поворачивание головы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

поворачивание головы

Unread post by WILTECH »

Сегодня ночью, расслабился ну вобщем все как надо, голову как будто потянуло проваливаться в лево, я попробывал повернуть голову, ощущения как были как будто правда поворачиваю, но понимаю что голова моя лежит на месте, но выйти никак не могу из тела, пытался взлететь, перед глазами появился белый свет), сердце очень очень быстро заколотилось, но силы иссякли и ничего не получилось. Пытался выкатиться не получается.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

я читал, что поворот головы может происходить автоматически при засыпании причем медленно, это физиологически как бы убаюкивание себя, хотя возможно вызвано расслаблением мышц шеи...а может и фантомно
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

в это время я попытался мысленно развернуть свое тело. как бы крестом сделать с физ телом. ощущалось будто именно так я и лежу. и сердце биение очень учащалось при это. и при повороте головы.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

сейчас попробовал сидя, вот что получилось. очень очень сильно расслабился. у меня почему то левая сторона быстрее расслабляется чем правая :) вобще нечувствовал тела. только какая небольшая тяжесть или напряжениее в ногах и руках. потом правая сторона отнялась. попытался поднять фантомную руку сгибая в логтевом суставе. чувствую что рука лежит а фантомная поднимается, вибрации усилились, и перед глазами появился яркий белый свет. поднималась очень тяжело или может быть надо было приминить усилие но я побоялся что физ рука пошевелится. я на правильном пути? и что посоветуете мне, если можете :)... и кстати нормально то что в физ. руке появляется напряжение?
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Мне кажется всё получается у Вас очень даже хорошо!

А поворот головы свидетельствует о пограничном предфазовом сотоянии которого Вы достигаете практикой трансовых техник (отключение тела, фантомные раскачивания).

Белый свет так же свидетельтсвует о наличии гипногогических образов при бодрствующем сознаннии.

Советы Вам не нужны, используйте техники визуализаций, прислушиваний, раскачиваний (как тела так и фантомных конечностей), каната...контролируйте ВД и Внимание, а главное формируйте решимость, Добиться Желаемго Результата!

Успехов!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

спасибо :)
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

да кстати я реальное напряжение в физической руке нормально? или это мне только показалось это напряжение?
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

WILTECH, приветствую.
WILTECH wrote:да кстати я реальное напряжение в физической руке нормально?
Напряжение мышц я думаю нормально, Михаил Радуга грил, что напряжение мозга техника, это как бы статическое напряжение мышц организма...а тяжесть конечностей и тепло в них хороший показатель расслабленности.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

ну вот почему не получается выйти =( какие могут быть причины. и визуализировал, только сознание теряется на мгновение. и раскачивал. а о выкати не может быть и речи. все равно что пристегнут цепями к телу.
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Хлоднокровие,последовательность.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

что я должен почувствовать, когда выйду в фазу? созанине должно отключиться или что? что произойдет? я силой вырываюсь из тела, выкатитца, взлететь, пытаюсь, но силы уходят, и ни как не могу вырваться из тела.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

произойдет только то что ты будешь воспринимать не реальный мир, а моделированый мозгом, сначала мутно потом четче.И еще буит сложно соображать.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

не пойму как кому то удается делать выкатывание, я еле руку то поднимаю фантомную, сделать выкат всем телом фантомным.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

WILTECH, вообще выкат это метафора, включи прежде всего свою фантазию, достигнув нужного состояния (тяжесть, вибрации, хлопки, шум в ушах) делай вылет, выброс, порваливание или выстреливание или же медленное всплывание, придумай как тебе больше нравится, можно в деталях как тебя поднимает над постелью миллион фей или чего ещё...короче попробуй сперва ментальный выход спланировать, думаю при систематических упражнениях это отложится на подкорке.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

p0stal
когда я пытаюсь поднять руку или телом всем повернуться, физическое тело малец напрягается и тоже вслед за фантомным поднимается. но очень слабо поднимается практически не поднимается, но все ровно делается маленькие движения.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

WILTECH wrote:не пойму как кому то удается делать выкатывание, я еле руку то поднимаю фантомную, сделать выкат всем телом фантомным.
У меня выкатывание происходит стремитеьльно, и как бы само по себе, вроде кто-то дал сильного пинка))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”