Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Никос wrote: Tue Oct 16, 2018 11:33 am
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Oct 16, 2018 9:05 am
Никос wrote: Mon Oct 15, 2018 9:00 pm

Есть же спокойный транс типа релаксирующий, но немного меняющий сознание если долго и проникновенно слушать глубоко погружаясь)
Жаль сейчас рядом компа нету, там есть такие трансы, выложил бы.
О, с релаксом у меня был целый период. Я слушала эту музыку и днем и перед засыпанием. Со звуками природы и без. Интересно было на засыпании слушать музыку со звуками океанских волн –очень яркие и фантастические образы были. С дождем в лесу тоже целые картины образов получались. Потом вообще записала отдельно просто звук ночного поезда. Стук колес, переговоры диспетчеров на ночных станциях… Тоже слушала. Из последних трансов слушала шаманский бубен.

Никос wrote: Mon Oct 15, 2018 9:00 pm Пс. Специфичная у тебя музыка, но что то есть в ней :)
Да. Прикольно ) Но совсем недавно я бы, наверное, не обратила особого внимания на такую музыку. А обратила внимание в свете того, что сейчас на мире снов в эксперименте делаю практики. А они делаются в бодрствующем состоянии. И получается что-то как раз вроде транса. И вот когда я услышала эту музыку – я вдруг узнала в ней это состояние. Что то близкое )
о_О в трансе есть шаманский бубен?
интересно было бы послушать :)
Отчего ж шаманский бубен – это не транс? ) Если он как раз и предназначен для доведения до транса шамана в его камланиях.
Кстати, я долго искала звук бубна, который мне как-то более менее подошел. Потом все же нашла. Но все равно послушала и бросила. Не мое. Может, пока не доросла до такого.

Вот примерный "бубновый" транс )

Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Бобёр-оптимист wrote: Mon Oct 15, 2018 9:19 pm Я вот какую забавную штуку придумал.
Помню раньше была в моде такая программа, когда вместо скринсейвера чужие случайные рабочие столы показывались.
Предлагаю всем сделать скриншоты своих рабочих столов.
Вот мой:
Скрытый текст
Image
Бобер, мне, кажется, твой стол нуждается в некоторой уборке - нам нем есть устаревшие значки ) Послезавтра доберусь до своего рабочего - тоже щелкну )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Может и не произойти, если прежний раздражитель остался доминантным.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

То есть, я про то, что если человек чем то будет чем-то озабочен, то музыка его сможет отвлечь только в том случае, если перетянет эмоционально. В противном случае, мысли все равно будут крутится вокруг проблемы.

А что касается ОВД и гм - то э/м активность гм различных медитаций тоже может различаться. Также и в трансовых состояниях и в погружениях, фиксациях…
Но также в некоторых состояниях ОВД и при полной погруженности в музыку эта активность может быть вполне схожей.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Евгенний Кириллов
Posts: 740
Joined: Thu Mar 06, 2014 10:26 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Евгенний Кириллов »

Sashka wrote: Tue Oct 16, 2018 1:34 pm
azrahal wrote: Tue Oct 16, 2018 1:30 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Oct 16, 2018 1:21 pm Жаль, конечно, что эти эмоции рождены обидами, а, скажем, не бурного обсуждения той же проблемы "несущественности нас" ))
Ага, я с тобой согласен)), нас не существует, на самом деле - это очень интересно.
Хотя есть много таких интересных теорий, мир иллюзия, какие-то идеи связанные с просмотрами разных фантастических фильмов и развитых позже, ну да, все равно интересно.
Вдруг что-то щелкнет и просветлеешь?
Ну, может, и возможно такое. Но, как правило, такие знания в результате просветления и приходят )
Нам Фазёрам , легче всех , понять это вырожение " Наш мир , эллюзия " .
Все мы знаем а " Тонких телах " , и чем тоньше тело , тем сквознее миры ниже его .
А теперь вопрос - " Существует ли Астральныи миры , Ментальные миры ? " . Там мы ходим по какой то земле , общаемса с людьми и Сущьностями . Реально ли то пространство ? Находясь в Астпальном теле , мы имеем и соответственные органы восприятия того тела и ими мы воспренимаем тот мир .
Находясь Сознанием в этом теле , мы воспренимаем органами восприятия этого тела , этот мир . Теперь какой мир реальней ? Тот , Этот ?
Получаеться реально то , что видет наше Сознание .
А Сознание жевёт в мире чувств и эмоций . И какраз здесь можно говорить о " Мире Элюзий " . Рассматривая Цветок , один видит красоту , второй внутринию конструкцию , третий лекарствот , четвёртый цвета ,,,, . Мы жевём мечтами , иногда обманываем самих себя и так далие ... Чем не мир Элюзий .
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Евгенний Кириллов wrote: Wed Oct 17, 2018 2:56 am
Скрытый текст
Sashka wrote: Tue Oct 16, 2018 1:34 pm
azrahal wrote: Tue Oct 16, 2018 1:30 pm
Скрытый текст
Ага, я с тобой согласен)), нас не существует, на самом деле - это очень интересно.
Хотя есть много таких интересных теорий, мир иллюзия, какие-то идеи связанные с просмотрами разных фантастических фильмов и развитых позже, ну да, все равно интересно.
Вдруг что-то щелкнет и просветлеешь?
Ну, может, и возможно такое. Но, как правило, такие знания в результате просветления и приходят )
Нам Фазёрам , легче всех , понять это вырожение " Наш мир , эллюзия " .
Все мы знаем а " Тонких телах " , и чем тоньше тело , тем сквознее миры ниже его .
А теперь вопрос - " Существует ли Астральныи миры , Ментальные миры ? " . Там мы ходим по какой то земле , общаемса с людьми и Сущьностями . Реально ли то пространство ? Находясь в Астпальном теле , мы имеем и соответственные органы восприятия того тела и ими мы воспренимаем тот мир .
Находясь Сознанием в этом теле , мы воспренимаем органами восприятия этого тела , этот мир . Теперь какой мир реальней ? Тот , Этот ?
Получаеться реально то , что видет наше Сознание .
А Сознание жевёт в мире чувств и эмоций . И какраз здесь можно говорить о " Мире Элюзий " . Рассматривая Цветок , один видит красоту , второй внутринию конструкцию , третий лекарствот , четвёртый цвета ,,,, . Мы жевём мечтами , иногда обманываем самих себя и так далие ... Чем не мир Элюзий .
Это правильно )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Я вот подумала: что тут такое вчера вечером было? )))))))

И вот что надумала: ... Однажды субботним вечером компания друзей, объединившись общей ностальгией по старым добрым временам, решила вызвать к жизни Дух, некогда царивший на форуме... И Дух явился. В образе Латео )

Ахахахаха...

Нет, все же все эти вызывания духов, столоверчения - это все так чревато... Тут уж либо умеючи либо лучше совсем никак )))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

А я вот сегодня утром ехал и ностальгировал. Я вспомнил как когда-то давненько было хорошо. Когда я думал, что живу в стране, которая заботится о людях, что наше правительство хоть и не без недостатков, но думает о нравственности и духовности населения, все запрещает, цензурирует и т.д. с заботой о глупых овцах). А не только о войнах думает и удержании территорий. Что все люди (почти) нормальные и хорошие, правильные, что не бывает ни гомиков, ни лесбиянок, ни женщин на букву "б", ни чайлдфри. Максимум есть честные нормальные воры и патриотично настроенные хулиганы).

Возможно это была иллюзия, создаваемая пропагандой, но это была светлая, позитивная иллюзия, которая помогала жить. А теперь мир все больше похож на то, как его представлял дон Хуан и Кастанеда -такой хищный, темный , искаженный. Да, дела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Ну, ностальгируйте дальше ))) У вас это хорошо получается. Особенно духов вызывать )))) Как теперь выясняется ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Об стенку лучше пусть долбанётся хорошо)
другое ему наврятли что поможет.


Саша, а я то думал, бубны будут как составляющей или дополняющей самой песни, а тут они в оригинале, так сказать)
Я вчера ответил тебе, но видимо мой ответ, попал под раздачу)))

Картинка с моим ответом ТП тоже пропала, и гораздо раньше чем всё остальное... ахахахах)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Аирнокс wrote: Wed Oct 17, 2018 7:57 am
Возможно это была иллюзия, создаваемая пропагандой, но это была светлая, позитивная иллюзия, которая помогала жить. А теперь мир все больше похож на то, как его представлял дон Хуан и Кастанеда -такой хищный, темный , искаженный. Да, дела.
Значит, когда вы макаете людей в свое дерьмо - то мир вам кажется правильным, чистым и светлым. А когда люди в ответ макают вас в ваше же дерьмо - мир сразу становится хищным и искаженным. Да, дела
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Sashka »

Никос wrote: Wed Oct 17, 2018 9:12 am Об стенку лучше пусть долбанётся хорошо)
другое ему наврятли что поможет.


Саша, а я то думал, бубны будут как составляющей или дополняющей самой песни, а тут они в оригинале, так сказать)
Я вчера ответил тебе, но видимо мой ответ, попал под раздачу)))

Картинка с моим ответом ТП тоже пропала, и гораздо раньше чем всё остальное... ахахахах)
Да, почистили здесь - прямо как бульдозером прошлись ))

Я видела ответ про бубны ) Они настоящие, да )) И настоящие шаманы не пользуются, конечно, "чуйками" ) Добиваются экстаза только при помощи бубна. А вот те, кто послабее - те, говорят, не брезгуют )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by kaurka »

Sashka wrote: Wed Oct 17, 2018 7:16 am Я вот подумала: что тут такое вчера вечером было? )))))))
да что тут было) обычный срачный вечер :)
я читать не успевала) не то что бы влиться в разговор

последнюю страницу так и не успела прочитать.
А зря Тор удалил, пусть бы люди видели кто на что горазд тут :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Эрик Картман о бабах))))))
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

kaurka wrote: Wed Oct 17, 2018 1:27 pm А зря Тор удалил, пусть бы люди видели кто на что горазд тут :D
Я тоже так думаю, что рано удалил - Латео, так старалась ответить Аирноксу на его выпады, а Тор тупо все снес, Аирнокс так и не успел прочитать ответ)
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

azrahal wrote: Wed Oct 17, 2018 2:58 pm
kaurka wrote: Wed Oct 17, 2018 1:27 pm А зря Тор удалил, пусть бы люди видели кто на что горазд тут :D
Я тоже так думаю, что рано удалил - Латео, так старалась ответить Аирноксу на его выпады, а Тор тупо все снес, Аирнокс так и не успел прочитать ответ)
Он расстроится, бедняжка!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Фатуматубинту wrote: Wed Oct 17, 2018 3:21 pm Он расстроится, бедняжка!
Он не расстроится, он непоколебим! Как скала!
В курсе?
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

azrahal wrote: Wed Oct 17, 2018 3:27 pm
Фатуматубинту wrote: Wed Oct 17, 2018 3:21 pm Он расстроится, бедняжка!
Он не расстроится, он непоколебим! Как скала!
В курсе?
Непокобелим? ;)
В курсе, в курсе!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Slyer »

azrahal wrote: Wed Oct 17, 2018 3:27 pm
Фатуматубинту wrote: Wed Oct 17, 2018 3:21 pm Он расстроится, бедняжка!
Он не расстроится, он непоколебим! Как скала!
В курсе?
Лол, опущенный заднеприводный, непоколебим, ты там не шибко увлекайся такими дегенератами)
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Slyer »

Приветы, кстати фазовые флудяне)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Slyer wrote: Wed Oct 17, 2018 4:00 pm Лол, опущенный заднеприводный, непоколебим, ты там не шибко увлекайся такими дегенератами)
С чего ты взял что он опущенный?
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Я тебя не узнаю, Слаер (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Slyer »

azrahal wrote: Wed Oct 17, 2018 4:15 pm
Slyer wrote: Wed Oct 17, 2018 4:00 pm Лол, опущенный заднеприводный, непоколебим, ты там не шибко увлекайся такими дегенератами)
С чего ты взял что он опущенный?
включи мозг, проанализируй, если не лень или хватит силенок) или мне приводить еще раз примеры?!
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Slyer wrote: Wed Oct 17, 2018 4:33 pm включи мозг, проанализируй, если не лень или хватит силенок) или мне приводить еще раз примеры?!
Да, давай напрягу свой мозг!
В чем именно он опущенный? Если ты сам понимаешь смысл этого слова со своим "умным и сильным" мозгом.
А второе - приведи доказательства, что он заднеприводный? Ты конкретно в этом уверен, есть точная информация?
100% -я ?
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Сами пиздим что хотим, а потом с других спрашиваем!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Эдик, ты чё кинулся его защищать что ли?
пусть кто что хочет, тот пусть и говорит.
надо будет, сам спросит, если сможет.

Он опустился, это по факту.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

Sashka wrote: Wed Oct 17, 2018 9:21 am
Скрытый текст
Никос wrote: Wed Oct 17, 2018 9:12 am Об стенку лучше пусть долбанётся хорошо)
другое ему наврятли что поможет.


Саша, а я то думал, бубны будут как составляющей или дополняющей самой песни, а тут они в оригинале, так сказать)
Я вчера ответил тебе, но видимо мой ответ, попал под раздачу)))

Картинка с моим ответом ТП тоже пропала, и гораздо раньше чем всё остальное... ахахахах)
Да, почистили здесь - прямо как бульдозером прошлись ))

Я видела ответ про бубны ) Они настоящие, да )) И настоящие шаманы не пользуются, конечно, "чуйками" ) Добиваются экстаза только при помощи бубна. А вот те, кто послабее - те, говорят, не брезгуют )
Смотри какой кот шаман :D

User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Никос wrote: Wed Oct 17, 2018 4:56 pm Эдик, ты чё кинулся его защищать что ли?
пусть кто что хочет, тот пусть и говорит.
надо будет, сам спросит, если сможет.

Он опустился, это по факту.
Да кончено нет, его же действия не мои, я и когда перепалка эта шла разве втыкался со свои мнением? Нет.
Слаер ответил мне, я ему! Больно наглая рожа этот Слаер со своим пистолетиком на аве.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Никос »

azrahal wrote: Wed Oct 17, 2018 5:01 pm
Никос wrote: Wed Oct 17, 2018 4:56 pm Эдик, ты чё кинулся его защищать что ли?
пусть кто что хочет, тот пусть и говорит.
надо будет, сам спросит, если сможет.

Он опустился, это по факту.
Да кончено нет, его же действия не мои, я и когда перепалка эта шла разве втыкался со свои мнением? Нет.
Вот и ладненько.

Как погода у вас?

у нас тут циклон долбанул, снежок краковременный выпал, не в городе, на трассе.
но уже тепло на подходе :)
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Никос wrote: Wed Oct 17, 2018 5:03 pm Вот и ладненько.

Как погода у вас?

у нас тут циклон долбанул, снежок краковременный выпал, не в городе, на трассе.
но уже тепло на подходе :)
Погода холодная и сырая, сегодня уголь купили 5 тонн, пока закидал, думал, сдохну)
Locked

Return to “Форум свободного общения”