Дневник Wald

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Wald
Posts: 5
Joined: Thu Feb 25, 2010 2:24 pm

Дневник Wald

Unread post by Wald »

Попала мне в ручки книга Радуги. И понеслось. )

Гдето неделю ничего не получалось. То двигался, то забывал что надо делать техники. Осознаность трудная штука.

Но все таки это случилось в первый раз.
Осознал себя как раз в тот момент когда только что вышел из сна, и тутже сделал разделение. Я провалился в себя.
Оказался в темноте, начал расматривать руки и зрение появилось. Потом полетал по комнате забыв при этом об углублении. И потерял осознанось и провалился в сон.


Потом начал применять каждый день отложеный метод. Засыпаю в 12 просыпаюсь в 6. И пытаюсь гдето до 9 поймать пробуждение. В девять надо быстро вставать и идти на работу. Самое позднее в 10 надо быть там.
Вроде все должно было быть, но ничего не получалось. Возможно я сольно этого желал, тем сымым своими усилиями не давал себе выйти в фазу. Проделал отложеный метод гдето неделю. И решил что надо сделать денёк перерыв, все равно ничего не идет. Отдохнул денек и на следующий раз на выходные вдруг все еще раз получилось.
Опять же без циклирования. Сразу же отделился(просто встал), но так как недвно был во сне попал тудаже. Но уже осознаный. Смог продолжить. Начал делать техники углубления но на до конца. Затянуло необычное ощущения и как следствие фол.
Тутже попробовал разделиться еще раз(опять же просто встал из тела), получилось без проблем. Оказался в какой то комнате. Потусовался там туда суда. Понаслаждался ощущениями. И опять оказался в теле. Третий раз выйти не удалось.

Опять простой. Не могу выйти. Не помню как просыпаюсь. Опять начал делать отложеный метод каждый деть.
Не идет. Я думаю его надо делать максимум раза 3 в неделю. Я аверное пытаюсь сильно форсировать ситуацию. Мои главные цели это моментальная осознаность по пробуждению и без движения. Не забывание от углубление.

Кстати я никогда не могу после пробуждения увидеть образы. Если сам визуализирую то получается просто супер.
Wald
Posts: 5
Joined: Thu Feb 25, 2010 2:24 pm

Unread post by Wald »

Кстати у меня никогда не было плана действий после входа в фазу.
Теперь есть. )
Всегда хотел повисеть на орбите земли и понаблюдать за нашей землей из космоса. Наверное супер зрелище будет.
Буду ждать удачного выхода в фазу. )
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Да, новичку больше 3 дней в неделю особых усилий нельзя применять. Если есть движение по пробуждению, то все равно надо делать, просто начиная с силового засыпания, а не разделеления
Wald
Posts: 5
Joined: Thu Feb 25, 2010 2:24 pm

Unread post by Wald »

Понятно. Постараюсь делать не так часто а только 3 раза в неделю.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”