Дневник BigVeter

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

BigVeter
Фазер
Posts: 3
Joined: Fri Jul 27, 2012 4:51 am
Location: Ангарск

Дневник BigVeter

Unread post by BigVeter »

Дня три назад встретил в сети Радугу!

Немного познакомился с методикой, нахлынули старые воспоминания и впечатления, сижу слушаю книгу!

Вчера и сегодня ночью пробовал войти в фазу, не получилось с ходу, не хватает настойчивости, засыпаю!

Есть опыт спонтанный из детства, пару раз, но со страху выбросило назад в тело, а впечатления остались и описаны детали в учебнике.
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: Дневник BigVeter

Unread post by aleksej1790 »

Понимаю Ваше желание прикоснуться и ощутить мир астральных путешествий. Я сам новичек в этом "деле", но после того как у меня было 2 опыта, хочу вновь ощутить это состояние ДУШИ....
У вас может быть не получается по той причине, что Вы пытаетесь войти в фазу с помощью прямой техники... НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.... Вам нужно просто выспаться хорошо.... если организм сильно устал, то нужно просто выспаться......
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”