Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

МИРАМА* wrote: Thu Dec 27, 2018 10:14 pm
Фатуматубинту wrote: Thu Dec 27, 2018 7:44 pm
ВАЙТМАН wrote: Thu Dec 27, 2018 7:42 pm

Ваши прения Вы выскажите на часе суда с Мирамой.
О, как! ))))))))))
А кто Мираме дал право кого-то судить? ;)

Забавно!
Ну, если смогу, приду поржать.
Высшие силы мне такое право дали,за многолетний труд на благо человечества,
покайся,у тебя ещё есть шанс,Хатабб пытался вразумить тебя,но видимо тщетно...
до страшного суда немного времени осталось,а то потом не до "пожрать" и не до "поржать" будет:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Мирама, не трогай святое, пожалуйста!
Я знаю, что Хаттаб про тебя говорил.
Сейчас он не может ответить сам, вот ты и употребляешь его имя почём зря в корыстных целях.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Фатуматубинту wrote: Thu Dec 27, 2018 12:55 pm И хватит уже Мираме жопу лизать!
В прошлый раз пришлось Мирамушке нам надолго покинуть. Видать, не простое это дело - новую жопную дырку проделать...
Про лизать и новую "жопную дырку"-это тебе конечно же лучше знать,чувствуется опыт у тебя в этих делах большой:)

у нас высокочастотных всё по-другому,никто ничего не трёт,не лижет, и даже при простом
прикосновении оргазным током пронизывает(космическо-улётное блаженственное состояние;)
Потому как любовь у нас,а не по залёту,и не от безысходности,и.т.п.

И ничего не чешется каждый день,ибо есть чем заняться,мы энергию из нижних чакр
в творческую можем перенаправлять.

я же тебе советовала бисероплетением заняться,рассказы свои писать,
или физическим трудом-порядок дома навести,пол твой кафельный хотя бы подмести,
контрастный душ-очень полезно принимать и вообще мыться чаще,что бы нигде не чесалось:)

А надолго покинула,так меня народ жаждующий знаний ждёт,некогда мне тут с утра до вечера,
это тебе делать нечего с 3 детьми:)

доча у тебя кристалическая,потом поймёшь,что это...:)
они приходят,чтобы поднять высокочастотность,и в низкочастотные семьи тоже.

Некоторые,непросвещенные их за дьяволов принимают...,ох уж эти глупые люди...

не благодарная ты,как была так и осталась,хороших советов от мудрых людей не хочешь
слышать,и видеть явно,а не через призму своей необразованности,
( знания из институтов-это просто память хорошая,а вот анализировать и делать выводы
ты так и не научилась.

и что такое настоящая дружба и симпатия с первого взгляда ты не знаешь,
называешь это для тебя более понятными словами-"жопу лизать":)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Бобёр-оптимист wrote: Thu Dec 27, 2018 7:27 am МИРАМА*, какая же ты всё-таки мерзкая самодовольная злобная сука! Змея ядовитая!
Native, советую тебе ничего не удалять в аватарках и никак не реагировать.
Пусть администраторов просит удалить свои фотки. Для этого специальная кнопка есть.
Она специально провоцирует тебя на эмоции.
Есть такая порода людей-вампиров, которые подзаряжаются, когда другие нервничают.
Не совсем точная характиристика,уточняю:)
Самодовольная да-очень собой довольна я;),еще раз повторяю-львица,а не то,с кем ты привык
общаться:),змея,ага тоже почти угадал -КУНДАЛИНИ:)

И про вампиров тоже знаю,вот они
http://alfalady.org/psihologiya/92-kak- ... mpira.html
Именно потерю равновесия чаще всего ощущает человек, пообщавшись с энергетическим вампиром. Такой потребитель энергии обожает приставать к другим с долгими разговорами, различными уточняющими вопросами и прочим, пока человек окончательно не начнет выходить из себя и раздражаться. Даже видя, что собеседник давно устал от разговоров и вымотан, такой «кровопийца» проигнорирует этот факт.

2) Пустая болтовня. Энергетический вампир положительно относится к длительным и «пустым» разговорам. Распознать такого человека несложно. Если кто-то рассказывает вам о своих бедах нескончаемым потоком информации, и при этом вам сложно вставить хотя бы слово, то перед вами явный энергетический вампир. Как правило, бывает довольно сложно прервать или закруглить разговор с таким человеком, если он сам не желает этого.

3) Акцентирование на негативе. Таким людям по нраву пересказывать подробности каких-то жутких аварий, смертей и прочих страшных явлений. Они с особым энтузиазмом начинают рассказывать о деталях какого-то неприятного события, не беря во внимание факт, что кому-то это может быть неприятно. Они будто «питаются» чужими страхами и страданиями. Как правило после таких разговоров обеспечено мрачное настроение.
Native wrote: Thu Dec 06, 2018 11:43 am Сегодня в утренних новостях показывали церемонию прощания с Бушем-старшим. Очень трогательно было наблюдать верность его собаки, особенно в финале репортажа, такой человеческий взгляд - глубокая тоска и необратимость.

Image
Тут любую страницу открой,ваша не святая троица позновательные,умные,искромётно-юмористически-оптимистические беседы ведёт,про болезни,смерти,ежедневно плохое
самочувствие,и веганский кошачий корм:)
viewtopic.php?f=1&t=15488&start=360
Фатуматубинту wrote: Fri Nov 02, 2018 7:51 pm Расскажу байку.
Была я сыном беременная. И на уроках информатики мы в универе занимались фигнёй, по большей части. Я торчала в инете, потому что своего компа у меня тогда не было.
Лазала по разным беременным сайтам и статьям.
И вот на кнулась на забавную статью про то, как на Руси определяли пол будущего ребенка. (За достоверность не отвечаю!)
Например, клали мышку на живот беременной. Если мышка дохла, значит, женщина носит мальчика. Если выживала, то, якобы, была девочка.
Я посмеялась над прочитанным и забыла.
Через некоторое время пошла в гости к подруге. У нее была здоровенная домашняя крыса. Я ее подержала на руках, погладила... Краска по мне побегала... А к вечеру сдохла по неизвестным причинам. :(
И я ведь не мучала ее! Очень аккуратно обращалась!
Так расстроилась!

Ещё через некоторое время зашла к соседке в гости. Она мне показала котенка, которого только что взяла см себе. Я его поддержала на руках... И к вечеру котенок тоже помер. ((((((

Я прорыдала пол ночи и больше до самых родов живность не трогала. (Ну кроме своего кота. Он почему-то меня беременную очень любил).
Фату,тебе надо по помойкам и по подвалам лазить,а не по сайтам,что бы крыс не было:)
хоть какая то польза обществу от тебя:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Бобёр-оптимист wrote: Thu Dec 27, 2018 1:33 pm О, бурление говн пошло!
Осталось только главного говна Мирамку дождаться и полный комплект будет!
Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 26, 2018 10:43 am Всем привет! С пятницей!

Image
Что Бобёр "с кем поведёшься в того и превратишься",
не слушай ты этого доктора,насчёт еды он не прав,
а вот мозги-действительно проветривать чаще надо,
фу,ну зачем ты это ешь... к чему такая экономия?:)
Никос wrote: Thu Dec 27, 2018 6:59 pm
МИРАМА* wrote: Thu Dec 27, 2018 6:02 pm
Sashka wrote: Thu Dec 27, 2018 12:45 pm Мнение Мирамы было вовсе не беспочвенным. Это видно невооруженным глазом. А Бобер оскорбил человека ни за что. На ровном месте, хамски и грубо обидел девушку. В конце концов, она тоже просто выразила свое мнение. Или может быть, Бобер считает, что она не имеет на это право?
Сашуль,не переживай,я воин закалённый и в астральных и здесь форумных боях:)
Ну почему не за что,за что -За то,что я не оценила его премитивный и плоский юмор
несколько,много постов назад:)

Ну так как я мяса не ем,уже давно,можно конечно сделать из него чучело...
блин ну кроме жалости бобры у меня особых эмоций не вызывают,поэтому
чуть позже будем посмотреть...:)
Много сегодня дома всяких дел,к сожалению:(
:)
Если чё, я мясо ем, но только если экологически чистое :)
Не,не,такое ты точно не будешь,там питание хоть и экологическое,
но тебе явно не понравится:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Native wrote: Thu Oct 25, 2018 1:21 pm
Бобёр-оптимист wrote: Wed Oct 24, 2018 8:19 pm
Скрытый текст
Проиграли мы в мозгобойню :-(
25 место из 30 заняли.
Вот этот вопрос был. Нужно было по картинке угадать крылатое выражение. Естественно, подписи не было.
Image
Делу - время, потехе - час:)
Ну да, это для вас приятное такое времяпровождение
желаю вам так почаще потешаться:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Image

МИРАМА*(Ангел,временно,исполняющая роль Дьявола-обвинителя)
Приговаривает к вечному пребыванию во ФЛУДЕ 5:)

несвятой троице,своим шутками и непристойным видом,понижающих частотность и регулярно вампиря,
энергию у форумных астролётчиков,тем самым мешая им посещать высшие миры.

Эксгибициониста пошляка Бобра:

[/url]___Image

Вампиреллу ненасытную Фатум

[url=https://radikal.ru]Image


Натив
Image
За такие подарки:
Native wrote: Fri Mar 30, 2018 1:45 pm Хочу сделать подарок-аватарку пользователю троль2*12 :)
Image
и шутки
Кадр из фильма жизни Натив:
te=МИРАМА* time=1518531453 user_id=16906]
Женщина,очень за бальзаковского возраста,родом из деревни,
в прошлом потрошительница,чем очень гордится,и намекает,чтобы боялись:)
переехавшая в город вместе со своим селом,
а так же со всеми грубыми и пошлыми деревенскими шутками.
Сидит на кухне в ситцевом,не первой свежести из юности халате,с химией в бигудях.
Прямо на газете режет сало,заодно читая старые анекдоты,грязными руками печатает их
на компе,отправляя юному форумскому слушателю,при этом громко смеётся сама,
представляя,что ведёт великосветские беседы с молодыми поклонниками,
тут же томно постанывая от вожделения..........................................................
(ну вот такая картина сложилась у меня от ваших откровенных признаний)
Native wrote:Фатум, моя "тонкость" преувеличена) Я два года работала на птицефабрике и видела весь процесс забоя птицы и превращения её в мясо... участвовала в разделке свиней и кроликов, даже один раз сама отрубила курице голову топором, когда было некому, а надо, хоть и плакала при этом( но давно это было...
Я в очередной раз пишу, что родом не только из СССР, но и из деревни, хоть это показалось некоторым смешным и что-то не очень хорошее сказало о моём интеллекте:)
Native wrote:Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идёт и улыбается: месячные, молочница, она бесконечно пердит, круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера виагрой. И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой...
Каждая женщина ищет место под солнцем, котиком, зайчиком…
Native wrote:№ 242

Image

Мокрая киска.
Native wrote:
Image
Native wrote:Вот этот совет против депрессии улыбнул:)

Image
Дальше искать эти доказательные факты боюсь:)
Так,что кого тут тошнит и от чего -думаю понятно.
[/quote]
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Сумасшедшая шарлатанка Мирамка Аватаркина считает себя ясновидящей?
Вот потеха :-)
О, точно, понял, почему тебе аватарки не понравились, ты думаешь, что раз ты Аватаркина, то ты повелеваешь всеми аватарками. Вон, даже мою старую отыскала.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Вообще приятно быть в центре внимания. Столько людей собралось!
В прошлом году Мирамка развалила нашу компанию после своего кина, а в этом я объединил и возродил флуд!
Благое дело делаю. Не благодарите.
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Как-то не за что благодарить...
нет больше никакого смысла
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

У меня сегодня полуфаза была. Яркий сон с телесными ощущениями.
Пусть Мирамка это тоже проанализирует. На тонком плане, разумеется, а не как любой дилетант :-)

1. Снится мне, что я расследую в фазе смерть отца. Как будто его убили. Я действовал как в фазе, выполнял план, хотя сюжет присутствовал. Реалистичность хорошая. Нашёл его по техникам нахождения человека, спросил кто его убил.
Говорит, каких-то 5 бандитов, думали, что он их общак украл. Я подумал, что это страшно, когда тебя 5 бандитов пытают и убивают.

2. Снится, что я занимаюсь сексом с какой-то девушкой. она становится раком, манит вагинкой. Я щупаю её, потом вставляю, совершаю половой акт, трогаю груди.
При этом оцениваю реалистичность. Отмечаю, что тактильные ощущения есть, всё вижу. Правда, зрение как обычно в фазе. С такого ракурса я бы простыми глазами грудь ссади-сверху видел. А тут спереди.
Вроде, всё выполняю осознанно, анализирую, но сюжет присутствует. Потом продолжился. В соседнюю комнату входит другая девушка. Ей на входе говорят, можешь есть что-нибудь или не есть, в остальном — делай, что хочешь.
Она вошла, там какой-то мужик. Говорит ей, соглашайся со мной, или останови меня. Садит её на колени. Я понимаю, что он её сейчас трахать будет.
Почему-то противно стало, захотел его остановить и проснулся.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Привет, Бобер!
Тебе надо ни к Мираме обращаться, а к психоаналитику за трактовкой. Или самому подучиться, что эффективнее. Никто не может знать человека лучше его самого. И желательно интимы сна не выставлять на обозрение. ))) Здесь навешают по полной. Такой совет дают настоящие профи от психологии.
Да, гости из «бреда» показали себя во всей своей красе! Никаких коментов тут не требуется.
Интересная мысль про не виноватость ядовитой змеи, вследствие присущей ей природы. ;)
Да пусть себе шипит на свою тень. ))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Привет, Reli!
Да я так, разговор поддержать.
Так-то мне особо толкование снов не за чем.
И так понятно, о чем думаешь, что видишь, то и снится.
Иногда какие-то внутренние слои более глубокие всплывают.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Наша животная природа выдает не зависимо от ума картинки во сне. Но понять язык подсознания скорее может сам чел.
А ты, Traumer, не расстраивайся. При скопившихся эмоциях требуется их разрешение и потом наступает развязка. Тут важно самому учиться отстраненно относиться к тому как «бесятся» нападавшие от своей вседозволенности. У них нет логики, они показывают свою слабость. Остается только один раз пинком под зад всю эту честную компанию проводить…а дальше они начинают сами себя сжирать.
И тут никакие разумные доводы не помогут. Ну скучно стало им в бреде. Сюда перенесли бредование от бессовестного троллинга со стороны не адекватной особы.
Аирнокс совершенно прав насчет того, что только практика отстранения от своей первой реакции может запустить процесс обучения себя самого самообладанию. И сначала отстранившись, потом можно со смехом плыть по реке нелепостей, которые вешают на уши оппоненты. И при том оставаясь не затронутым их глупостью.
Так что всё ОК.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Бобёр-оптимист wrote: Fri Dec 28, 2018 10:05 am
Так-то мне особо толкование снов не за чем.
И так понятно, о чем думаешь, что видишь, то и снится.
Иногда какие-то внутренние слои более глубокие всплывают.

Есть сны, которые лежат за пределами видимого мира. Одни из таких снов приходят из мира незримых чувств и ощущений. Но бывают сны, приходящие из мира духа и души.
Ответ на каждый сон человек, как правило, всегда знает сам. Но иногда ответ бывает скрыт под толстой коркой дневной личности. И тогда человек не слышит свою душу.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

~на мой взгляд флуд нужно раздавить как нежизнеспособную структуру.~
нет больше никакого смысла
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Что за странные мысли? )) Кто-то заставляет тебя приходить во флуд? Создай свою тему и уходи туда. Какие проблемы? :)
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Traumer wrote: Fri Dec 28, 2018 12:43 pm ~на мой взгляд флуд нужно раздавить как нежизнеспособную структуру.~
Ну солидарен с высказыванием передо мной.
Да кто ж мешает не участвовать?
Я собственно зашел, чтобы напоследок поздравить с наступающим Новым Годом знакомых форумчан, но гадостно стало от той пакости, что катили… и вот чуть поучаствовал.
Нужно вообще валить с аинг форума, где подобная мерзость процветает безнаказанно.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Единственное что мешает, это люди с которыми я более-менее сдружился. Но вообще да, подумываю уйти с этого форума
нет больше никакого смысла
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Ни тему созданную для вас поддержать не можете, ни друга защитить, ни свое что-то создать хорошее.
Все вам на блюдечке нужно принести и условия создать. Всё хорошие слова только вам говори да по головке гладь.
Вы даже уйти нормально не можете - все плачетесь.
Тьфу. Безвольные инфантилы
Гори, гори моя звезда...
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Traumer wrote: Fri Dec 28, 2018 1:05 pm Единственное что мешает, это люди с которыми я более-менее сдружился. Но вообще да, подумываю уйти с этого форума
Траумер, так ломается, то что недостаточно прочно...
а как же насчет закаляется? ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Бобёр-оптимист wrote: Fri Dec 28, 2018 5:57 am У меня сегодня полуфаза была. Яркий сон с телесными ощущениями.
Пусть Мирамка это тоже проанализирует. На тонком плане, разумеется, а не как любой дилетант :-)

1. Снится мне, что я расследую в фазе смерть отца. Как будто его убили. Я действовал как в фазе, выполнял план, хотя сюжет присутствовал. Реалистичность хорошая. Нашёл его по техникам нахождения человека, спросил кто его убил.
Говорит, каких-то 5 бандитов, думали, что он их общак украл. Я подумал, что это страшно, когда тебя 5 бандитов пытают и убивают.

2. Снится, что я занимаюсь сексом с какой-то девушкой. она становится раком, манит вагинкой. Я щупаю её, потом вставляю, совершаю половой акт, трогаю груди.
При этом оцениваю реалистичность. Отмечаю, что тактильные ощущения есть, всё вижу. Правда, зрение как обычно в фазе. С такого ракурса я бы простыми глазами грудь ссади-сверху видел. А тут спереди.
Вроде, всё выполняю осознанно, анализирую, но сюжет присутствует. Потом продолжился. В соседнюю комнату входит другая девушка. Ей на входе говорят, можешь есть что-нибудь или не есть, в остальном — делай, что хочешь.
Она вошла, там какой-то мужик. Говорит ей, соглашайся со мной, или останови меня. Садит её на колени. Я понимаю, что он её сейчас трахать будет.
Почему-то противно стало, захотел его остановить и проснулся.
Бобер, у тебя тонкого плана нет, шутишь слишком толсто:) а так да, зайду, посмотреть, что вы тут еще про себя напишите :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Sashka wrote: Fri Dec 28, 2018 1:12 pm Ни тему созданную для вас поддержать не можете, ни друга защитить, ни свое что-то создать хорошее.
Все вам на блюдечке нужно принести и условия создать. Всё хорошие слова только вам говори да по головке гладь.
Вы даже уйти нормально не можете - все плачетесь.
Тьфу. Безвольные инфантилы
Возможно вы и правы. Поэтому я хочу уйти, потому что я не нужен форуму со своим "ничего", да и форум мне не сильно дался.
Безвольный инфантил... Теперь я понял кто я. Теперь я знаю, что мне нужно менять в себе. Спасибо, Сашка)
нет больше никакого смысла
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

МИРАМА* wrote: Fri Dec 28, 2018 1:24 pm
Traumer wrote: Fri Dec 28, 2018 1:05 pm Единственное что мешает, это люди с которыми я более-менее сдружился. Но вообще да, подумываю уйти с этого форума
Траумер, так ломается, то что недостаточно прочно...
а как же насчет закаляется? ;)
Старый металлический забор не засунуть в печь для переплавки, предварительно его не изломав. Как тебе такая интерпретация?
нет больше никакого смысла
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Sashka »

Traumer wrote: Fri Dec 28, 2018 1:31 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Fri Dec 28, 2018 1:12 pm Ни тему созданную для вас поддержать не можете, ни друга защитить, ни свое что-то создать хорошее.
Все вам на блюдечке нужно принести и условия создать. Всё хорошие слова только вам говори да по головке гладь.
Вы даже уйти нормально не можете - все плачетесь.
Тьфу. Безвольные инфантилы
Возможно вы и правы. Поэтому я хочу уйти, потому что я не нужен форуму со своим "ничего", да и форум мне не сильно дался.
Безвольный инфантил... Теперь я понял кто я. Теперь я знаю, что мне нужно менять в себе. Спасибо, Сашка)
Да мне то за что? Друзьям своим скажите "спасибо" ) За то, что общались с вами все это время, поднимали вам настроение тоже как могли.
Идите, идите, не оглядывайтесь. У вас вся жизнь впереди ))
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Я всем благодарен, все повлияли на меня в какой-то степени. Друг, не друг, не важно. У всех своя философия, мне было полезно посмотреть на разных людей, уникальных в своем плане.
нет больше никакого смысла
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Изоморф »

Traumer wrote: Fri Dec 28, 2018 1:33 pm
МИРАМА* wrote: Fri Dec 28, 2018 1:24 pm
Traumer wrote: Fri Dec 28, 2018 1:05 pm Единственное что мешает, это люди с которыми я более-менее сдружился. Но вообще да, подумываю уйти с этого форума
Траумер, так ломается, то что недостаточно прочно...
а как же насчет закаляется? ;)
Старый металлический забор не засунуть в печь для переплавки, предварительно его не изломав. Как тебе такая интерпретация?
Старый металлический забор можно почистить от ржавчины, покрасить и будет как новый
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Изоморф wrote: Fri Dec 28, 2018 1:58 pm Старый металлический забор можно почистить от ржавчины, покрасить и будет как новый
А что, если хозяина не устраивает стиль этого забора? Что если он уже эстетически устарел и выглядит убого на фоне современных заборов? Сколько его ни крась, прохожие по-прежнему будут насмехаться над этим нелепым изделием.
нет больше никакого смысла
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Изоморф »

Traumer wrote: Fri Dec 28, 2018 2:22 pm
Изоморф wrote: Fri Dec 28, 2018 1:58 pm Старый металлический забор можно почистить от ржавчины, покрасить и будет как новый
А что, если хозяина не устраивает стиль этого забора? Что если он уже эстетически устарел и выглядит убого на фоне современных заборов? Сколько его ни крась, прохожие по-прежнему будут насмехаться над этим нелепым изделием.
Тут тоже есть выход, можно изменить дизайн забора, добавить новые элементы, вырезать старые
Locked

Return to “Форум свободного общения”