как делать силовое засыпание

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Лешик
Posts: 4
Joined: Thu Jun 30, 2011 3:42 pm

как делать силовое засыпание

Unread post by Лешик »

Подскажите пожалуйста не могу попасть в фазу я очень ярко просыпаюсь? Как научиться делать силовое засыпание?
User avatar
ARCHANFEL
Posts: 18
Joined: Fri Aug 19, 2011 11:49 am
Location: Кривой Рог, Украина.

Re: как делать силовое засыпание

Unread post by ARCHANFEL »

В принципе ничего сложного...
Проводишь экстренное засыпание ( вспомни как был усталый или нужно было по быстрому выспаться). И самое главное с намерением (в последний момент перейти к "действиям"), чтобы в итоге не заснуть. По М. Радуге 5-10 сек. Но лично мне требуется чуть больше времени)). Частые яркие пробуждения((
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
User avatar
unnamed
Фазер
Posts: 107
Joined: Fri Jul 02, 2010 6:33 pm
Location: Оттуда

Re: как делать силовое засыпание

Unread post by unnamed »

Кстати, Михаил последнее время говорил, что СиловоеЗасыпание лучше делать как-бы одновременно с техниками, ибо многие, выполняя его засыпают.
Атырауский институт нефти и газа
Лешик
Posts: 4
Joined: Thu Jun 30, 2011 3:42 pm

Re: как делать силовое засыпание

Unread post by Лешик »

ARCHANFEL wrote:В принципе ничего сложного...
Проводишь экстренное засыпание ( вспомни как был усталый или нужно было по быстрому выспаться). И самое главное с намерением (в последний момент перейти к "действиям"), чтобы в итоге не заснуть. По М. Радуге 5-10 сек. Но лично мне требуется чуть больше времени)). Частые яркие пробуждения((
Как только начинаю подумаю о том что надо быстро заснуть вообще шансов не остается, пытался считать но на это уходит не 5-10 сек, а 10- 20 мин
User avatar
ARCHANFEL
Posts: 18
Joined: Fri Aug 19, 2011 11:49 am
Location: Кривой Рог, Украина.

Re: как делать силовое засыпание

Unread post by ARCHANFEL »

Тогда обмани сам себя)) Я так делаю...
Когда сознание пробуждается, берёшь и ставишь себе за цель ПРОСТО заснуть (спать дальше). Нужно реально этого желать...Спать дальше. Потом, когда почувствуешь, что тебя "затягивает" на автомате "по умолчанию" разделяешься (ну или какую-нить непрямую технику). И всё. Сам почувствуешь, что идёт. Главное на "пороге" перебороть желание заснуть. Тут уже играет роль сила воли)
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
Лешик
Posts: 4
Joined: Thu Jun 30, 2011 3:42 pm

Re: как делать силовое засыпание

Unread post by Лешик »

ок спасибо
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”