мои скромные опыты...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Fiorre
Posts: 4
Joined: Mon Mar 22, 2010 7:23 pm
Contact:

мои скромные опыты...

Unread post by Fiorre »

Всем привет.. Мне 22.. Занимаюсь этими вещами всего пол-года.. Об аинге узнал буквально на днях... Учебники Радуги еще не читал ))
Вот самые интересные случаи:

- самое начало. 2 неделя тренировок (прошлое лето). Перед сном. Целый день думал только об астрале. Лег спать. Закрыл глаза, черный фон сразу поехал на меня, в ушах появился страшный грохот, много белых и синих звездочек перед глазами, начало тянуть куда-то, очень испугался )), подумал рановато мне еще туда.. Перевернулся на бок, не помогло, еле пришел в себя, очухался... В-общем не переборол страх...

- Ближе к утру. Прямо при пробуждении попытался выйти. Отделялся с глухим треском, похожим на звук липучки от одежды. Сел на край кровати. Ничего не видел, только как-то чувствовал, ощущал или просто знал окружающие предметы, ... В ушах фоновый шум , вокруг серый фон с очертаниями предметов и ничего более.. Попытался попрыгать на краю кровати, попрыгал, подлетая на высоту примерно метр.. Захотел увидеть пространство вокруг, захотел "поморгать", но заморгали уже физические глаза...

- осознал себя во сне, летел, влетел в землю, дальше непонятно. выход из тела, застряли ноги, таз, потом пролетел вперед, мгновенно переместился. Был между телевизором, зеркалом, окном. садился на пол, вставал. В окне было светлее... В зеркале - очень похоже на физ.тело, только серее и смутнее. Образ. Смотрел на физическое тело на кровати - сначала ноги - серые, очень темные, как тень, верхняя половина тела - как в зеркале - темная, смутная, очень похоже на реал. Ощущения - как ребенок, который учится ходить впервые и двигаться. Окружающая среда - как под водой, но в воздухе, текуче, плавно, медленно. Зрение опять смутное, уже лучше, но смутно, плавно, текуче, серо.... немного затягивало обратно...

- Ночью. Сначала проснулся. Затем уже очнулся в другом сознании. Привстал на кровати. Ноги лежат. ОЧень реально, непонятно то ли реал, то ли ИСС. Сходил на кухню. По пути посмотрел на руки..Видел сине-фиолетовые образы рук, "эфирные", прозрачные, с живым дышащим цветом. Были слабые белые точки в структуре рук..
Темно. От реала и не отличить. Возвратился с кухни, на кровати не было никого, одеяло как и в прошлый раз приоткрыто.. Затем уже проснулся...

-Осознанное сновидение. Утром. Засыпал. Держал концентрацию.. затем провалился в сон вроде. Видел себя в зеркале, но в отражении глаза закрывались и я ничего не мог поделать..Встал из тела. Прошелся к окну.. Просунул руку сквозь стекло. Снаружи чувствовал холод. Еще раз просунул руку сквозь окно.. То же самое..
Просовывал голову в стену )) там темнота... Руку в зеркало засовывал, поверхность зеркала начала колебаться волнами как вода... Проснулся..

прямых выходов пока не было, да собственно и выходов тоже..Как я понимаю, все случаи - осознанные сновидения...Единственное, говорят знакомые по инету, что второй случай похож на выход только без переноса ощещений, зрения и т.д..
Буду рад комментариям...
Fiorre
Posts: 4
Joined: Mon Mar 22, 2010 7:23 pm
Contact:

Unread post by Fiorre »

еще, собственно, то, с чего я начал увлекаться фазой....
Однажды ночью проснулся в каком-то, скажем так, 3 сознании (не реал и не сон)...Все очень реально.. над головой стояла серо-черная фигура человека в плаще и с капюшоном, лицо темное, ничего конкретного, только образ. Он склонился надо мной, держал меня за плечи и вытягивал (или высасывал) из моего живота (чуть ниже пупка) к себе в рот что-то черное, похожее на дым или какую-то энергию, не давал шевелиться... я спокойно смотрел на это дело, после этого проснулся уже утром как обычно...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”