Помогите плз советом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
samurai
Posts: 12
Joined: Wed Nov 05, 2008 4:57 am

Помогите плз советом

Unread post by samurai »

Помогите плз советом, есть проблема: когда ложусь и начинаю расслаблять тело, глаза так и норовят открыться... что делать? эт очень мешает расслабится..........
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

samurai
я делаю так, в уши беруши, на глаза мягкий шарф)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
samurai
Posts: 12
Joined: Wed Nov 05, 2008 4:57 am

Unread post by samurai »

p0stal
спс, надеюсь поможет))
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

samurai
У меня то же самое. Я позволяю им быть немного приоткрытыми. Они открываются от напряжения век. Позвольте им расслабиться и они начнут закрываться. Никакие дополнительные приспособления не нужны - только практика расслабления мышц лица.
User avatar
samurai
Posts: 12
Joined: Wed Nov 05, 2008 4:57 am

Unread post by samurai »

scriptin
сегодня попробовал, действительно помогает) расслабляешь глаза и уже через 30сек. о них забываешь - они сами закрываются))
кст, все никак не могу войти в фазу непрямым способом....... прямым мне намного легче, захожу минут через 30-40. через сон пробовал, но не всегда получается (через раз, если повезет), а непрямым никак...(((
NightM
Фазер
Posts: 82
Joined: Sat Dec 15, 2007 10:31 pm

Unread post by NightM »

samurai прям как у меня было, тож выходил одними прямыми, а не прямыми - засыпал всё время. Проблема у меня тогда была в недосыпании, как начал хорошо высыпаться, вот тогда и пошло, поехало...
User avatar
samurai
Posts: 12
Joined: Wed Nov 05, 2008 4:57 am

Unread post by samurai »

shad0w
угу, я или засыпаю или забываю (утром, когда просыпаюсь)...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Я вот сегодня до часу дня валялся. И так и не вышел - не шевелятся руки фантомные и всё. Прямые техники попадания в ОС у меня тоже гораздо лучше работают.
User avatar
samurai
Posts: 12
Joined: Wed Nov 05, 2008 4:57 am

Unread post by samurai »

scriptin wrote:так и не вышел - не шевелятся руки фантомные и всё
у меня вообще фантомные движения не разу не сработали((
я просто расслабляюсь, чувствую как тело стало тяжелым и представляю будто я внутри тела, как в спальном мешке (где то это вычитал), а потом чувствую лёгкость и "взлетаю" (иногда падаю)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

samurai
У меня фантомные руки часто при просыпании снаружи. А вытащить ещё ни разу не получалось.
User avatar
samurai
Posts: 12
Joined: Wed Nov 05, 2008 4:57 am

Unread post by samurai »

scriptin
а как ты узнаешь - фантомные это руки или нет?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

samurai
Я чувствую реальные, лежащие на животе. Даже скорее не их чувствую, а живот, на котором лежат руки. А иногда даже глаза открываю и вижу, где руки.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”