на сообщения? Опять с ума сходишь?». Тут я прикинул: «Это каким таким образом я открыл приложение социальной сети, если уже как пару недель назад удалил его к чёртовой матери, а на свою страницу не заходил уже дней 11?». Уснул.

ОС/ФАЗА.

Оказался у второго подъезда девятиэтажки, которая стоит по соседству с нашей. Погода пасмурная. Смотрю наверх, а там из большинства окон торчат по пояс люди и вроде как приветствуют меня или кого-то. Короче бред. Я понимаю, что сплю. План не вспомнил, потому что осознание появилось не в полном объёме. Решил прикола ради подлететь поближе к четвёртому этажу, типа поближе к своим. Но видимо совсем башка не соображала, так как четвёртый этаж то нашей родной квартиры находится в соседнем доме, но ни как ни в этом.

Смотрю вверх и начинаю совершать движения, как если бы плыл в воде. Потихоньку полетел и начал медленно подниматься по воздуху вдоль этажей. В итоге почти долетел до крыши, после чего чувствую, что начинает засасывать. Подлетел ближе к подоконникам и зацепился за первые два попавшиеся, чтобы хоть как-то постараться задержаться в фазе. Почувствовал кончиками пальцев структуру бетона и кусочки грязи, которые лежат на подоконнике. Схватился по сильнее за подоконник чьего-то окна, но, всё таки вернуло в тело.

Продолжительность фазы: 30 – 40 секунд.
Реалистичность фазы: 60 – 75%
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Дневник Саута

Unread post by Китнисс »

Саут wrote:14.10.16.

Перед сном.
Начал считать до ста и шевелить на каждый счёт пальцем. Спустя минут 10 чувствую, что палец перестаёт шевелиться, а то, что он перестаёт шевелиться до меня доходит сразу, но шевеление я продолжаю с задержкой, то есть, сначала дошло, а потом уже понимаешь, что надо продолжать шевелить. Так было раза четыре. В итоге вырубило незаметно.
Надо же.... А у меня проблема, чтобы не уснуть.... Только голову на подушку положу и засыпаю. Когда надо потренироваться, то настраиваю себя заранее....

Саут wrote:14.10.16.
Несколько раз подходил к зеркалу и видел, что у меня на глазу повязка, как у пирата, хотя чувствую, что глаз на месте и ничего не болит. Но зачем повязка так и не понял.
Может быть у тебя на боку голова этим глазом в подушку зарылась?? У меня так тоже было, что один глаз как будто не видит.... А оказывается он в подушку "смотрит")))) Хоть ты и видел, а тело может чувствовало касание с подушкой??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

15.10.16.

Перед сном.

Спать нормально не получилось из-за подготовки моих к поездке в отпуск. Заснул в час ночи, проснулся в 4 утра. Долго лежал и ждал, пока они соберутся и уедут. Уехали, заснул. Спал поверхностно и думал, что такой сон как-нибудь повлияет на выход или попадание в яркий сон, но не выспался и проснулся разбитым.

Сон. Во дворе.

Бегаю во дворе с пацанами, у большинства из нас стволы, у кого-то револьверы, у кого-то вообще дробовики. Чё бегали, уже не помню. Охотились за кем-то, потом поймали, а в итоге мои же ополчились против меня и я от них убегал. Позже просил помощи у детектива или бойца спецназа, в то время, как мои уже направлялись ко мне с вооружившись.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

16.10.16.

Перед сном.
Заснул с трудом около часа ночи. Из снов вообще ничего не запомнил.
Рассчитывал на большое утром выходного дня.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

17.10.16.

Перед сном.
Лёг поздно, около часа ночи. Не особо настраивался на что-то.

Яркие сны. Рэперы. Зомби. Комната. Шорты чёрного цвета
Оказался перед одним известным рэпером... И ещё одним рэпером, который таковым вроде и не является. Подхожу к первому, тому, который сидит слева и начинаю ему загонять: «Слушай, я тут за три года (а ведь реальная цифра, вспомнил же) с 2009 по 20…Хотя нет, там вроде другие даты были, не помню точно, короче, прочитал 78 книг (и тут умудрился вспомнить точное количество) и всё равно, чего-то умнее не становлюсь (примерно как-то так), толк конечно от чтения есть, но не особо. Просто понимаешь, информация в голове не усваивается или не задерживается, не пойму, с чем связано, а ведь хочешь уметь разбираться во многих вещах, но не получается". Как ты вот умудряешься быть таким умным и начитанным? Ты сколько книг прочитал?" Поворачиваюсь к тому, что сидит справа: «А тебя я вообще спрашивать подобный вопрос не буду, потому что ты… Пиз…ец короче с тобой». Тот заржал и промолчал.

Резко переместился на улицу. Оказывается, началось нашествие зомби и они пытаются напасть на меня. Я взобрался на макушку дерева и стараюсь раскачать его, чтобы меня, когда вовремя отпущу макушку, катапультировало далеко от этого места. Раскачал макушку дерева, отпустил, полетел вперёд. Зомби за мной, я долетел до крыши какого-то здания, хотел уже было побежать по крышам зданий, провалился сквозь одну из них, то ли потому что крыша из шифера была, то ли просто материал насквозь пробил. В итоге грохнулся на что-то и в глазах потемнело.

Открыл глаза и осмотрелся по сторонам. Лежу на кровати в комнате. В метрах шести от меня дверь. Она открылась и вошли…Зомби что ли. Я притворился, что мёртвый, почувствовал, что срочно нужно закрыть глаза и расслабить челюсть, что бы соответствовать параметрам умершего. Причём чувствую, что сделал эти действия практически осознанно. Подошли какие-то люди и среди них увидел свою маму, которая, подойдя ко мне ближе, положила на меня новые шорты чёрного цвета с зелёным узором в виде веток куста. Шорты мне тут же понравились.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

18.16.10.

Перед сном.
Опять поздно лёг, и не особо на что-то рассчитывал, голова была забита другим.

Утром.
Проснулся и хотел, как открою глаза, сразу же всё записать. Но, открыл глаза, полежал чуть-чуть, и записывать уже было нечего. Всё вылетело из головы, которая уже успела забиться мыслями о "бытовых" проблемах. Не до ОСов сейчас.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

19.10.16.

Лёг около 4 утра.

Утром.

Проснулся от того, что сосед закрыл дверь и пошёл на работу пахать. Я полежал и, особо ни на что не рассчитывая, лёг спать дальше.

Яркий эпизод.
Приехала мама с отпуска. Я подошёл и дал ей 8 000 руб. Она стоит и пересчитывает наличку. Как я и подозревал ей оказалось этого мало и пришлось добавить ещё 2 000 руб., чтобы было как обычно. Сел на кресло и пытаюсь вспомнить, сколько у меня там денег осталось в заначке.

Яркий сон. "...Ладно, живи".

Смутно помню начало, но дальше прикатил мой друг на внедорожнике (тот ли это, который он себе мечтал купить или тот, но по крайней мере очень похож). Я подошёл к нему и поболтали. Потом он собрался вроде как уходить и взял с земли огромное бревно внутри у которого оказалось пусто. Я взял полотенце и размахивая им, начал попадать в отверстие бревна, тем самым притягивая друга, держащего бревно к себе. Сам ржу, друг этого не замечает и продолжает сопротивляться, пытаясь не подходить ко мне, а я продолжаю «зашвыривать» один конец полотенца в отверстие бревна и притягивать к себе друга. В итоге друга к себе подтянул, набросился на него и стараюсь перерезать горло, но мне его стало жалко и я его отпустил, сказав: «Ладно, живи, потом как-нибудь придёт твоё время». «К» встал и потихоньку пошёл, опасаясь, что я снова на него наброшусь. После всего произошедшего я ещё подошёл к нему и рассказал, что пока он не видел, я чуть ли не загибался от смеха, когда он пытался уйти от меня, а я его притягивал полотенцем, один конец которого был в отверстии бревна.

Яркий сон. Задания.
Попал сначала на свадьбу. Повеселились и начали расходиться. Вышел на улицу и иду в сторону огромного внедорожника чёрного цвета, двери у которого открыты. Я подхожу к джипу и уже хочу в него сесть, как вдруг появляется какая-то баба (кажется даже представитель нашей эстрады) и начинает раздавать приказы стоящему рядом со мной чуваку. Этот приступает к выполнению первого приказа, но продолжается это не долго и пацан возвращается быстро, после чего та даёт ему ещё одно задание и тот снова отправляется куда-то, чтобы его выполнить. Я понимаю, что ему не помешала бы помощь и сажусь в салон внедорожника, чтобы там тоже взять себе задание. Беру с кожаного сиденья пассажира белый лист бумаги формата А4 и на нём читаю задание. Вроде как требуется то ли убить всех тех, кто был на свадьбе, то ли вернуть что-то со свадьбы, что было остановлено. Я побежал выполнять задание. Куда-то побежал.

Дальше скачок во времени и я уже бегу вроде как с задания. Причём пробегаю знакомое место. Дальше меня встречает та баба, которая моему теперь уже коллеге ещё раздаёт задания и встретив меня интересуется, мол, я то чего схватился выполнять задания. Я отмахнулся: «Фигня, что их выполнять, когда у тебя есть сверхспособности». Подбежал к джипу и заглянул внутрь, чтобы взять себе очередное задание. Вылез из салона и побежал уже было туда, куда мне нужно. Но остановился, потому что забыл про задание, которое мне нужно выполнить. Решил вернуться обратно. Вернулся обратно к внедорожнику. Снова посмотрел задание и опять побежал выполнять его…

ПолуОС/ФАЗА.
…Подбежал к девятиэтажке, присел на землю (сделал это уже практически осознанно. Уже после этого момента соображалка стала работать лучше) сосредоточился на дальнейшем прыжке и оттолкнулся со всей силы, зная, что в мою сторону смотрит мой напарник с этой рыжей звездой эстрады, взмыл в воздух. Решил понтануться, типа как я умею. Не успел даже посчитать сколько этажей пролетел, потому что окна мелькали очень быстро. Почувствовал только, когда нужно схватиться за карниз, то есть за край крыши, чтобы не улететь обратно вниз и не шандарахнуться о землю.

Вытянул ладони практически вслепую и зацепился за край крыши. Подтянулся и кое-как взобрался на саму крышу. – «Что-то подсказывает, что контрольная точка, где я должен приступить к выполнению задания, находится где-то за домом, надо только спрыгнуть с другого края этой крыши и я практически тут же окажусь на месте». Пополз по-пластунски по крыше. Стрёмно вставать, потому что как ни как пространство открытое и ветер дует, и страх высоты заставит начать паниковать. Неожиданно стало лень добираться до места выполнения задания и я решил зачем-то попытаться посмотреть сквозь крышу – что там творится в помещениях.

Уткнулся в крышу здания лицом и стал напрягать зрение, чтобы увидеть внутренние помещения. Максимально сконцентрировался на том, чтобы увидеть внутренние помещения, чуть мозг не вскипел. Понимаю, что что-то не так, а что не так, я ещё не понимаю. Стали проявляться очертания прямоугольного помещения в виде фиолетовых линии (боевиков насмотрелся видимо, когда пытаются проникнуть в охраняемое помещение и пробираясь через вентиляжку, используют навороченные приборы, позволяющие видеть сквозь стены очертания помещения). Только стало доходить, что я сплю и только стали проявляться очертания комнат, как меня выкинуло.

Продолжительность ОСа/ФАЗЫ: 20 – 30 секунд
Реалистичность ОСа/ФАЗЫ: 50 – 60%.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

20.10.16.

Перед сном.
Поздно лёг и стал считать до ста и обратно. Не прошёл и первый отрезок до ста, как уже на 46 или на 40 начал сбиваться. Резко открыл глаза, умудрившись это сделать в странном состоянии, и сделал проверку на реальность, причём организм был недоволен этой проверкой, потому что тут же я почувствовал дискомфорт – голова закружилась. Продолжил счёт и позже уже вырубился.

Яркий сон. «Зона отчуждения».

Попал на странную территорию, которая больше похожа на одну из локаций, взятых с игры про постапокалиптический мир. Моя цель, насколько я понял состоит в том, чтобы добраться до цеха или до какого-то здания, где меня ждут. Долго бродил. В какой-то момент территория стала больше походить на заводскую, с бывшей работы, всё то же дерьмо вокруг, как если бы попал в 90–е. Рядом железная дорога, по которой ходят составы, гружённые, кажется стройматериалом, бетонные плиты валяются, ржавые огромные борта, которые производит один из цехов, мелкий мусор валяется в высокой траве, несколько ржавых заборов лежит.

Пошёл туда, откуда пришёл и вижу впереди стаю собак во главе с чёрной, большой псиной. Собак штук 6. Я зассал идти дальше, не желая становится кормом для этой стаи стал осматривать окрестности в поисках чего-нибудь высокого, бетонных плит, положенных друг на друга или чего-нибудь ещё. Увидел огромную деревянную доску шириной метра 3 и длиной метров 8. Разбежался и взгромоздился на самую верхотуру, причём доска была наклонена под острым углом к стене. Стою на высоте и наблюдаю за собаками. Пару раз показалось, что доска отходит от стены и вот-вот упадёт, а я окажусь под ней, но каждый раз смог ставить доску на место, то есть в исходное положение.

Эпизод. Словарь.

Сижу на диване в родной квартире со словарём в руках и перевожу что-то, то ли текст, то ли просто сижу со словарём и читаю слова и их транскрипцию. Чувствую, что за мной кто-то сидит. Повернулся в пол оборота, а это соседка, которая наблюдает за тем, что я делаю и что перевожу. Та подсела чуть ближе и уже чуть ли не трётся об меня. Я листаю словарь и останавливаюсь на букве D. Мимо проходит её мама и советует, чтобы дочурка завязывала с этим занятием, потому как занимается она хернёй.

Яркий сон. Билет в театр. В кабинете.
В руках оказался билет в театр. Посмотреть по какому адресу будет проходить представление я поленился и сразу же начал искать сам театр. Не зная точного адреса пошёл на ближайшую станцию метро. Что-то подсказало, что ехать нужно по красной ветке, и на ту станцию, где жил раньше. Зашёл в один вестибюль метро, походил там, вышел. Пошёл к другой станции метро. Вошёл внутрь. А там хитрое переплетение из вестибюля, перехода со станции на станцию и спуска по эскалатору на перрон. Поначалу долго бродил по вестибюлю станции, не вдупляя куда именно нужно идти, чтобы спуститься на перрон.

Поднялся на платформу, представляющую из себя огромную цементную плиту толщиной метра полтора, на одной стороне которой есть лестница с перилами. Я поднялся по ступенькам и оказался на плите. Постоял, посмотрел на людей и решил спуститься обратно, вниз. Обнаружил, что на этот раз лестницей служат несколько ступенек чуть выпирающих из нижней части платформы. И каждая ступенька имеет маленькую площадь и расположена под углом в 45 градусов по отношению к полу. Я взялся за поручни, чтобы совсем уж не полететь кубарем по лестнице и не получить травму копчика, если вдруг соскользну с одной из ступенек и полечу вниз, и осторожно попытался спуститься. Но даже при этом, начав спускаться, чуть не полетел вниз.

Переместился на территорию возле одного из университетов. Подошёл к мужику: «Вот у меня тут билет, как добраться до этого театра, в котором будет проходить спектакль?». Тот начинает объяснять и выясняется, что идти мне ещё далеко. Я ломанулся в ту сторону, куда посоветовал мне идти мужик и встретил студентов, которые мне предложили поучиться с ними. Я зачем-то согласился.

Пришли в кабинет, я сел за парту. И тут же приходит в голову мысль: «Зачем я прохожу обучение здесь, если я уже как пару-тройку лет назад закончил универ, или я здесь для того, чтобы пройти обучение в компании после чего меня возьмут работать на одну из должностей? Странно как-то это всё». В кабинет зашли девчонки - видимо были на перемене. Заметил, что две из всей толпы похожи друг на друга, сразу же подумал, что это сёстры. Присмотрелся к той, что шла в мою сторону, придерживаясь левой стороны. Разглядел её, но не в деталях, потому что реалистичность картинки оставляла желать лучшего. Но она сразу приглянулась - блондинка, внешность, не смотря на кашу на лице, показалась приятной. У неё что-то выпало из рук и она присела на пол, чтобы эту вещь поднять. Замерла, посмотрела на мои ноги, которые я вытянул из-под парты: «Хм, ноги, кроссовки из чешуйчатой ткани».

Встала и прошла мне за спину, потому что там находилась её парта. Я думаю: «Какая чешуя? Ты чё несёшь бля…ь, кроссовки фирмы Mer….». К парте подошёл пацан, сел на край и начал меня разглядывать. Я подумал: «Естессно, я же новенький в этой группе и до меня нужно доеb…ться». Но парта не выдержала и её верхняя часть под весом крутого чувака подлетела вверх, а пацан грохнулся на пол. Я заорал: «Дабля…ь, какого ты х…я вытворяешь, чё ху…нёй страдать!!!». Встал из-за оставшейся части парты, чтобы поднять её верхнюю часть и слышу, как та девчонка блондинка, что сидела перед моими ногами, и которой я судя по всему приглянулся, начала критиковать: «Фу, матерится ещё». А подружка ей в ответ: «Ну ничё нормально, вроде нормальный».

Я сел и, наверное, секунд 15 таращился в одну точку, на доску, на которой шёл показ худ. фильма. То, что я во сне, мысли и не было, хотя по окончанию уже 10 секунд начали возникать подозрения, что что-то здесь не так. Разговоры за своей спиной, несмотря на то, что слышал, о чём говорят, специально игнорировал. - "Тёлки же, «нах» на них обращать внимания".

Потом ещё был интересный момент с преподом, пришедшим чтобы дать нам контрольную работу. Но уже ни хера не помню.

Анализ.

Что забавно, в одном из сюжетов прошлых снов я уже был на точно такой же станции метро, которая по внутреннему строению помещений была очень странной, и представляла из себя сложное переплетение из вестибюля, перехода на соседнюю станцию и эскалатора. Такое строение даже описАть тяжело, это надо видеть.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

21.10.16.
Лёг поздно, а хотел «на этот раз» пораньше лечь, но засмотрелся видео про оборотней, призраков, йети, ангелов и гномов, что отчасти и было потом в сюжете.

Эпизод. На хате.

Мельком чё-то запомнил, как оказался на хате у В, лежал на кровати и мы то ли курили чё-то, то ли чинили комп и рядом был ещё М… Джи….

Яркий сон. Розовый Пахицефалозавр. (бОльшую часть сюжета сон был очень яркий). Лес. Нож. Падение в «Ад».
Сижу в кабинете, где проходит урок. Со мной за партой сидит тёлка. Учитель говорит, что нам необходимо что-то сделать и начинает раздавать гвозди. Всем раздала по несколько штук, а проходя мимо нашей парты высыпала аж с два десятка. Причём передо мной оказалась куча гвоздей. Я думаю: «На хера столько много?». А моя подруга как бы в ответ: «Это чтобы крышку гроба заколотить после этой миссии». Среди гвоздей разглядел даже шуруп и пару болтов. А сами гвозди были разной длины и толщины.

Сразу же оказался в лесу. Впереди высокие заросли, какое точно растение не понял, не разбираюсь. Справа стоит чувак, мой ровесник, а слева подходит тёлка незнакомая, тоже примерно моя ровесница. Они говорят, что что-то заметили в высокой траве. Я смотрю в сторону высокой травы, а она шевелится. Вернее, там кто-то шевелится, из-за чего все трава ходит ходуном. Мои «друзья» ломанулись в право, видимо там находится тропа или выход отсюда.

Я замечаю, что света нет, точнее он есть, но его источником является Луна, потому что свет бледный. И тут же замечаю, что рядом стоит треножник с лампами, установленными на него. Я говорю тёлке, которая ещё только собирается покинуть это место: «Хочешь сделаю обстановку острее, и вообще станет круто». Включил освещение и яркие лампы стали светить на того, кто там ползал в кустах. Но мы его так и не увидели. В итоге только подогрели к себе интерес со стороны того монстра и уже все втроём побежали в сторону тропинки.

Мои друзья убежали, а я успел залезть на дерево, и начал наблюдать за тем, кто выскочил из высокой травы. Залез повыше и вижу, как на землю лёг розовый динозавр. Очень сильно похож на Пахицефалозавра, такая же куполообразная голова и небольшие наросты на ней. Пахицефалозавр положил голову на землю и уснул. Ещё какое-то время я понаблюдал за динозавром и принял решение слезть с дерева. Динозавр был примерно размером с быка.

Умудрился проскочить незамеченным мимо спящего розового динозавра, который оказывается оказался, как мне подсказал внутренний голос, саламандрой. Прибежал в кабинет, забитый моими одноклассниками, переходя через порог снял зачем-то носки. И спрашиваю у своих: «У кого есть нож, длинный желательно, попробую эту тварь завалить. Сейчас прямо пойду и завалю». Подорвался один из моих одноклассников и, покопавшись в портфеле, принёс мне нож, с зазубренным и не широким лезвием. Я долго стоял и рассматривал нож, и особой уверенности он мне не вселял, потому что казался уж очень хлипким. Выходя из кабинета, я снова натянул носки, подогнув их верхнюю часть вниз и выбежал на улицу.

Понял, что у меня нет при себе фонарика. Достал смартфон, открыл главный экран и нашёл значок фонарика. Включил фонарик и посвятил перед собой, но понял, что это херня полная и нужно что-то помощнее, поэтому придётся вернуться в класс, чтобы попросить у своих ещё и фонарик. Рядом со мной прошла группа учащихся военного училища, что расположен в реальной жизни рядом с моим домом. Я отошёл в сторону, чтобы они прошли. Открыл дверь в здание из которого вышел и начал подниматься по ступенькам, пропустив собаку, спускавшуюся вниз.

Прошёл мимо учителя, объясняющего студентке как решать задачу и обнаружил, что стою перед колонной являющейся своеобразным мостом между этим помещением и коридором, в котором, возможно, и находится нужное мне помещение. Под колонной огромная пропасть и сама колонна болтается уже на паре верёвок и перед тем, как я к ней подошёл, по ней прошлась училка и я увидел, как колонна заметно начала болтаться в воздухе. Я пошёл по ней, но она не выдержала меня и я полетел вниз. Как подсказал мне внутренний голос, полетел я в ад, в место, где обитают черти. Но был не в свободном падении, а падал с одного каменного, или скорее монолитного, куба на другой.

Что тут же заметил, что каждый куб представляет из себя нечто древнее, что вполне могло использоваться людьми древности для строительства зданий или объектов, пригодных для проведения обрядов или чего-нибудь этакого, и каждому кубу примерно около десятка тысяч лет, а то и больше. На каждом кубе, а насчитал я их, пока летел, ведь падал на каждый из них, примерно 6 или 8 штук, различил узоры, какие можно встретить и в русской и в греческой культурах.

В один момент зацепился за что-то и смог зависнуть на некоторое время, находясь рядом со всеми кубами. Внизу увидел пол, идущий под углом в 40 градусов вниз. То есть падаешь на него и сразу же начинаешь скользить вниз. Пол освещают лампы закреплённые на стене. Всё помещение из материала, какой можно встретить в египетских сооружениях. Странным показалось, там же на месте, то, что на стенах висят современные лампы, а не факелы, которые бы выглядели бы куда эстетичнее и под стать окружению и атмосфере.

Заметил, что один из кубов, висящий рядом со мной, подвешен на леске. Решил его раскачать, чтобы леска не выдержала и куб упав на пол, покатился вниз, чтобы упал туда, куда мне ещё предстоит упасть. Стал пытаться его раскачать и он начал поддаваться, но в итоге ничего не получилось. В итоге полетел дальше вниз. А через секунду услышал, как препод объявляет, что я упал вниз, с колонны и всё.

Тут же услышал «хор» из пары десятков разочарованных голосов своих одноклассников и одноклассниц. А затем увидел собственные похороны: травка зелёная, люди ходят во всём чёрном и гроб, закреплённый в механизме над землёй.

Анализ.
Картинка на протяжении чуть ли не всего сна была чёткой и яркой. Особенно запомнился розовый динозавр и падение вниз.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
Саут
Posts: 1325
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Unread post by Саут »

22.10.16.

Яркий сон. В гараже у П.
Иду по улице, заметил стоящих возле подъезда М и П, которые что-то обсуждают. Хотел уже было пройти мимо, когда в последнюю секунду передумал и всё-таки направился к ним. В лицо из-за крыши девятиэтажки светит прямо в глаза солнце. Подошёл к ним и обоим пожал руки. Пошли втроём куда-то. М меня спрашивает: «Ну чё, как там в Питере?». Я заинтересовался: «Чё, хочешь поехать туда?». Тот в ответ чё-то сказал, но я не понял, что. М от нас куда-то делся и я с П зашли в подъезд. Не смотря на то, что он живёт на 6 этаже, мы на уже на первом умудрились оказаться у него в квартире.

Причём, зашли в дверь якобы его хаты, постояли там некоторое время, после чего через чёрную дверь зашли в помещение, половину которого занимает машина. Что за машина я так и не понял. Вроде бы иномарка, а вроде бы лимузин, а вроде и наша, то ли девятка, то ли Волга. Я постоял рядом с его машиной, пока П что-то там ковырялся. Я ему начал впаривать: «Ну если переезжать в Питер, то можно поначалу в коммуналке поселиться, а потому уже нормальную хату себе в ипотеку возьмёте. Работу себе подыщите нормальную. Там зарплаты нормальные, танцовщица зарабатывает под 80 000 р., по другим должностям не помню».

Зашла его жена, я сначала не хотел ничего говорить, но всё-таки сказал ей привет. Жена была одета в летнюю майку белого цвета и в короткие летние шорты, волосы скорее цвета «пепельный блондин», по-другому не назовёшь. И по сюжету она оказалась страшненькой с кривоватым носом, хотя в реальной жизни симпатичная. Я начал догадываться, что что-то не то, но сюжет на этом и кончился.

Утром.
Проснулся в 7 утра, сходил в толкан, вернулся и лёг дрыхнуть дальше. Потом уже в районе 10 утра или может чуть позже, поймал странное состояние, на которое смог всё-таки настроиться сильнее и показалось, что пора выходить, можно даже выпрыгивать, но как ни старался, всё равно оставался лежать в теле. Хотя по ощущениям показалось, что вот-вот взлечу как ракета, а не то, что выйду и выкачусь из тела. За всё время практики такого состояния, кажется, ни разу ещё не удавалось достигнуть. Чувство, что уже разделился и просто лежишь, внутри физического тела, но, наверное, допустил ошибку, пытался взлететь, не зная, как этого делать. А надо было попытаться встать или выкатиться.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”