Дневник Lakalut))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Lakalut
Posts: 2
Joined: Thu Apr 15, 2010 9:37 pm
Location: Запорожье
Contact:

Дневник Lakalut))

Unread post by Lakalut »

Привет)))
Сегодня, как мне кажется, состоялся выход в фазу)
В 15.30 лег вздремнуть,снится море, солнце...и вдруг на горизонте появляется громадное цунами которое с бешенной скоростью несется к берегу. И вот, надо мной зависает громадная волна, высотой метров 100))))И вместо того, чтобы обрушить на землю...просто испаряется в воздухе))))В этот момент я осознаю, что это сон, всё вокруг исчезает, остается белая пустота. Осознаю себя лежащим, вокург, как и прежде, пустота...начинаю прислушиваться...в ушах резко возникает бешенный гул, почувствовалась небольшая боль, потом хлопок, чувство легкости, каким-то образом оказываюсь лежащим на кровати в доме бабушки, которая живет в 180 км от меня.
Встаю с кровати, начинаю все вокруг ощупывать, пол, кровать, вышел в другую комнату, начал всматриваться в руки. Зрение было нечетким, как буд-то смотрю на все через плотную-плотную сетку, ощущения очень реальные (во всяком случае на тот момент мне казалось именно так), затем зрение вообще исчезло, попытался открыть глаза, в итоге открылись физические глаза))
Теперь терзают сомнения, была ли это фаза...или просто обычный сон?
По сравнению с первым "выходом"(если это, конечно, был выход), вторая попытка (о которой я сейчас поведал) казалась на много реалистичней и продлилась на много дольше...
Хотелось бы узнать мнение опытных астролетчиков))))
Lakalut
Posts: 2
Joined: Thu Apr 15, 2010 9:37 pm
Location: Запорожье
Contact:

Unread post by Lakalut »

16.04.10)))))))

В очередной раз лег в обед подремать. Замечаю, что во время обеденного сна в 60-70% случаев начинается непроизвольная попытка выхода в фазу)
И так, лег в 14.00, заснуть удалось уже после 15.00, при засыпание ощутил знакомые вибрации, легкий шум в ушах, страха и удивления уже не было, так как я праткически был уверен, что это произойдет. Отделился от тела, оказался в своей комнате, только с обстановкой 5-летней давности, вставая с кровати, не заметил своего физического тела, зрения было не очень хорошее, но все же на много лучше, чем в предыдущий раз, начал всё вокруг ощупывать, сделал попытку пройти сквозь стену в соседнюю квартиру, но не получилось. Прошел через коридор в соседнюю комнату, к этому времени осознание всего начало заметно рассеиватся, вернулся обратно. Посмотрел на настенные часы, было ровно 16.00, хоть обстановка и страя была, часы почему-то были новыми... Дабы окончательно убедится, что это не в реальности, решил попробовать сесть на шпагат)))) С немалыми усилиями, но соверешенно без боли мне это все-таки удалось)))) К тому моменту мои внимание и осознанность окончательно рассеялись и я просто заснул. Проснулся в 15.30.

Итог: по сравнению с предыдущей фазой, уровень осознанности и реалистичности остался практически тем же, намного улучшилось зрение в фазе и увеличилась длительность пребывания в фазе. Но, все же, я пока не получаю тех ощущений от фазы, которые ожидал, не хватает большей реалистичночти...а ведь слышал, что фаза может быть намного реальней, чем обычная действительность)))) Буду продолжать дальше, пока не достигну желаемого))))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”