Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Пэтт »

Кит прочитала про глюки-картинки, хорошая лазейка для попадания в фазу (я это называю в картинку втянуться))) но ты права, если картинка не цепляет и ярче не становиться, то облом, хоть устарайся, ни как не втянуться(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Дневной сон. Захожу в мужскую раздевалку. Комнатка не слишком большая и прямоугольником удлиняется вправо. Как предбанник. Пар клубится даже. Но хорошо видно шкафчики по стеночкам и нескольких высоких парней в белых банных халатах. Все с густыми волосами. На головах)))) Болтают о чем то меж собой.
И тут кидаю взгляд перед собой!! Спиной к шкафчику стоит Владимир Турчинский и на меня смотрит. И так радостно меня приветствует и распахивает свой халат!! Вааауууу.... КрасавЕц в полной готовности)))) Но 18+ таки не было.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Belka v kedah
Posts: 401
Joined: Thu Sep 21, 2017 6:55 pm
Location: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Belka v kedah »

Я смотрю, прям секс-неделя!)) Один с лисой забавляется, у другой стриптиз танцуют, у тебя банька)) С ума сойти))
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Вот форум наверно и навеял))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Stormovikx
Фазер
Posts: 26
Joined: Thu Sep 21, 2017 4:48 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Stormovikx »

Да, в фазе инстинкты сразу всплывают, но по мне они больше мешают. Медленно убивая осознанность, они начинают диктовать, что тебе нужно делать и когда.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Фатуматубинту »

Belka v kedah wrote:Я смотрю, прям секс-неделя!)) Один с лисой забавляется, у другой стриптиз танцуют, у тебя банька)) С ума сойти))
Блин! Я тоже хочу! В баньку с лисой!
Или в лес с волком...
Или...

Всего хочу!
У меня что - неделя воздержания в фазе что ли???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

ОС. Сон Никоса что ли навеял или предстоящий квест с встречей форумчан. Осозналась в кафешке. Такой подвальчик в бордово коричневых цветах. Вспомнила что сейчас придут на встречу форумчане. Иду к двери встречать а дверь открывается внутрь. И заходят все знакомые! Я радуюсь. Но никого конкретно не помню кроме Фатуси. Фату встала у двери как будто придерживает ее. Похожа на свою аватарку только совсем как маленькая девочка. И все время улыбалась))))
Никаких приключений не было и наверно ушла в сон. Больше ничего не помню. Такой короткий осик но интересный тем что так хорошо видела Фатусю. Мы с ней позавчера договаривались в фазе встретиться но вчера не получилось.

Было еще несколько осиков но в них нет ничего особенного.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Изоморф »

Китнисс wrote:Дневной сон. Захожу в мужскую раздевалку. .........................Вааауууу.... КрасавЕц в полной готовности)))) Но 18+ таки не было.
Но что то же было?))) и когда сфолила?)))
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Изоморф wrote: Но что то же было?))) и когда сфолила?)))
Прям скромняшкой не даешь побыть Изо!! Тебе надо чтоб все девочки как ведьмы на шабаше раздевались и шалили))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Фатуматубинту »

Здорово! ))) Хоть так повидались.
Я тоже жду встречи с форумчанами.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Фрагменты снов. Не смогла сильно проникнуться фазовой тусовкой. Маловато 1 ночи. Вчера и то видела Белка который стоял на горке и отмахивался луком от ворон)))) Но это чисто им же в флуде и навеяно. Вчера писать не стала. Думала что сегодня будет наконец фаза.
Но сегодня так и не осозналась. В одном сне общалась с Конфетой и она продиктовала мне номер телефона. При проблесках сознания встала и записала что успела запомнить. Во сне помнила больше цифр. Запомнила лишь две пары чисел: 154-058 . Впереди кажется было +7.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Belka v kedah
Posts: 401
Joined: Thu Sep 21, 2017 6:55 pm
Location: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Belka v kedah »

Мне вчера сон снился, но все как в карусели, отрывками и написать это словами не получиться: вода.. Погоня.. Мой брат.. Я водитель трамвая.. Я вода убегаю в какое-то секретное место, чтоб стать человеком и все в таком духе. Но был момент, когда я услышал голос, не образов не было, только голос и я знал, что это твой. Ты сказала, что-то типо "Сегодня только репетиция, а завтра будет все всерьез". Я когда проснулся, подумал - это ты наверное про хэллоуин говорила и тоже не стал тебе писать, думал может в ночь хэллоуина приснится что-то конкретней))
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Ну вот как мы друг дружке навеяли чтото близкое к фазе)))) Общение способствует. Надо было подольше поболтать может оба и пофазили бы хоть и на репетиции))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Belka v kedah
Posts: 401
Joined: Thu Sep 21, 2017 6:55 pm
Location: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Belka v kedah »

Китнисс wrote:Ну вот как мы друг дружке навеяли чтото близкое к фазе)))) Общение способствует. Надо было подольше поболтать может оба и пофазили бы хоть и на репетиции))))
Первая мысль когдая я проснулся, вчера, хотел у тебя узнать - не приходила ли ты ко мне в фазе)))
Но потом сон развеялся и впечатление приугасло. Понял что просто приснилось и навеяно с общеньки))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by S1908 »

А мне вчера снилось что я играю в игру 25levels про космос. Типа вижу изображение на экране нажимаю старт и попадаю прям внутрь игры) видел космический корабль изнутри причем так четко) жаль что это была не фаза( вот бы я наигрался)))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by S1908 »

Поискал нету такой игры(((
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by S1908 »

Может попробуем друг друга в фазе искать? Будет мотивация к фазам :)
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

S1908 , у меня к тебе просьба. Не части так своими сообщениями)))) Все 3 можно было уложить в один пост. Вспомнил и допиши. Я же увижу. Это дневник а не флуд всетки.
А так я согласна и про игры что они мотивируют на интересные сны. И про то что общение на форуме вызывает во сне образы тех с кем общаешься и бывают даже приключения. Хоть мне чаще снится сам форум. Ники и авы)))) Я читаю и пишу и конфликты какие то разрешаю))))
Но бывает и интереснее. Вот совместные квесты настраивают на волну поиска форумчан в фазе и еще соблюдение некоторых оговоренных условий. Мне нравится. Но последний квест не удался(( Хотя видела за 2 ночи Белка и Конфету.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Belka v kedah wrote: Первая мысль когдая я проснулся, вчера, хотел у тебя узнать - не приходила ли ты ко мне в фазе)))
Но потом сон развеялся и впечатление приугасло. Понял что просто приснилось и навеяно с общеньки))
Белк , неплохо навеяло!!)))) Про лук говорили и ты луком размахивал)))) Образ Леголаса с авы. А вороны наверно предвестники Хеллоуина))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Фатуматубинту »

А мне вот Леголас на аве Белка моих гномов напоминает! )))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Konfeta »

Китнисс wrote:Фрагменты снов. Не смогла сильно проникнуться фазовой тусовкой. Маловато 1 ночи. Вчера и то видела Белка который стоял на горке и отмахивался луком от ворон)))) Но это чисто им же в флуде и навеяно. Вчера писать не стала. Думала что сегодня будет наконец фаза.
Но сегодня так и не осозналась. В одном сне общалась с Конфетой и она продиктовала мне номер телефона. При проблесках сознания встала и записала что успела запомнить. Во сне помнила больше цифр. Запомнила лишь две пары чисел: 154-058 . Впереди кажется было +7.
Интересно, чей телефон говорила.. явно не свой)
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Феникс13 »

Китнисс wrote:КрасавЕц в полной готовности)))) Но 18+ таки не было.
  ... а ну ладно, значит это не тот случай. У меня, несколькими днями ранее были выходы, в которых были шкафчики в раздевалке бассейна и одна стройная барышня с огненно-рыжими волосами в окружении подруг. Никак не мог вспомнить почему ее знаю и как зовут.
  Кстати не стоит так сильно уделять внимание полу персонажа - это лишь особенность восприятия или презентации. Если пояснить персонажу свое предпочтение, то вполне можно получить желаемое. Правда однажды это не сработало, но то был уникальный персонаж, аля ведьма из реальности, а мне почти досталась роль жертвы ее домогательств.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Феникс13 wrote:
Китнисс wrote:КрасавЕц в полной готовности)))) Но 18+ таки не было.
  ... а ну ладно, значит это не тот случай. У меня, несколькими днями ранее были выходы, в которых были шкафчики в раздевалке бассейна и одна стройная барышня с огненно-рыжими волосами в окружении подруг. Никак не мог вспомнить почему ее знаю и как зовут.
  Кстати не стоит так сильно уделять внимание полу персонажа - это лишь особенность восприятия или презентации. Если пояснить персонажу свое предпочтение, то вполне можно получить желаемое. Правда однажды это не сработало, но то был уникальный персонаж, аля ведьма из реальности, а мне почти досталась роль жертвы ее домогательств.
Феникс , значит у тебя 18+ таки было??))))
Кстати очень похоже!! Подруг не помню рядом но они вполне могли быть. Я же не вокруг смотрела а вперед на красавцев))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

ОС. Вернее полуос тк я не вспомнила про планы но осознавала что сплю.

Сначала был какой то конфликт с друзьями. И мальчики и девочки но конкретно никого не помню. Помню что одна черноволосая под каре стройненькая и в брючках девчонка была самой близкой подружкой и я переживала что мы с ней вроде как поссорились. Сам предмет ссоры тоже не помню но я решила удрать и спрятаться. Я от них спряталась в каком то подвале. Вокруг меня темнота но вдруг вижу слева широкий проход в красочную волшебную страну!! Иначе не назвать!! Яркие краски: буквально райский сад с японской пагодой:) Понимаю что во сне!! Но не понимаю почему я не пошла на разведку в такое красивое место поняв что оно мне снится….

Я решила выбраться из подвала. Собственно только после этого решения и появилось осознание что я в подвале. Такто я еще просто во сне спряталась в темное место. Открываю прямоугольную дверцу вверх ожидая что никто меня не увидит. Даже мысли такие были. Но мои друзья все впятером или вшестером стоят сверху и ждут когда я вылезу. И заиграла музыка!! Сейчас я ее забыла(( Но музыка была знакомая и я мысленно воспроизводила ее дальше ,когда проснулась хоть и не вспомнила композитора и название.
Близкая подружка проявляет участие и наклоняется чтобы подать руку и вдруг видит ту красоту которой я сама только что восхищалась!! Но вдруг музыка оборвалась и через пару секунд я почувствовала себя лежащей на своей кровати. Попыталась вернуться и стала представлять ту яркую картинку а после хоть ощущение себя снова в темном подвале…. Но перед глазами стали вспыхивать образы распускающихся сиреневых цветочков. Стала присматриваться к ним. Некрупные но яркие и реалистичные. Однако и цветочки меня никуда не привели. Сознание оживилось уже почти на 100% и я встала чтобы коротко записать свой сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Belka v kedah
Posts: 401
Joined: Thu Sep 21, 2017 6:55 pm
Location: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Belka v kedah »

В сад наверное не пускали, ты решила подземными путями в него попасть))
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Konfeta »

Подружка увидела красоту.. то есть этот райский сад всё-таки никуда не пропал? Да, жаль, что не хватило тебе чего-то, чтоб всё же пойти туда
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Конфет
Осознанность просела наверно(( Хотя я потом не уснула а наоборот проснулась. Не понимаю почему у меня не возникла мысль хоть долететь до сада. Или найти чтонить по плану. А подружка как увидела так ос и сломался.... Может еслиб еще потянулся то я надумала бы. Или ее с собой взяла))))

Белк , да нет.... Сад внезапно появился и пробудил интерес. А дальше моя проблема в последнее время -не фазится долго никак!!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Феникс13 »

Китнисс wrote:Сам предмет ссоры тоже не помню но я решила удрать и спрятаться. Я от них спряталась в каком то подвале. Вокруг меня темнота но вдруг вижу слева широкий проход в красочную волшебную страну!
  Ну вот, а говоришь не бывает переходов между сновиденными пузырями. :)
Китнисс wrote:Феникс , значит у тебя 18+ таки было??))))
  Было, было. Будь оно не ладно. Из-за этого 18+ половина полезных фаз загубились. В то же время, если знать меру, то вполне оперативный способ повышения осознанности и удержания во время беседы.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Китнисс »

Феникс13 wrote:
Китнисс wrote:Сам предмет ссоры тоже не помню но я решила удрать и спрятаться. Я от них спряталась в каком то подвале. Вокруг меня темнота но вдруг вижу слева широкий проход в красочную волшебную страну!
  Ну вот, а говоришь не бывает переходов между сновиденными пузырями. :)
Так это и есть граница между сновидениями?? Или я недопоняла??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Unread post by Феникс13 »

Китнисс wrote: Так это и есть граница между сновидениями?? Или я недопоняла??
  Вполне возможно, что это была легальная лазейка между ними. А граница, обычно, представлена в виде привычных препятствий: трудно проходимый потолок, заросли, линии электропередач, земля под ногами, измененная гравитация, плотность, поток фазового ветра, жуткие персонажи и др. В общем, граница на которой часто приходится прикладывать волевые усилия и навыки по преодолению, после ее преодоления может произойти изменение в сознании, мерности, принципах построения и др. Как правило, не легко быть готовым к столь существенным изменениям, к тому же за ней может ничего не оказаться и нужно уметь создавать пузырь с нуля (удобно, если хочешь с кем-нибудь уединиться).

  Часто, когда подключается внешний пузырь сновидения, необходимо пройти через цепочку испытаний - своеобразный фильтр и не резкая подготовка сознания к изменению правил игры. У тебя похоже именно на этот случай, т.е. были показаны какие-то "ограничители" (барьеры), преодоление которых связанно с переходом в новую локацию.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”