Рассказ про приемники, ледники и воду

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Wiz
Фазер
Posts: 184
Joined: Tue Nov 27, 2007 7:28 am
Location: город Саров Нижегородской области
Contact:

Рассказ про приемники, ледники и воду

Unread post by Wiz »

Рассказ про приемники, ледники и воду


Cегодня утром я зашел на кухню с портативным FM-приемником, играл Стас Михайлов на волне 108.0 с моего компьютера через FM-трансммиттер. Также в другой руке у меня был большой пакет, в котором было много пустых пластиковых бутылок.

Когда я вошел на кухню, там были мои родители и брат. Брат выключил радиоприемник сетевой наверху, вывернув регулятор громкости на минимум, чтобы было слышно мое радио.

Через некоторое время мое радио выключилось (потому что за несколько минут до того как пошел на кухню я дал команду на перезагрузку компьютера)

И тут брат говорит "прикол, я приемник выключил, а он опять вдруг заработал, а я к нему даже не прикасался".
Он опять поставил регулятор на минимум.

Я сказал чтобы включил, чтобы послушать про что там говорят, потому что не может просто так выключится один сигнал, и тут же включится другой, от радиотрансляционной сети. Значит так нужно, что то важное передается.

Мы покрутили регулятор, прибавив громкость, и там в приемнике говорили что-то про ледники и воду.

Общий итог - произошла цепь событий.

Мой FM-радиоприемник выключился, а приемник на кухне который работает от радиосети 30 вольт самопроизвольно включился, причем был повернут регулятор громкости. К этому приемнику никто не прикасался.
Wiz
Фазер
Posts: 184
Joined: Tue Nov 27, 2007 7:28 am
Location: город Саров Нижегородской области
Contact:

Unread post by Wiz »

[14:26:45] Wiz: [11:40] Wiz:

<<< Я зашел на кухню со своим радио играл Стас Михайлов на волне 108.0 с компьютера через FM-трансммиттер и с пустыми бутылками. Саша выключил радиоприемник сетевой наверху, вывернув регулятор на минимум. , чтобы пслышно было мое радио. потом мое радио выключилось, потому что я за несколько минут до того как я зашел на кухнюя дал команду на перезагрузку компьютера. и Саша говорит "прикол, я радиоприемник выключил, а он опять играет". Саша опять выкрутил регулятор на минимум. Я сказал чтобы включил чтобы послушать про что там говорят, Так говорили про ледники и воду.
пустые бутылки мне дал Леша чтобы я их выкинул а я на кухне стал говорить чтобы их вымыть и налить туда Святой воды
Вобщем общий итог цепь событий краткая - мой радиоприемник выключился, а приемник на кухне который работает от сети 220 вольт и от радиосети 30 вольт самопроизвольно включился, причем был повернут регулятор громкости
остается неясным кто повернул регулятор громкости— Wiz, Сегодня 11:40
User avatar
GlobalEnergy
Posts: 141
Joined: Fri Nov 19, 2010 2:51 am

Unread post by GlobalEnergy »

ну и что а я вижу каждый день вместо людей энергетический силуэт с вылетающими из них протуберанциями ))
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

Еб@ть... (извените за мой францезский)
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Ы))) забавно))
s6778
Posts: 2
Joined: Fri Oct 22, 2010 11:53 am

Unread post by s6778 »

Аndrei

Бог ждет тебя!
Люди которые отвергают Господа идут в ад, люди кающиеся перед Ним идут на небеса!

АНДРОН! Ну ты УПЫРЬ и жывучий, в ум никак не возьму как тебя ещё не прибили на этом форуме.
Аватарку сменил, а суть козлячья так и осталась. Усё в секту свою народ вербуеш, да ссылочки свои вонючие пропагандируешь.

Кароче! выпей йаду и не мешай жыть другим.
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

У меня один раз на моих глазах сетевой шнур компа натянулся ни с того ни с сего (до этого просто лежал на полу....внешних воздействий не было)... Но я списал на глюк мозга. Иначе не смог объяснить.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”