Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Но это отличалось от первых видений, что было до этого. Потеря произошла позже и я возможно даже "совместил" это как то вместе.
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

А видения были похожи на внетелесный опыт, только наяву, с полным погружением, сочувствием и сопереживанием. Они были прекрасны, но этому не суждено было быть.
Далее я с болью в сердце пытался доказать природу этого явления
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Кстати, с конфликтом мнений и мировоззрений ты права, это очень глубоко происходит, в этот момент даже трудно выжить
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 6:02 pm Да, шизофрения - это расщепления ума. Не личности, именно ума. Кстати, у меня начались слуховые галлюцинации после попыток выхода. Но я до сих пор не могу почувствовать эфирку отдельно от физики. Только чуть-чуть, на уровне ауры. И голову сейчас немного отделила. Ощущение парения.
Это отработки кармы в виде звука. У меня тоже такое было. Какие звуки? Слышала звук ом повторяющийс я?
Кстати последний раз слышал небесную музыку прямо с неба на улице, неземной красоты. Такой точно у нас нету.
Потом после отработки звуки ушли.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

suffocate wrote: Wed Sep 18, 2019 6:42 pm А видения были похожи на внетелесный опыт, только наяву, с полным погружением, сочувствием и сопереживанием. Они были прекрасны, но этому не суждено было быть.
Далее я с болью в сердце пытался доказать природу этого явления
А что было расскажи?
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 7:00 pm
suffocate wrote: Wed Sep 18, 2019 6:42 pm А видения были похожи на внетелесный опыт, только наяву, с полным погружением, сочувствием и сопереживанием. Они были прекрасны, но этому не суждено было быть.
Далее я с болью в сердце пытался доказать природу этого явления
А что было расскажи?
Ну я не хочу уже. Просто я много рассказывал и не хочу уже, причем при тебе
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Рассказывай давай) заинтриговал)
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 6:59 pm
Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 6:02 pm Да, шизофрения - это расщепления ума. Не личности, именно ума. Кстати, у меня начались слуховые галлюцинации после попыток выхода. Но я до сих пор не могу почувствовать эфирку отдельно от физики. Только чуть-чуть, на уровне ауры. И голову сейчас немного отделила. Ощущение парения.
Это отработки кармы в виде звука. У меня тоже такое было. Какие звуки? Слышала звук ом повторяющийс я?
Кстати последний раз слышал небесную музыку прямо с неба на улице, неземной красоты. Такой точно у нас нету.
Потом после отработки звуки ушли.
Нет,это какие-то сумасшедшие бессвязные фразы, типа: "купи плюшевого енота" или "я забыла поцеловать Пеннивайза". Я шучу, конечно, но примерно в таком роде.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 7:22 pm Рассказывай давай) заинтриговал)
И меня. Я ведь не читала. Хоть ссылку кинь.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 7:28 pm
S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 6:59 pm
Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 6:02 pm Да, шизофрения - это расщепления ума. Не личности, именно ума. Кстати, у меня начались слуховые галлюцинации после попыток выхода. Но я до сих пор не могу почувствовать эфирку отдельно от физики. Только чуть-чуть, на уровне ауры. И голову сейчас немного отделила. Ощущение парения.
Это отработки кармы в виде звука. У меня тоже такое было. Какие звуки? Слышала звук ом повторяющийс я?
Кстати последний раз слышал небесную музыку прямо с неба на улице, неземной красоты. Такой точно у нас нету.
Потом после отработки звуки ушли.
Нет,это какие-то сумасшедшие бессвязные фразы, типа: "купи плюшевого енота" или "я забыла поцеловать Пеннивайза". Я шучу, конечно, но примерно в таком роде.
А тогда это не звуки Нади.
Ты прямо в реале слышишь? У тебя возможно подселение в нижние чакры. Как ни печально)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Эзотерики почему-то страдают подселениями. Если есть желание избавится от гостей, подскажу как.
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 7:40 pm Эзотерики почему-то страдают подселениями. Если есть желание избавится от гостей, подскажу как.
Мне кажется, я, когда пыталась отделить голову, активировала какие-то участки бессознательного. Вот оттуда и идёт эта тарабарщина. Не похоже, что ее говорит кто-то. Просто рандомный набор слов.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Ну поселение тоже может быть. Рекомендую тебе медитации с кундалини. Кундалини прожигает любые поселения.
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 7:46 pm Ну поселение тоже может быть. Рекомендую тебе медитации с кундалини. Кундалини прожигает любые поселения.
Ок, поищу. В любом случае, хуже ведь не станет.
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 7:22 pm Рассказывай давай) заинтриговал)
Извини, я описывал в дневнике, это личное
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 7:29 pm
S1908 wrote: Wed Sep 18, 2019 7:22 pm Рассказывай давай) заинтриговал)
И меня. Я ведь не читала. Хоть ссылку кинь.
Там вначале
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 4:37 pm
Скрытый текст
Sashka wrote: Wed Sep 18, 2019 4:29 pm
Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 4:13 pm Саш, а ты уже писала, как именно ты отделяешься наяву?
Да, Иллюзия. В самых первых постах в этой теме я как раз писала про это. Потом у меня был перерыв. Теперь снова возвращаюсь к этой практике.
Я не поняла, что это за представление воды и ряби? И как ты чувствуешь второе тело?

"Рябь и вода" - это я делала (пыталась делать) один эксперимент с контактом с сущностью неизвестной природы. На одном форуме был такой эксперимент. Для этого я как раз старалась сначала выйти в тонком теле.


И как ты чувствуешь второе тело?

Если речь идет об эфирном теле, то это чувство что-то вроде "звучания" в физическом теле, более тонкая вибрация по сравнению с физикой. Улавливаешь ее и затем концентрируешься на ней вниманием.
Если речь о генерации произвольного тонкого тела - то это прежде всего перенос сознания в произвольную точку пространства. И потом уже наращивания чувствительности там.

Оба способа кардинально различны.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

ПИФОН wrote: Wed Sep 18, 2019 4:50 pm
Иллюзия Реальности wrote: Wed Sep 18, 2019 4:13 pm Саш, а ты уже писала, как именно ты отделяешься наяву?
это вообще странная вещь это разделение.не охота об этом говорить по тому что это похоже на шизофрению.а шизофрения как бы осуждается данным обществом.а вообще это происходит так:-нет плавного перехода от одного восприятия к другому.переход должен быть быстрым и мгновенным(это первое главное условие)-а если плавно это делать то получиться винегрет из двух миров а это на столько страшно что с ума можно свихнуться.т.е.-как я понял когда переходишь границу нужно закрыть глаза.ибо тот мир нельзя смешивать с этим.-ибо получится такой страшный каламбур-винегрет-оливье типа почти.что не подготовленный тут же свихнется с ума.а кому он нужен будет потом такой?-осторожней нужно действовать.и всё будет хорошо потом.

Да, опасность "сдвига по фазе" буквально есть всегда. Это когда человек теряет чувство границ, сознание плывет и он легко может дезориентироваться в таких условиях. Но для чтобы этого не произошло, чтобы не смешивать эти миры - как раз и нужно научиться их идентифицировать, распознавать. И для этого в свою очередь как раз и нужны соответствующие этим мирам тела. Для того чтобы можно было познавать и узнавать их, эти миры.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Иллюзия Реальности
Posts: 393
Joined: Fri Jul 12, 2019 8:06 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Иллюзия Реальности »

Всё-таки не могу никак почувствовать второе тело. Только небольшую ауру. Может страх мешает, может карма. Страшно подумать, если я умру, тоже не смогу отделиться от тела?
We're all dreaming in someone else's dream
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Иллюзия Реальности wrote: Thu Sep 19, 2019 10:31 am Всё-таки не могу никак почувствовать второе тело. Только небольшую ауру. Может страх мешает, может карма. Страшно подумать, если я умру, тоже не смогу отделиться от тела?

Скорее всего да. Но это не из-за страха или кармы. Это обычное состояние недостаточного развития сенсорики эфирного тела. Все это преодолевается тренировками. Есть разные практики: по астральному дыханию, по расслаблению физического тела, концентрации на теле при засыпании. Все они могут очень помочь для развития чувства эфирного тела.
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by ПИФОН »

есть еще странные вещи в этом мире.это как бы стирание объектов из поля зрения.я три раза лично с этим столкнулся.один из них-несколько человек общались между собой-ну мирно беседовали.кто сидел на стульях кто стоял.и один человек которого я хорошо знаю что то говорил а потом поворачивается к одному человеку которого мы видим сидящем на стуле и говорит-а куда ушел пашка(его павел зовут)-я сперва подумал что у него с головой что то случилось.и он потом говорил что стул был чист и на нем не было никого.а потом когда он отвернулся от стула и спросил где этот человек и после опять когда повернулся увидел его на стуле.было видно что человек в шоке мягко говоря после того когда через секунду увидел опять его сидящим на стуле.мы потом ещё долго обсуждали этот случай но он утверждает что в тот момент когда он спросил стул был чист.и таких случаев я слышал много.да сам лично с ними сталкивался.странно это все.
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

ПИФОН wrote: Thu Sep 19, 2019 1:19 pm есть еще странные вещи в этом мире.это как бы стирание объектов из поля зрения.я три раза лично с этим столкнулся.один из них-несколько человек общались между собой-ну мирно беседовали.кто сидел на стульях кто стоял.и один человек которого я хорошо знаю что то говорил а потом поворачивается к одному человеку которого мы видим сидящем на стуле и говорит-а куда ушел пашка(его павел зовут)-я сперва подумал что у него с головой что то случилось.и он потом говорил что стул был чист и на нем не было никого.а потом когда он отвернулся от стула и спросил где этот человек и после опять когда повернулся увидел его на стуле.было видно что человек в шоке мягко говоря после того когда через секунду увидел опять его сидящим на стуле.мы потом ещё долго обсуждали этот случай но он утверждает что в тот момент когда он спросил стул был чист.и таких случаев я слышал много.да сам лично с ними сталкивался.странно это все.
Это может быть воздействием гипноза.

Навряд ли это что-то большее, хотя случаи я и такие слышал. Скорее всего это гипноз.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by ПИФОН »

ну да скорей всего это гипноз .но гипнотизёров среди нас не было.может это какой то авто гипноз.т.е. человек каким то образом ввел сам себя в этот гипноз.а может это близко к понятию смены восприятия.-что то чувствую тут как то все связано.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

ПИФОН wrote: Thu Sep 19, 2019 1:19 pm есть еще странные вещи в этом мире.это как бы стирание объектов из поля зрения.я три раза лично с этим столкнулся.один из них-несколько человек общались между собой-ну мирно беседовали.кто сидел на стульях кто стоял.и один человек которого я хорошо знаю что то говорил а потом поворачивается к одному человеку которого мы видим сидящем на стуле и говорит-а куда ушел пашка(его павел зовут)-я сперва подумал что у него с головой что то случилось.и он потом говорил что стул был чист и на нем не было никого.а потом когда он отвернулся от стула и спросил где этот человек и после опять когда повернулся увидел его на стуле.было видно что человек в шоке мягко говоря после того когда через секунду увидел опять его сидящим на стуле.мы потом ещё долго обсуждали этот случай но он утверждает что в тот момент когда он спросил стул был чист.и таких случаев я слышал много.да сам лично с ними сталкивался.странно это все.

Интересно, а как он сам это объяснил бы?
Гори, гори моя звезда...
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

ПИФОН wrote: Thu Sep 19, 2019 1:48 pm ну да скорей всего это гипноз .но гипнотизёров среди нас не было.может это какой то авто гипноз.т.е. человек каким то образом ввел сам себя в этот гипноз.а может это близко к понятию смены восприятия.-что то чувствую тут как то все связано.
Теоретически это могло произойти и случайно. Как действует гипноз, это посыл "мыслеформ". Как бы я не любил эти понятия, но люди ими оперируют. В чем схожесть чтения мыслей и гипноза, в первом случае идет считка чужих мыслеформ, в другом, воздействие и посыл своих. Так что это реально, что это мог быть гипноз, он может быть таким образом, что ты даже не поверишь, что это могло быть не правдой. Ты видел всё своими глазами, как есть, а на самом деле это был гипноз.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by ПИФОН »

Sashka wrote: Thu Sep 19, 2019 1:50 pm Интересно, а как он сам это объяснил бы?
этот человек очень далек от тем которые мы тут обсуждаем.крайне можно сазать далек.он описывал это как шок.испуг.-как что то невероятное.но он не лгал.я видел его эмоции тогда.это крайне не похоже было на какую-то шутку.
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

ПИФОН wrote: Thu Sep 19, 2019 1:55 pm
Sashka wrote: Thu Sep 19, 2019 1:50 pm Интересно, а как он сам это объяснил бы?
этот человек очень далек от тем которые мы тут обсуждаем.крайне можно сазать далек.он описывал это как шок.испуг.-как что то невероятное.но он не лгал.я видел его эмоции тогда.это крайне не похоже было на какую-то шутку.
Если это не гипноз, то эта тема слишком крышесносящая. Я не очень хочу углубляться, но случаи подобные, хоть и очень очень редко, но слышал. Просто от всего этого свернется мозг
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Ну, вы уж тут сгущаете, по моему, На самом деле, если человек сторонится мистики, то он всегда может найти для себя достаточно удобную отговорку: показалось там или усталость, или глюки сознания на худой конец.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Sashka wrote: Thu Sep 19, 2019 2:03 pm Ну, вы уж тут сгущаете, по моему, На самом деле, если человек сторонится мистики, то он всегда может найти для себя достаточно удобную отговорку: показалось там или усталость, или глюки мозга на худой конец.
Да ничего мы не сгущаем) Если увидите воздействия гипноза, можете черепной коробкой двинуться) Просто внушить же можно всё, что угодно.
Вот, больных людей сколько на улице встречал раньше, все они от чего то свихнулись. Что-от произошло или что-то привиделось, показалось, произошло. Так что тут по разному бывает, и никакого преувеличения. Насколько у кого психика крепка) И дело тут совершенно не в том, что я хочу что-то приукрасить в негативном оттенке, я говорю, как есть. Если играться с восприятием, доиграться можно.
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by suffocate »

Да, есть истории, случаи, когда люди просто так пропадали физически, но их очень мало, на уровне слухов. Но с этого года я предположил, что это все таки возможно. Физически люди скакали или во времени или в безвременье, я просто хз как сказать.

Ну и что, за это меня сейчас палками закидают?)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”