masha-sakura мой дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Удивительное рядом.
Читая дневники практиков, решила описать и свой опыт.

Я попадала в фазу всю свою жизнь, в детстве было очень много страшных снов и я никак не могла понять (сперва), сплю я или нахожусь в реальности. Со временем у меня получилось. Наиболее четко это произошло примерно в 8-9 лет. Меня мучили кошмары периодами, то кошмары, то радость и удовольствие (между ними всегда были большие промежутки или без снов или обычные сны без осознания), недели 2-3 осознание во снах, почти каждый день, затем 2-3 месяца передышка. Цикл повторялся в год 1-2 раза. В кошмарах меня в фазе какие-то руки пытались стащить с кровати. Я спала, в периоды кошмаров, только прямо и руки по швам. Если во сне я расслаблялась и отводила руку от тела, то меня сразу хватали за руку и с силой тянули с кровати, это, мягко говоря, не очень приятно. Я часто кричала во сне и просыпалась с криком от щелчка выключателя, не позволяя маме выключать свет ночью. Когда кошмары заканчивались, были прекрасные сны, я мысленно строила навесную дорогу до школы и отправлялась на уроки на ней, часто летала на знакомом ветерке, мы с ним играли: я расслаблялась и мысленно говорила что ему нужно делать, он поднимал и опускал мои руки или со скоростью мчал меня по двору, на удивление прохожих, мне очень нравилось притворяться, что я падаю, а он весело ловил меня, а затем мы кружились в воздухе и смеялись и т.д. Я каталась на кораблях, встречала рассвет, каталась на лошадях и т.д. Но периоды радости заканчивались и начинались опять ужасы.

Как-то раз мне надоело бояться и сопротивляться, это как раз произошло в 8-9 лет, меня опять схватили руки и потянули с кровати вниз, я поддалась, наблюдая что будет. Упав на пол руки не отпустили меня и начали затягивать под кровать. Я немного засопротивлялась, но потом подумала, что я лучше умру, чем бояться всю свою жизнь. Я расслабилась и упала в подвал, там было темно и влажно, вокруг носились какие-то существа, раздавались какие-то звуки, несколько секунд, было страшно, как вдруг я мысленно заявила, что мне надоело бояться и пусть они делают, что хотят. Я сидела на корточках полностью расслабившись, они накинулись на меня, но мне было откровенно плевать. И вдруг все исчезло, включился свет, при странных высоких звуках (та-та-та-там). И я почувствовала, что все эти существа смотрят на меня и улыбаются, я сказала, да пошли вы. Встала. Вылезла из подвала, забралась на кровать и легла спать. БОЛЬШЕ никогда меня никто не хватал за руки, и не тянул с кровати.

Это был мой первый пройденный урок.

Удачи всем :)
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Софья Калиновская »

А что сейчас происходит с Вашими выходами в астрал, Вы выходите, может продолжаете изучать, на каком сейчас этапе?
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Морской волк »

И вдруг все исчезло, включился свет, при странных высоких звуках (та-та-та-там). И я почувствовала, что все эти существа смотрят на меня и улыбаются, я сказала, да пошли вы. Встала. Вылезла из подвала, забралась на кровать и легла спать. БОЛЬШЕ никогда меня никто не хватал за руки, и не тянул с кровати.

Это был мой первый пройденный урок.

Удачи всем :)
[/quote]


Ой как красиво...умница.Победила таки страх.И здорово,что здесь написали-это же прямой урок вашим последователям и тем,кто сейчас над этим мучается....браво !
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Сей час временная пауза, такое впечатление, что я попробовала все, что было интересно и осознание во снах присутствует почти каждую ночь. Если появляется интерес к чему-либо, то это, почти всегда, на следующую ночь происходит, но есть вещи, на которые я не решаюсь (например, гулять по реальному миру, думаю пока на это знаний не достаточно или просто страх, опыт такой был, но почему то очень устала). Были и прыжки по снам, и полеты в образе небольшого шарика осознания с возможностью попадать в головы людей и наблюдать на происходящие вещи их глазами и по желанию перелетать от одного человека к другому, и посещение тренингов, и поступление в институт (было прикольно, когда принимавшая меня девушка спросила: «Как ты собираешься учиться, живя в другой реальности»), были опыты параллельной жизни, когда при засыпании попадала в один и тот же сон на протяжении двух недель, и закончился опыт, когда я в той реальности умерла. Были общения с сущностями, которые меня учили, и общались со мной на уровне мысли (они пели красивейшие песни, которые я прекрасно понимала, пока не дошло, что эти песни на другом языке, становилось страшно, и я просыпалась), были дотошные объяснения о предстоящих событиях, подсказки, сексуальные опыты и много чего другого. За один раз и не перечислить.
У меня обучение во сне идет через всю жизнь, я попробую свой опыт постепенно выложить, может, кому и пригодится.
Спасибо.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Морской волк »

Да конечно..это очень интересно.Пишите !
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Всем привет.

Продолжаю делится опытом.

Мне было примерно двенадцать лет. Кошмары периодически были и раньше, но этот сон выводил меня из себя. Одна женщина с рыжими волосами, из ночи в ночь за мною гонялась, в то время у меня были первые попытки изменять сон. Когда она почти меня нагоняла, я представляла что - нибудь и это происходило. Было жутко, что с ней только не было, на нее что-то падало, сбивала машина, давил трамвай, она падала в яму и т.д. было много крови, оторванные руки, распоротый живот и т.д., но она собирала себя и опять за мной в погоню. Я не знала что делать, целыми днями меня терзал лишь один вопрос, когда это кончится, но наступала ночь и все продолжалось. Были пару дней перерывы и опять она. Я начала искать информацию, стала всех расспрашивать, читать сонники. И вот однажды я прочитала, что нужно сделать. Нужно подойти к существу, которое пугает, и сказать, взяв за руку: " Сделай так, что бы наяву было хорошо". В эту же ночь опять кошмар, я устала, пряталась на втором этаже в каком-то общежитии, просила у каких - то парней помощи, они столкнули ее с лестницы, а я помчалась на верхние этажи, и тут я вспомнила о прочитанном, я развернулась, поблагодарила парней и стала спускаться вниз, было невероятно страшно, ноги подкашивались, меня всю трясло, парни на меня смотрели как на сумасшедшую. Женщина смотрела на меня, ее волосы развивались, взгляд был злой и торжествующий. Я смотрела ей в глаза и продолжала спускаться вниз. Кое-как дойдя до нее я протянула руку и, не отрывая от нее глаз, сказала: "Сделай так, что бы наяву было хорошо". Я держала ее за руку, от этих слов она преобразилась, взгляд стал мягким и доброжелательным, одежда чистой и светлой, волосы аккуратно свисали с плеч. Она улыбнулась и спросила: "Что ты хочешь", я ответила, что хочу, чтобы меня полюбил парень. Она развернулась, подошла к столу, начала просматривать какие-то бумаги, несколько мгновений читала, потом сообщила мне, что это в моей жизни будет, но не сей час, что нужно подождать. Потом она попрощалась со мной, и я проснулась. Больше я ее не видела.

Такой вот опыт.

Всем удачи.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Через несколько дней после этого был любопытный сон:

Я с какой-то девочкой тоже от кого-то пряталась, была беготня, но тут я пыталась помочь ей, я ей что-то объясняла. Она вроде бы поняла. Сон закончился, я проснулась у себя в комнате, я понимала, что во сне, думала, что бы поделать. Но тут я увидела какого-то мужчину в углу, он был очень жутким, строгие черты лица, в шляпе и длинном плаще, глаза пронизывали насквозь. Мне не было страшно, хотя я понимала, что он опасен, я вздохнула и спросила, что ему нужно и кто он такой. Мне было непонятно вроде бы он страшен (он гонялся за той девочкой, которую я учила как себя вести), но мне до него нет дела. Он ответил, что его зовут смерть, и что он не ко мне пришел, а лишь захотел на меня посмотреть. Тут он развернулся и ушел сквозь стену, а я, посидев немного на кровати, проснулась.

Всем удачи.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Конечно да, красивая была история.

Я в возрасте 16 - 17 лет увидела странный сон, там был человек высокий, худой, нос с горбинкой, маленькие глаза. Я спросила, кто это и мне ответили, что это будущий мой муж. Мне стало страшно, он мне казался очень умным, но какой-то строгий и очень резкий, было понятно, что с ним мне будет очень сложно. Но мне объяснили, что у меня нет выбора, и он скоро придет в мою жизнь. В то время я встречалась с другим парнем, он мне нравился, но всегда было понятно, что он не будет моим мужем, а так просто хороший парень. Мы с этим парнем расстались и я решила, что лучше я буду одна, чем с этим холодным человеком. Время шло я практически перестала общаться с парнями и отвергала любые ухаживания. Но через год я забыла о сне и расслабилась, жизнь была насыщена и интересна. Прошло еще какое-то время и моя знакомая предложила меня познакомить с интересным парнем, я ответила, что не хочу ни с кем знакомиться, но она настаивала. Вообще она на меня очень разозлилась, она сказала, что мы с ним давно встречаемся, а ее обманываем. Это меня очень раздражало, если учесть, что я его и вправду не знала. Но вот как-то раз она позвала меня с уроков, и познакомила с ним. Я, увидев его, поздоровалась, сказала ей спасибо и ушла. Меня он злил, как и эта ситуация нашего знакомства. Но он сходил за цветами и принес их на урок. Пару месяцев он ухаживал, я на него не обращала внимания, просто гуляли вместе. Как-то я в очередной раз не разрешила себя поцеловать, и он разозлился. Он шел по улице и тут… он начал вслух читать какие-то мантры. И во мне что-то щелкнуло, я сразу вспомнила сон, поняла, что это он, какая-то волна от копчика пошла вверх и тело все завибрировало, перед глазами все потемнело. Я очень громко попросила, чтобы он замолчал. Он умолк. С этого времени мне всегда было очень плохо, когда он был далеко. Я всегда чувствовала его приближения, мои подружки по мне могли определить, что он скоро придет. Это был какой-то любовный психоз. Я с ним уже 15 лет и до сих пор его люблю, он наверное тоже (хотя сложно за других говорить), он мой муж и у нас двое детей. С ним конечно сложно, но я это сразу поняла, еще во сне.

Это называется:"Бойтесь своих желаний", но я не жалею, хоть было разное и слезы и моменты счастья и т.д.

В том сне, все же, желание было скорее, сильной взаимной любви, чем чтобы полюбил парень.

Удачи всем.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Недавний опыт (апрель 13 года)

Я гуляла по городу, общалась с людьми, и тут увидела небольшое кафе, оно показалось знакомым. Я резко направилась туда, зашла за кафе, спросила у проходившей девушки: «Где-то здесь живет учитель. Куда мне идти?». Она показала направление, я пошла, зашла в какой-то шатер, там сидела женщина за столом, а поодаль в какой-то знакомый человек. Я обратилась к нему: «Вы учитель? Можно ли у вас учиться?» Мне ответила женщина, а он сидел молча. Было понятно, что сперва нужно с ней объясниться, а потом идти к нему. Я сразу спросила: «Можно ли учиться у него, если я живу в другом мире?» Женщина, начала что-то объяснять, но было видно, что она не в теме. Я смотрела на учителя, терпя тот бред, что несла женщина. И тут он ответил женщине, что он сам будет со мной разговаривать. Женщина удивилась, но замолчала. Учитель стал мне что-то говорить. Как только я услышала его голос, он мне показался очень странным. Было понятно, что он говорит, но при этом звук был плотным и вливался через голову в меня, я потеряла равновесие, по телу разливались волны странных, непонятных, но приятных ощущений, сон поплыл и я вывалилась в нашу реальность. Я закрыла глаза и вернулась в сон, передо мной опять сидел он. Учитель начал со мною говорить, и я опять вывалилась в реальность. Так продолжалось три раза. Потом я не смогла опять вернуться в сон и не хотела этого.
Я первый раз столкнулась с такими ощущениями во сне, вроде говоришь с человеком, а испытываешь ощущения удовольствия, как при сексуальном акте. Но при этом была явная разница, при сексе волна идет снизу вверх, заполняя все тело, а тут волна гуляет по позвоночнику, расширяя внутреннее пространство. При этом организм не зная как классифицировать данный опыт, перетягивает его в сексуальные ощущения, тут же сам бунтует и просыпается.
Взрыв мозга.
Я так до конца и не поняла, что произошло.

Удачи всем.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Аирнокс »

Интересно.И ощущение интересное про разговор с учителем. На Эмиссара непохоже, видимо не он) Я думал, что женщина, которая с учителем была, заболтает вас и случится фол. Меня вот так забалтывали однажды. Думал что умное скажут, и пока ждал -из фазы вылетел. Но вам повезло).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Это не фантазия, хотя пишу что помню, наверное чуть искажаю, давно было :)
Парень похож, особенно ощущение от него, я очень переживала, что он будет какой-нибудь главарь мафиозных структур, слава богу, что ошиблась. В первые годы жизни с ним было очень тяжело, жуткий диктатор был, со временем стало легче, поняла как с ним себя вести. Сей час вроде все нормально.

Удачи.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Про мистику :)

Пару лет назад это было.
Я летаю во сне, в образе небольшого сгустка осознания. Лечу над людьми, лениво разглядываю их, кто бы был интересен (несколько ночей уже рассматриваю мир, глазами других людей, попадая в их головы и перелетая от одного к другому). Никто меня не видит, все надоело, думаю, чем еще можно заняться. Тут поднимаю глаза, ко мне приближается толи ангел, толи старец. Видно, что он удивителен, глаза чистые, светлые, глубокие, я не могу от него оторвать глаз, настолько он внутренне прекрасен. И тут я понимаю, что губы у него шевелятся, до меня доходит, что он что-то мне говорит. Я начинаю мотать головой (не знаю как, но старец видел меня насквозь, любые мои мысли и движения), что, мол, не понимаю его. Он замолкает, и опять, медленнее, что-то хочет до меня донести. Я чуть, не плача, говорю, что я на таком низком уровне осознания не смогу понять его речи. Он опять замолкает и смотрит на меня. До меня доходит, что я могу влететь ему в голову и пропитаться его знаниями, и может уже в реальности до меня, наверное, не сразу, но есть шанс, что дойдет что-нибудь. Я спрашиваю у него можно ли так сделать, он наклоном головы поясняет, что да. Я влетаю в его голову, и тут такой взрыв света и эмоций, от столь сильного переживания я проснулась. Проснувшись, я увидела мужа, он в ужасе на меня смотрит и молчит. Я спрашиваю: «Что произошло?». Он молчит, но я вижу, что он зол. Я мягче, спрашиваю, пытаясь его обнять. Он отодвигает меня, и немного помолчав объясняет, что проснулся от того что в комнате говорит мужчина, он вскочил, думал воры залезли. Смотрит по сторонам, никого нет, и тут о ужас, он понимает, что мужской голос идет от меня. Он так и сидел, смотрел на меня, не зная что предпринять. Потом я проснулась. Он еще несколько дней злился и не мог меня обнять, говорил, что не знает с кем живет, то ли с женщиной, то ли с мужчиной. Потом вроде отошел, я ему все рассказала, но легче ему стало не сразу.

Видимо старец настолько старался, что голос ушел в реальность.

Вот такой опыт.

Удачи всем.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Валери Первая »

Ха, интересный опыт - только вот супруг, видимо, упрямый - несколько дней такие мелочи помнил...
Мой на все мои придури смотрит сквозь пальцы - "чем бы дитя не тешилось - лишь бы под боком было" :).
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Валери Первая »

АнгелОК, ну а если ты вдруг что -нить отмочишь или как, говорил ранее - УЖЕ, что ж сразу на тебя злиться и семейную жизнь расшатывать? :)
Маша, а я верю - на 99 %.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Верю - не верю, устроили тут ромашку, берите мой опыт и делайте с ним что хотите.
Мне в детстве очень обидно было, когда я сестре рассказывала свои сновидения. Как я на пиратском корабле всю ночь плавала, все свои приключения в подробностях. Она так и сказала, что я совсем обнаглела так врать, и вообще цветных снов не бывает. Это ее опыт, что сделать, я даже плакала. А сей час мне плевать, есть люди которые мне верят, доказать это невозможно. Я сюда пишу не чтобы верили или не верили, а чтобы побудить интересующихся данным процессом людей на новые попытки в практике, увидеть новые возможности, определить новые желания.

У меня много сновидений по жизни было, пишу самые интересные.

Удачи всем.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Валери Первая wrote:Ха, интересный опыт - только вот супруг, видимо, упрямый - несколько дней такие мелочи помнил...
Мой на все мои придури смотрит сквозь пальцы - "чем бы дитя не тешилось - лишь бы под боком было" :).
Везет тебе, я жду не дождусь, когда он к моим приколам привыкнет :)
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

АнгелОК wrote:
Валери Первая wrote:Ха, интересный опыт - только вот супруг, видимо, упрямый - несколько дней такие мелочи помнил...
Мой на все мои придури смотрит сквозь пальцы - "чем бы дитя не тешилось - лишь бы под боком было" :).
Ну если у меня жена посреди ночи вдруг мужским басом заговорит, я тоже буду странно реагировать... А вообще пиши дальше, Маша, я проникаюсь) Хотя и не верю, но как знать)))
Спасибо, буду потихоньку писать :)
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Всем привет.

Сегодня хочется поделиться следующим опытом.

Мне было лет 13-14, ко мне в сновидении стал приходить один парень. Долго приходил, наверно больше 2 месяцев. Правда, не каждую ночь. Он показал свое любимое место – это большое дерево, похожее на дуб, с раскидистыми ветвями. Оно было очень удивительное, понимало мои мысли, опускало ветви и, по желанию, поднимало ввысь или качало как на качели. Я очень любила на нем сидеть. В общении с этим парнем я чаще всего молчала, а он говорил много. Я слушала часами и не могла оторваться, правда когда просыпалась, то не получалось вспомнить о чем говорили. Я настолько к нему привыкла, что совсем его не боялась, например, лягу в кровать и чувствую, что он рядом лежит, он смеялся, мы играли, боролись, вместе прыгали в сон, гуляли, общались. Я с нетерпением ждала, когда он еще раз придет. Время шло и в очередной раз, когда он пришел, я его обняла и до меня дошло, что он самый классный из парней, и я всегда хочу быть с ним, я об этом ему сообщила и предложила заняться сексом. Еще я сказала, что ни кто с этой земли мне не нужен, а нужен лишь он… Он немного помолчал и с грустью сказал, что он ждал этого момента, что так нельзя, что мне нужно будет в свое время познакомиться с мужчиной и родить детей. И что как ему не горько, попрощался со мной, сказав, что больше мы никогда не увидимся. Я рыдала, крикнув ему вдогонку, может когда – нибудь, когда я выполню эти обязательства, он придет, он ответил, что, быть может, и ушел. Я несколько дней ревела. Не знала с кем поделиться своим горем (сестра бы точно сказала мне, что я обманываю или ненормальная, я в детстве никому не говорила о своих снах, после обвинений сестры). Он так больше и не появлялся.

Я и по сей день по нему грущу.

Всем удачи.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Валери Первая »

Грустная романтическая история. Я бы, наверное, пыталась его позвать (найти) теперь с новыми силами и возможностями в фазе ...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Dor »

Интерсно пишеш. Отличный дневник.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Валери Первая wrote:Грустная романтическая история. Я бы, наверное, пыталась его позвать (найти) теперь с новыми силами и возможностями в фазе ...
Конкретно его искать не пробовала, он дал понять, что если нужно сам найдет. Хотя с такими как он общалась довольно долго, был опыт, потом расскажу.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Dor wrote:Интерсно пишеш. Отличный дневник.
Спасибо :)
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Следующий этап обучения.

Мне было лет 15 - 16, я в ту пору любила летать, не всегда получалось, но проблем не было. Затем начались странности, меня постоянно, при взлете на высоту чуть выше человеческого роста, начинало затягивать ввысь. Я судорожно хваталась за что-нибудь или просто, усилием воли, затормаживала и опускалась на землю или летала ниже. Несколько раз меня затягивало, и я путалась в проводах. Как обычно было очень страшно. И, опять же, как обычно мне это надоело. Однажды я позволила себя затянуть, я с такой силой летела, что даже прикольно было. Остановилась в темноте, не далеко от какой-то планеты. Земля была настолько далеко, что казалась не больше ладошки. Было холодно и жутко. Я молчала, и даже думать боялась, как вернуться обратно. Просто висела в пространстве. Потом напряжение прошло, бояться надоело, и я легла на пространство как на кровать, начала думать о чем-то приятном и болтать ногами, изучая свои ощущения. Тут опять стало светлее, вокруг появились какие-то существа, я их не видела, но хорошо чувствовала, они улыбались, потом я проснулась.

Больше это не повторялось.

Удачи всем.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Морской волк »

Если смотрю в звёздное небо-меня сразу начинает тянуть туда....поэтому стараюсь либо держаться за что нибудь,либо иметь в поле зрения какой нибудь предмет...))
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Dor »

masha-sakura wrote:Всем привет.
Мне было лет 13-14, ко мне в сновидении стал приходить один парень. Долго приходил, наверно больше 2 месяцев. Правда, не каждую ночь.
...
Я и по сей день по нему грущу.
Всем удачи.
Здорово. Где то в начале своего дневника описывал похожую историю. Только пол конечно был противоположный, женский. В детстве одна из первых книг которые прочитал сам была книжка " Вольшебник страны ОЗ " . Очень понравилась . В России есть похожая книжка и называется - " Вольшебник изумрудного города" , ( Такая история и с книжками Пинокио - Буратино, Доктор Ай Болить и Доктор Дулитл ) . В книжке была девушка Дороти которя полетела в эту магическую страну ОЗ и потом вернулась.

Мне во сне снилась девушка которую звали Дороти. Но не 2 месяца а много лет, время от времени. Общались с ней на разные интересные темы.

Кстати сейчас как раз идет фильм по этой моей любимой в детстве книжки. Говорю жене - Хочу посмотреть этот Фентази фильм в 3 Д. Она говорить что фильм для детей и позориться не будет. Пускай сам смотрю. Дочь уже взрослая такие фильмы тоже не смотрит. Да и если пойдет пойдет не со мной а с своего друга конечно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Соф »

masha-sakura wrote:Следующий этап обучения.

Мне было лет 15 - 16, я в ту пору любила летать, не всегда получалось, но проблем не было. Затем начались странности, меня постоянно, при взлете на высоту чуть выше человеческого роста, начинало затягивать ввысь. Я судорожно хваталась за что-нибудь или просто, усилием воли, затормаживала и опускалась на землю или летала ниже. Несколько раз меня затягивало, и я путалась в проводах. Как обычно было очень страшно. И, опять же, как обычно мне это надоело. Однажды я позволила себя затянуть, я с такой силой летела, что даже прикольно было. Остановилась в темноте, не далеко от какой-то планеты. Земля была настолько далеко, что казалась не больше ладошки. Было холодно и жутко. Я молчала, и даже думать боялась, как вернуться обратно. Просто висела в пространстве. Потом напряжение прошло, бояться надоело, и я легла на пространство как на кровать, начала думать о чем-то приятном и болтать ногами, изучая свои ощущения. Тут опять стало светлее, вокруг появились какие-то существа, я их не видела, но хорошо чувствовала, они улыбались, потом я проснулась.

Больше это не повторялось.

Удачи всем.
надо же, практически аналогичный опыт и у меня был примерно в этом же возрасте... только зависнув в этом пространстве я некоторое время развлекалась лепкой планет!))), т.е. там летало что-то типа недоделанных планет - такие не совсем круглые, так вот я их ловила и пыталась сделать красивенько!)))), потом был жуткий момент один - слепила очередную планетку и тут мимо пролетало что-то типа веника, я поймала этот веник и вставила радосто в планетку, вошло как в тесто - смотрю, любуюсь, какой интересный завершающий штрих, думаю, а потом меня как жаром обдало - что я наделала, представила, что кто-то вот так в землю космический "веник" вставил бы... ужас!!!))), на этой трагической ноте и вылетела из фазы...
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by Romul »

Интересный дневник. Ваши описания чем-то напоминают рассказы Монро в плане фаз с продолжением.
Меня заинтересовала одна из Ваших фраз.
masha-sakura wrote:... но есть вещи, на которые я не решаюсь (например, гулять по реальному миру, думаю пока на это знаний не достаточно или просто страх, опыт такой был, но почему то очень устала).
Можно немного подробнее про этот опыт? С моей точки зрения выход в реал невозможен, по крайней мере, еще никому не удалось это доказать. Хотя, что мы знаем об этом мире.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Dor wrote:
masha-sakura wrote:Всем привет.
Мне было лет 13-14, ко мне в сновидении стал приходить один парень. Долго приходил, наверно больше 2 месяцев. Правда, не каждую ночь.
...
Я и по сей день по нему грущу.
Всем удачи.
Здорово. Где то в начале своего дневника описывал похожую историю. Только пол конечно был противоположный, женский. В детстве одна из первых книг которые прочитал сам была книжка " Вольшебник страны ОЗ " . Очень понравилась . В России есть похожая книжка и называется - " Вольшебник изумрудного города" , ( Такая история и с книжками Пинокио - Буратино, Доктор Ай Болить и Доктор Дулитл ) . В книжке была девушка Дороти которя полетела в эту магическую страну ОЗ и потом вернулась.

Мне во сне снилась девушка которую звали Дороти. Но не 2 месяца а много лет, время от времени. Общались с ней на разные интересные темы.

Кстати сейчас как раз идет фильм по этой моей любимой в детстве книжки. Говорю жене - Хочу посмотреть этот Фентази фильм в 3 Д. Она говорить что фильм для детей и позориться не будет. Пускай сам смотрю. Дочь уже взрослая такие фильмы тоже не смотрит. Да и если пойдет пойдет не со мной а с своего друга конечно.
Если честно, то я не помню, как долго он мне снился, но не больше полугода. Удивительно, что у тебя подобная история. Прочитаю твою историю. Как вы сей час, общаетесь?
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Romul wrote:Интересный дневник. Ваши описания чем-то напоминают рассказы Монро в плане фаз с продолжением.
Меня заинтересовала одна из Ваших фраз.
masha-sakura wrote:... но есть вещи, на которые я не решаюсь (например, гулять по реальному миру, думаю пока на это знаний не достаточно или просто страх, опыт такой был, но почему то очень устала).
Можно немного подробнее про этот опыт? С моей точки зрения выход в реал невозможен, по крайней мере, еще никому не удалось это доказать. Хотя, что мы знаем об этом мире.
Выход в реал возможен, нужно лишь желание и практика. Я слышала, что сновидцев могут поймать, видящие люди или еще что, пока эту практику не трогаю. Я когда поняла, что можно выходить из тела, сперва могла шевелить руками и ногами, а от головы оторваться не получалось. Зато руки и ноги моего тела, лежали спокойно, а поднимала невидимые руки, и разглядывала на солнце. Еле-еле был отблеск, а ощущение очень реальные. Даже нос могла почесать или ущипнуть. Глаза реального тела немного приоткрывала и наблюдала. Расположение комнаты было точно как в реальности, а звуки домочадцев тоже. Но когда научилась отрываться от тела, комната немного отличалась. Один раз я приказала себе, не попадать в другой мир, а остаться в этом. Вылетела из тела, потолок был твердый, через стены пройти не получилось. Опыт был не долгий, зато сердце билось как сумасшедшее, и дыхание было, как будто стометровку пробежала.

Как-то, когда дочь была годовалой, я кормила ее грудью и уснула. Проснулась от того, что сильно чесался нос. Я, естественно, подняла руку и почесала, только когда отвела руку обратно, увидела, что рука прозрачная. Я ее приподняла, немного помахала, разглядывая и тут увидела, что ребенок не спит, она, то мне в глаза смотрит, то на невидимую руку и улыбается как-то хитро. Ну, я сразу руку положила на место и, закрыв глаза, уснула.

Такой вот опыт.
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: masha-sakura мой дневник

Unread post by masha-sakura »

Соф wrote:
masha-sakura wrote:Следующий этап обучения.

Мне было лет 15 - 16, я в ту пору любила летать, не всегда получалось, но проблем не было. Затем начались странности, меня постоянно, при взлете на высоту чуть выше человеческого роста, начинало затягивать ввысь. Я судорожно хваталась за что-нибудь или просто, усилием воли, затормаживала и опускалась на землю или летала ниже. Несколько раз меня затягивало, и я путалась в проводах. Как обычно было очень страшно. И, опять же, как обычно мне это надоело. Однажды я позволила себя затянуть, я с такой силой летела, что даже прикольно было. Остановилась в темноте, не далеко от какой-то планеты. Земля была настолько далеко, что казалась не больше ладошки. Было холодно и жутко. Я молчала, и даже думать боялась, как вернуться обратно. Просто висела в пространстве. Потом напряжение прошло, бояться надоело, и я легла на пространство как на кровать, начала думать о чем-то приятном и болтать ногами, изучая свои ощущения. Тут опять стало светлее, вокруг появились какие-то существа, я их не видела, но хорошо чувствовала, они улыбались, потом я проснулась.

Больше это не повторялось.

Удачи всем.
надо же, практически аналогичный опыт и у меня был примерно в этом же возрасте... только зависнув в этом пространстве я некоторое время развлекалась лепкой планет!))), т.е. там летало что-то типа недоделанных планет - такие не совсем круглые, так вот я их ловила и пыталась сделать красивенько!)))), потом был жуткий момент один - слепила очередную планетку и тут мимо пролетало что-то типа веника, я поймала этот веник и вставила радосто в планетку, вошло как в тесто - смотрю, любуюсь, какой интересный завершающий штрих, думаю, а потом меня как жаром обдало - что я наделала, представила, что кто-то вот так в землю космический "веник" вставил бы... ужас!!!))), на этой трагической ноте и вылетела из фазы...
Предполагаю, что нас обучают, но не смею настаивать, а еще такие вылеты в космос были?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”