Жизнь астролетчика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Танечка
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun Mar 11, 2012 2:04 pm
Location: Волгодонск

Жизнь астролетчика

Unread post by Танечка »

Это мой днев.. буду описывать здесь свои опыты!
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Жизнь астролетчика

Unread post by AetherArch »

Ждем)
Танечка
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun Mar 11, 2012 2:04 pm
Location: Волгодонск

Re: Жизнь астролетчика

Unread post by Танечка »

Так опишу один и единственный раз технику с помощью которой выхожу. В следующих сообщениях на этом акцентировать внимания не буду, в них лишь будут события и только события происходящие в астрале!
Выход у меня происходит двумя способами, это или ОС или прямой метод. Если это ОС, то осознавшись создаю воронку и проецируюсь на реальный мир. Если же прямой метод, тут тоже все предельно просто. Ложусь, закрываю глаза, расслабляю тело. О том, что тело максимально рассалаблено, свидетельствуют такие признаки как подергивание рук. Дальше ОВД. При отключке мыслей все внимание уходит в тело, и становишься предельно чувствительным ко всем процессом, что там происходят! Слышиться как бьеться сердце, пульс во всех частях тела и даже течет по жилам кровь, возникают фантомные шумы. Остаеться только расскачать тело, не какую-то ее часть, а именно все тело сразу. Создаеться ощущения полета, меня тянет в верх и я в фазе. На этом все) Следующие темы будут посвещены только астралу, но никак не техникам.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Жизнь астролетчика

Unread post by Аирнокс »

Не темы, а посты) Посвящены фазе у вас будут. Кучу тем вам тут создать-то не дадут) Ну и где фазы то ваши? чего то все грозитесь их написать и не пишете. Или вы просто заранее тему создали, а опыты опишете когда получится в фазу войти?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Танечка
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun Mar 11, 2012 2:04 pm
Location: Волгодонск

Re: Жизнь астролетчика

Unread post by Танечка »

Аирнокс, я почки простудила... бегаю в туалет каждые 5 сек. так что в близжайшее время и не надейся!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Жизнь астролетчика

Unread post by Аирнокс »

То бишь вы это с прицелом на будущее дневник создали) а не то что уже в фазе бывали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Жизнь астролетчика

Unread post by Диола »

теплее надо одеваться))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”