Дневник Ice PhoeniX

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Киря
Фазер
Posts: 4
Joined: Wed Aug 01, 2012 1:51 pm
Location: Кыштым

Дневник Ice PhoeniX

Unread post by Киря »

Здравствуйте, меня звать Нехорошков Кирилл Сергеевич, мне на данный момент 17 лет(2012).
Сюда я буду записывать в основном встречи с нужным человеком\клоном в фазе. Или еще что нибудь особенное.

2 сентября 2012 г.
Проснулся открыв один глаз, вспомнил сразу про фазу, закрыл, начал использовать технику "страх" ну чтобы мне страшно было, все, страх увеличился до бешенной формы и я сразу сделал продольную ось, пока я ее делал, я забыл где я нахожусь.
Начал слепо обтрагивать все, ну углублятся,
оказался в доме который находится за домом моей бабушки,
зрение появилось, но плоховатое, а потом я начал присматриваться к предметам в комнате и оно настолько сильно сделалось, что как будто я в другой мир попал.
И как в книге было написано, мне в первые стало страшно, но не очень,я через фазу слышал как я дышал очень громко на яву. Я выходил из этого дома, возле ворот мне стретился клон моего друга Андрюхи, только с ним я в последнее время перестал видеться,я заметил что он был с длинными руками, меня это удивило немного, но я вспомнил как в книге говорилось, то что в фазе очень много странностей, и я вообщем-то забил на это. Я подошел к забору который ограждает бабушкин огород и начал криком звать моего умершего лучшего друга Лёху.
Потом подумал может полететь к нему домой, и я только обернулся и увидел как он идет со своей девушкой, он был одет также как в последний день своей жизни, в джинсах LA leakers, в клетчатой серой рубашке, в свой черной кепке NY Yankees с автографами участников группы Naughty by Nature и в жилетке с капюшоном, капюшон был на кепке.
Я быстро побежал к нему и когда подбежал, я от радости стал прыгать возле него, я был рад что наконец-то увиделся с ним, я потерял дар речи, я кричал с радостью только два слова: "Леха!" "Получилось!". А он от меня отвернулся, мы втроем пошли от ворот на гор. больнице по ул. В.Сергеевой до поворота к пятиэтажке "50 лет победы". Я рассказывал ему как я рад его видеть, а он явно был не рад, я понял это и решил что не буду сегодня тревожить его, и говорю "ладно Лех)) я в свой мир обратно) я тебя еще буду навещать", поставил руку чтобы попрощаться, а он показал какой-то неизвестный жест на лице и пошел дальше, я пошел в обратную сторону, начинаю ждать когда меня отсюда выкинет, дошел до забора бабушкиного огорода, вспомнил что в свое тело выкинет тогда, когда перестанешь двигаться, я встал на месте и стоял, но ничего не происходило, углубление было настолько глубоким, что я даже в обездвиженном положении не смог проснуться.
И только в этот момент до меня дошло, что я виделся вовсе не с самим Лехой, а с его клоном(как в книге было написано, у всех есть клоны и они ведут себя неадекватно), я решил искать настоящего Леху, я всегда думаю что настоящий Леха должен быть дома, я решил полететь к нему домой.
Я полетел сквозь ворота гор. больницы, залетел в заброшенный род. дом, но там был тупик, я решил пробить крышу, разогнал скорость полета и резко направился вверх сделав руку как супермэн :D, перед ударом я закрыл глаза, произошел удар, я своим кулаком пробил крышу и я уже был над род.домом, открыл глаза и увидел картину моих глаз как я в кровати, я понял что это приводит к фолу, закрыл глаза, но там уже была слепота, я в слепую парил в воздухе, в итоге думаю "ладно, итак долго в фазе находился, пора выбираться реально" и все.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Ice PhoeniX

Unread post by CuJla_BoJlu »

Киря wrote:..я пошел в обратную сторону, начинаю ждать когда меня отсюда выкинет, дошел до забора бабушкиного огорода, вспомнил что в свое тело выкинет тогда, когда перестанешь двигаться, я встал на месте и стоял..
Не самый удачный план.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”