BARMALEI дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
barmalei
Posts: 6
Joined: Wed Jun 20, 2012 11:29 am

BARMALEI дневник

Unread post by barmalei »

Вводное слово
Ни каких сверх способностей у меня нет , никогда раньше ВТО не совершал , равно как и ОС , но как и многие всегда знал и верил , что это всё существует , и как многие раньше читал куча всякой разной эзотерической и не только информации, но ничего не получалось и забрасывал.Где-то пол года назад попал на этот сайт , но отнёсся ко всему здесь происходящему мягко говоря не доброжелательно.И вот буквально недавно , пару недель назад опять попал на этот сайт , вник немного в предостовляемую информацию и уже не стал относиться к нему как к сайту - сборищу сектантов фанатиков))Посмотрел семинар Радуги , кое что получилось.Вот и решил начать писать сюда более менее удачные выходы в фазу.Если я веду дневник не правильно - прошу опытных практиков дать совет по устранению ошибок.Да и простые комментарии естественно приветствуются)
Благодарю за внимание
User avatar
barmalei
Posts: 6
Joined: Wed Jun 20, 2012 11:29 am

Re: BARMALEI дневник

Unread post by barmalei »

05.06.12 ,время не определено, простуда.
Проснулся , попробовал техники вхождения в фазу ментальное раскачивание и прислушивание , после нескольких кругов (без силового засыпания) на технике раскачивания частично вышел из тела , но не поверил и вернулся в реал , после чего машинально встал физически на ноги. Уснул. Проснулся, начал техники. Раскачивание не получилось , на технике прислушивание услышал звук подобный строительным электроинструментам (треск , жужжание , гул и т.п.) уже было начал засыпать , но мысленно заставил себя выйти из тела (возможно сработала установка перед сном) и вышел.
Прошёл всю комнату , зашёл на кухню , захотел включить свет , постучал ладонями по выключателям но свет не включил , хотя ощутил пластмассовый материал выключателей физически. Всё это время был небольшой страх и небольшая раскоординация , небольшая смутность понимания происходящего, решил лечь обратно в кровать и спать. Лёг , дальше не мог двигаться , меня обволокло существо напоминающее человека , обволокло по спирали от головы до ног в пол оборота и начало кусать в районе правого бока , ощущения укуса чувствовались 100% реально , страха не было , было небольшое волнение. Я обратился к существу :”Ты что делаешь” , существо не обращало внимания и продолжало кусать , я повторил с более агрессивной интонацией , существо исчезло и меня резко затащило в тело , хотя я и лежал в кровати, но меня втянуло , причём в фазе я лежал на спине , после того как втянуло оказался на боку , так же как я засыпал после неудачной первой попытки. Степень осознанности при выходе 90 – 95% , в фазе 70 -80%.
Ошибки: не делал намеренных техник углубления и удерживания в фазе , небольшой страх , неуверенность , при вхождении не делал силового засыпания .
План действий на следующий раз : войти , начать всё ощупывать , разглядывать , полетать по комнате , когда получиться полетать по комнате вылететь за пределы дома , полетать по городу , в случае атак или давления дать отпор недоброжелателям.
User avatar
barmalei
Posts: 6
Joined: Wed Jun 20, 2012 11:29 am

Re: BARMALEI дневник

Unread post by barmalei »

20.06.12 время не определено , до этой фазы не получалось дней 10, после чего пару дней попыток не делал.
Перед сном дал установку - после выхода в фазу надо обязательно сделать техники углубления и удержания , полетать по комнате или по городу, если кто-то будет агрессивно себя вести – дать ответ. Проснулся неподвижно , осознанность смутная. Начал делать технику вглядывания-прислушивания-вибрирования как-то одновременно , не знаю почему именно так , но техника себя проявила сразу , интуитивно появилось стремление разделиться ,что я и сделал достаточно легко и непринуждённо как и в первый раз. Сделал пару шагов , всё начало мутнеть и без того в мутной картинке , стала теряться осознанность . Быстро начал всё ощупывать , и почему-то протирать глаза руками как-будто у меня на них там то, что мешает мне видеть , эти техники углубления мне помогли , особенно протирание глаз .
Вышел на балкон , осознанность опять стала падать , углубление уже помогало не так эффективно , поэтому не долго думая я выпрыгнул из балкона с девятого этажа вниз головой и начал полу падать, полу планировать (хоть бы с реальностью не перепутать как-нибудь спросонья). На улице была ночь , светили фонари проходили редкие прохожие .К одному из них я подлетел и какое-то время медленно волочился рядом с ним , ожидая его реакцию ,заметит меня или нет. Он обернулся на ходу но я так и не понял видит он меня или нет. Надо сказать осознанного ВТО или ОС раньше у меня не было , но во снах я летаю если не часто , то регулярно - в году пару десятков раз точно .C каждым новым полётом во сне получается лучше , причём опыт как бы передаётся из одного сна в другой , и если раньше я летал больше небольшими прыжками , то далее - большими , далее собственно летал , но трудно было удержаться на лету и т.д. Летал во снах в сюжетах и просто куда глаза глядят без сюжетной линии. Так вот , я отстал от этого товарища и полетел по дороге. Смотришь в даль и летишь к этой дали. Заметил ещё одного прохожего , решил проверить видит ли он меня. Подлетел к нему и стал медленно следовать в плотную с ним , он так же обернулся на ходу , глянул в мою сторону и топает дальше. Тогда я схватил его за руку , он достаточно агрессивно на это отреагировал и было пошёл на меня , но я не менее в агрессивной форме дал понять ему – мол иди своей дорогой дядя пока не наваляли , причём всё это без слов ,какими то полужестами. И тут меня осенило! Тут же есть женщины! Полетел в поисках . Вижу в полуприсядке сидят в круге три полицейских , один из которых просто неотразимая женщина . Сидят склонившись над телом человека и явно откачивают его. Я не обратил на это внимание , подошёл к ней и говорю :“Привет ,пошли со мной”, только говорю не словами а скорее мыслями без открывания рта , она мне :”Нет , у меня уже есть” и показывает на одного из ментов , которого как оказалось они и откачивают. Тут всё стало темнеть , осознанность падать , я схватился за железный столб рядом и начал его ощупывать и почему-то начал не разглядывать , а представлять разные шероховатости на нём, и с этими мыслями проснулся . Во сне. Дальше пошёл полнейший гон. Проснулся во сне , но в своей квартире. Я от куда – то знал , что человек которого они откачивали умер , и умер он от того что я побывал в фазе. Эти мысли не покидали меня и стало страшно , я даже стал винить себя в смерти этого человека , как бы не смешно это звучало. По квартире ходили люди и выясняли какие-то “бумажные” дела. Одна – молодая приветливая девушка , второй пожилой мужик похожий толи на Эркюля Пуаро , толи ещё на какого-то персонажа – сыщика. Сыщик ушёл. Я подошёл к девушке и стал говорить , это я во всём виноват, я был в фазе. Тут опять нарисовался этот Эркюль Пуаро и говорит , ну что молодой человек рассказывайте. Я рассказал всё то , что я написал выше. И тут резко эта приветливая девушка вытаскивает учебник Радуги по внетелесным путешествиям , трясёт им в гневе , как трясли библией , когда святая инквизиция сжигала на костре ни в чём не повинных людей и говорит , мол эти знания не для новичков , выходя в фазу ты можешь неосознанно убить людей , и мол ты во всём виновен гад)) Тут я и проснулся , проснулся реально на этот раз. Ещё некоторое время был небольшой страх и скорбь по убитому мной человеку)) Степень реалистичности в фазе 85 – 100%

Ошибки: вовремя не сделал технику удержания , в конце фазы поддался сюжету и переместился в сон(если я всё правильно понял)


План действий на следующий раз: Продолжать привыкать и осваиваться в фазе. Слетать куда-нибудь далеко , например к пирамидам в Египте или Мезоамерики. Постоянно совершенствовать техники углубления и удержания в фазе.

P.S: Небольшое наблюдение: за эти два раза опыта фазы очутившись в реальности чувствовал моральный и физический подъём , несмотря на парадокс , что одновременно был небольшой страх и разные непонятки как сегодня. Такой же подъём был и после полётов во снах , это факт наталкивает на мысль , что либо я раньше был в фазе или сейчас был во сне , или ещё чёрт знает что это означает.
User avatar
MusicmaN
Posts: 284
Joined: Mon Jun 18, 2012 1:16 pm

Re: BARMALEI дневник

Unread post by MusicmaN »

Вот! Про подъем точно! Наверное, так у всех новичков. У меня несколько лет назад, когда только увлекся темой ОС, было 2 кратеньких осознания во сне, буквально секунд по 10, но даже эти опыты заряжали меня позитивом на неделю)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: BARMALEI дневник

Unread post by AetherArch »

Классно, что тут сказать!! А каким образом вы делаете само-установку?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: BARMALEI дневник

Unread post by Azzaro »

Привет, Бармалей!
Ты молодец!
Знаешь, что меня заинтересовало: почему у тебя персонажи сна, которые с тобой контактировали, злые были, агрессивные.
А вот и ответ(ты пишешь): "План действий на следующий раз : ... в случае атак или давления дать отпор недоброжелателям."
"Перед сном дал установку - после выхода в фазу надо обязательно ... если кто-то будет агрессивно себя вести – дать ответ."
От установки многое зависит.
И установка, что фаза - это враждебное и чуждое пространство -имхо, вредит. Меняй ее, все же фаза моделируется подсознанием - чего хочешь, то и получишь.
User avatar
barmalei
Posts: 6
Joined: Wed Jun 20, 2012 11:29 am

Re: BARMALEI дневник

Unread post by barmalei »

Azzaro
точно!надо установочку подкорректировать,благодарю))
AetherArch
да так же как и все наверное , перед сном себе говорю я должен сделать то-то и то-то и представляю как это буду делать.Например простой пример , мне на работу рано вставать , перед сном говорю себе несколько раз , мне надо проснуться в пять часов утра и при этом ещё представляю темно или не темно в такое время суток , в зависимости от времени года,как я буду вставать ,и встаю как штык в пять утра без будильника,редко не получается во время встать , только если уставший очень сильно или с бодуна))Мне ещё в детстве когда от энуреза лечили и водили к всяким бабкам да психотерапевтам )) так мне один из психотерапевтов научил делать установки перед сном , чтобы вовремя вставать)) он мне говорил , что нужно перед сном шесть или двенадцать раз повторить и представить выполнение плана действий,почему именно эти цифры незнаю.Могу точно сказать что для нужного времени пробуждения такая установка срабатывает точно(а может просто привычка), над всем другим работы не початый край))
User avatar
barmalei
Posts: 6
Joined: Wed Jun 20, 2012 11:29 am

Re: BARMALEI дневник

Unread post by barmalei »

Третья фаза
04.07.12 время 02-00 - 04-00(ориентировочно)
Заметил ,удачные фазы пока получаются с интервалом в 2 недели. Но если между первой и второй я выполнял всё чётко по инструкциям , то между второй и этой меня понесло в дебри. Радуга постоянно чётко везде говорит и пишет , что ни в коем случае нельзя пробовать прямые техники не освоив непрямые, иначе новичок - фазы не жди , в подавляющем числе случаев. Побывав в фазе каких-то два раза , и то не самых осознанных я пошёл по ложному пути и естественно в темноте невежства споткнулся об коварную ступеньку “всезнания”. Что скорее всего не дало мне раньше попасть в фазу. Но я вовремя остановил удалую тройку лошадей и свернул к нужной дороге. Попросту говоря начал снова всё делать чётко по инструкциям , и результат не заставил себя долго ждать.
Перед сном дал себе установку, что я проснусь не подвижно и сразу сделаю попытку разделиться , в случаи неудачи начну делать техники. Когда выйду из тела буду действовать по заранее запланированному плану , т.е. слетаю к пирамидам , сначала думал к египетским , но потом передумал и дал установку , что к мексиканским)))Точное время просыпание я не задавал , т.к. заметил , что в дни попыток фазы просыпаюсь чётко в два часа ночи при любых раскладах. Проснулся с движением , всё равно попытался разделиться – не прокатило , техники тоже . Встал , глянул на время , было 02-03 ночи , побродил немного , задал установочку . Было ещё пару неудачных попыток с перерывом на сон , в котором я Джеки Чан и Татсуо Накано из бушидо (если кто знает) дрались в боях бес правил с каким-то здоровым и злым мужиком. Ну как дрались , я в основном убегал или стоял в сторонке наблюдал . После того как мои напарники одолели его они побежали ко мне и давай меня обнимать и подбрасывать вверх будто самый значительный вклад в победу внёс я))Надо сказать , что техники я применял две – фантомное раскачивание и прислушивание , по четыре цикла с принудительным засыпанием . После очередной бракованной попытки снится ещё один сон. Я хожу по старой библиотеке в стилистике фильма Индиана Джонс , сюжета не помню. Просыпаюсь без движения, пытаюсь разделиться – не получается , делаю техники . Заканчивая третий цикл на фантомном раскачивании руки хочу бросить это гиблое дело ,но тут меня переносит в сон в ту библиотеку , причём я и как бы дома в кровати и там во сне одновременно. Сижу в библиотеке за столом делаю рукой фантомные раскачивания .На против меня сидит человек в летах напоминающий отца Индианы Джонса и говорит мне - ты не вверх вниз делай , а вперёд и назад. И начинает делать движения руками , как фокусники показывают телекинез или как делает это руками человек жестами помогающий водителю загнать машину на яму для ремонта)) Он делает эти движения и у меня получается , я вижу обычную руку и фантомную , которая потихоньку выходит из обычной и я её возвращаю на место, и продолжаю делать в том же духе пока рука не удлиняется примерно на метр от нормы . Тут я понимаю , что можно разделяться , сон полностью пропадает , а домашняя обстановка полностью стабилизируется . Я разделяюсь как всегда ,просто встаю, но с каким-то хорошим настроением , возможно еле заметно паря , надо сказать сам момент разделения мне очень нравится. Начинаю делать техники углубления ,ощупывание и рассматривания, но понимаю что и так всё реально и делаю уже по привычке…
Делаю по привычке, т.е. прыгаю с балкона. На улице никого. Думаю дай взлечу вверх полетаю , но при такой мысли осознанность начинает почему-то падать , отбрасываю её всё возвращается в норму. Вспоминаю о цели пребывания , как бы делаю образ пирамиды и лечу к пирамидам . Вернее меня тянет к ним , причём спиной вперёд. Лечу и думаю как-то медленно всё продвигается , надо быстрее не успею ведь , лечу быстрее , ещё быстрее , путь держу сквозь какую-то лесо полосу параллельно железной дороге ,но всё-равно медленно , говорю себе – “я телепортируюсь к пирамидам” ,и пытаюсь представить себе их , но вместо этого я останавливаю свой полёт и чувствую что осознанность начинает теряться. ААаа блин , начинаю делать техники удержания , но меня переносит обратно в тело. C поставленной задачей не справился . Осознанность 99,9%.

Ошибки: Не отточены до нужной эффективности техники углубления и удержания. Неправильные действия при телепортации или быстрого полёта к нужному объекту приведшие к фолу. В начале фазы проигнорировал возможность более сильного углубления.

План действий на следующий раз: Продолжать освоение фазы , как можно сильнее углубиться . Всё таки долететь до пирамид)) пообщаться с как можно большим количеством людей.
User avatar
arfey
Фазер
Posts: 57
Joined: Thu May 10, 2012 10:36 pm
Location: Украина, Черкассы

Re: BARMALEI дневник

Unread post by arfey »

У меня после первого выхода также был сильный эмоциональный подъем. Хотелось весь мир обнять. Всех люблю и тд. и тп.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”