Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ilgar
Posts: 4
Joined: Fri Mar 24, 2017 6:52 am

Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Ilgar »

Сам я магией не занимаюсь, не экстрасенс. Атакует маг экстрасенс. Днем и ночью в астрале. Ничего не могу поделать. Нужна какая нибудь защита, оберег. Гад осложняет мне передвижение, создает проблемы в сознании.Что самое тяжелое это то что я слышу все мысли которые он говорит. То есть где бы я не находился, я слышу все что он говорит, уже больше года.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Аирнокс »

Интересно что он говорит мысленно. Ругается как-нить наверное, обзывается? Пугает, типа "до утра не доживешь?" Но кстати если бы он так пугал, то уже целый год а вы все живы. Можете попробовать поставить простенькую "зеркальную" защиту. Представляете что вы как бы в стеклянном стакане или шаре, у которого внешняя сторона зеркальная, то есть ваш противник видит не вас, а свое же отражение. Соответственно должен отражаться негатив. Попробовать то можно, что у вас выйдет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Native »

Кстати, я пробовала похожий способ - мысленной защитой отражать от себя идущий от других негатив, и реально помогает. Не знаю, правда, как с этим в астрале:)
Ilgar
Posts: 4
Joined: Fri Mar 24, 2017 6:52 am

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Ilgar »

Аирнокс wrote:Интересно что он говорит мысленно. Ругается как-нить наверное, обзывается? Пугает, типа "до утра не доживешь?" Но кстати если бы он так пугал, то уже целый год а вы все живы. Можете попробовать поставить простенькую "зеркальную" защиту. Представляете что вы как бы в стеклянном стакане или шаре, у которого внешняя сторона зеркальная, то есть ваш противник видит не вас, а свое же отражение. Соответственно должен отражаться негатив. Попробовать то можно, что у вас выйдет.
Из за внезапности ничего не понял, это типа из за моего вампиризма по отношению к слабым, это сам голос говорит. Я этого человека в жизни видел, но не понимал чем он занимается. Этот экстрасенс пихает дух человека в вещи. Поэтому, из за вампиризма он отнимает у меня жизненную энергию. Типа делает что то справедливое. Это маг. Опытный по ходу. Я слышу в реальном времени голос этого мага. Только я слышу этот голос и никто из окружающих. Это голос в голове. Даже то что он скажет в своем помещении, он может сделать так чтоб я это услышал. Что можно с этим сделать. Голова очень сильно болит. Голос от которого болит голова. Может сделать так чтоб я почувствовал любой запах. Может сделать за тебя движение, поднять руку, или сделать так чтоб ты упал и т п.
Ilgar
Posts: 4
Joined: Fri Mar 24, 2017 6:52 am

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Ilgar »

Native wrote:Кстати, я пробовала похожий способ - мысленной защитой отражать от себя идущий от других негатив, и реально помогает. Не знаю, правда, как с этим в астрале:)
Проблема в том что этот человек в астрале, а я ничего не могу поделать. Этот человек сковывает мозги и движение. Это отражается на жизнедеятельности.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Awd »

Советую обратиться к психиатру, у него есть магические таблетки которые подавляют голоса. Чем раньше тем лучше, а иначе он завладеет вашим телом.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Tairos
Posts: 73
Joined: Tue Oct 11, 2016 8:02 am

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Tairos »

Ilgar wrote:
Native wrote:Кстати, я пробовала похожий способ - мысленной защитой отражать от себя идущий от других негатив, и реально помогает. Не знаю, правда, как с этим в астрале:)
Проблема в том что этот человек в астрале, а я ничего не могу поделать. Этот человек сковывает мозги и движение. Это отражается на жизнедеятельности.
Астрал и есть энергетический уровень, значит любая защита должна действовать. А вообще если ты видел этого человека и знаеш в реале - Найди его, избей как следует или пригрози по хорошему. Если и дальше будет портить жизнь, убей нах эту тварь.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Китнисс »

Awd wrote:Советую обратиться к психиатру, у него есть магические таблетки которые подавляют голоса. Чем раньше тем лучше, а иначе он завладеет вашим телом.
Отличный совет в ответ на многие вопросы)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ilgar
Posts: 4
Joined: Fri Mar 24, 2017 6:52 am

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Ilgar »

Tairos wrote:
Ilgar wrote:
Native wrote:Кстати, я пробовала похожий способ - мысленной защитой отражать от себя идущий от других негатив, и реально помогает. Не знаю, правда, как с этим в астрале:)
Проблема в том что этот человек в астрале, а я ничего не могу поделать. Этот человек сковывает мозги и движение. Это отражается на жизнедеятельности.
Астрал и есть энергетический уровень, значит любая защита должна действовать. А вообще если ты видел этого человека и знаеш в реале - Найди его, избей как следует или пригрози по хорошему. Если и дальше будет портить жизнь, убей нах эту тварь.
Но какая защита? Этот человек подселился. Со своего места жительства эти люди уехали. Они прячутся а я до сих пор их слышу что они говорят на мозговом уровне, и никто этого не слышит, а у меня башка разрывается. Нашел бы их, пиздюлей надавал бы, убил бы. Но они уехали, их только розыскивать. Какую защиту посоветовать можешь? Этот маг то руки, то ноги, то мозг снимает с меня, то делает так чтоб шея болела или другая часть тела. Нарушает слышание звука. Из за этого то не могу стоять на одном месте,то двигаться нормально не могу. Голова болит.
User avatar
Tairos
Posts: 73
Joined: Tue Oct 11, 2016 8:02 am

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Tairos »

Ilgar,
Даже не знаю какую защиту, я не маг. Тебе на форум магов надо, вроде этого например http://tonkiimir.ru
Вряд ли он подселился, просто видимо действует на тебя через какую нибудь куклу вуду или подклад. Попробуй для начала различные творческие методы, вроде представления вокруг себя какого нибудь защитного энергетического элемента, вроде стекляного купола. Каждый день подпитывай его. Допустим на вдохе представляй энергетический шар в солнечном сплетении, а на выдохе - распространяй эту энергию на этот купол. Так дней 10 поработай. У Е.Грина много подобных методов - Посмотри его видео на ютуб. Набери что то вроде: Е.Грин - Как защитится от энерго-вампиров или подселенцев. У него там много материала.
Msk177
Posts: 6
Joined: Thu Jul 21, 2016 3:08 pm

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Msk177 »

Tairos wrote:. Если и дальше будет портить жизнь, убей нах эту тварь.
Тайрос, как вы можете такое советовать не совсем здоровому человеку. А если он вас примет по болезни за эту "тварь"? Вот тогда мы все посмеемся!!!
User avatar
Lambruska
Фазер
Posts: 568
Joined: Sat Jun 25, 2016 8:09 pm
Location: Таинственная Шамбала

Re: Атакует маг экстрасенс нужна помощь.

Unread post by Lambruska »

Msk177 wrote:
Tairos wrote:. Если и дальше будет портить жизнь, убей нах эту тварь.
Тайрос, как вы можете такое советовать не совсем здоровому человеку. А если он вас примет по болезни за эту "тварь"? Вот тогда мы все посмеемся!!!
Ну смотря где именно он его примет по болезни... В реале или в Фазе)))
Если в Реале,то тогда придется товарищу Тайросу всеми силами отбиваться))))))
Если в Фазе,то может он первый сможет завалить " не совсем здорового человека"))))
Сразу прослеживается жёсткая позиция. Лучше Тайросу не попадаться ни в Фазе,ни в Реале.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”