Астральная жизнь Симорончика ^^

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Yperson »

Ниче-ниче, раз хоть что-то началось, дальше будет по нарастающей. )
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Vilosov »

SIMORONCHIK wrote:И так, цели на завтра:
1)Я уже тот, кто просыпается обездвиженным, сразу же разделяется, попадает в фазу, углубляется в ней до сто процентной реальности и больше, идёт на кухню выпрыгивает в окно с парашютом и летит 5(пять) секунд и дольше, двадцатого марта двух тысяча двенадцатого года в семь часов утра и раньше.


Замативирую цель:
Что случиться, если это произойдёт?
ВАУ! У меня получилось! Я очень рад. Мне так мазяво. Горжусь собой. Мои Глаза сверкают - тараканы празднуют победу:) Я давно хотел - и сделал это. Мне классно. Я в эйфории:) У меня ещё больше желания интереса драйва действовать. Куча новых ощущений. Я делаю то, чего многие не делают ....а-а-а-а-а! Я НЕО! ^^D ОТЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЕ ШАГИ! Такие дела буду тварить! Куча возможностей, всё что угодно, ЦЕЛЫЙ МОЙ МИР! УРЯ-я-я-я-я-я! ! !))

Что случится,если это не произойдёт?
Возможно, будет Облом. На момент Опущу руки. На время Погаснет желание этим заниматься. Тараканы в голове рыдают:) Ощущение, что Я на шаг дальше от того, что реально может повернуть всю мою жизнь в удивительно лучшую сторону. Почувствую каку-юто не удовлетворённость.


Что не случится, если это произойдёт?
Меньше буду валяться и нежиться кровати.
Не смогу валять полного дурака, идиота и лентяя вместо фазитёра.

Что не случится, если это не произойдёт?
Быть может самого БОЛЬШОГО и УДИВИТЕЛЬНОГО в моей жизни ЧУДА, её самого очаровательного БЛЕСКА и ЛОСКА! Не случится такой штуки, которая, действительно, может мне помочь в жизни, возможно, больше чем любой другой навык!


2)Я тот, кто каждое утро удачно использует непрямые техники по четыре цикла подряд, в четыре подхода и больше, каждый из которых заканчивается силовым засыпанием, с верой, сильным намерением, напором, агрессией, и ломится в фазу нахрапом и даже сильнее, и попадает в фазу!:D


Image

Всё, времени , нет. Всем весёлого фазинга. Удачи мне:)

Доброго времени суток всем.
С интересом наблюдаю за Вашим опытом. Если позволите, скажу несколько слов по поводу программирования подсознания.
Итак, вы пишите, что произойдёт, елси у Вас получится. Этим Вы стимулируете своё подсознание . Но тут же ВЫ даёте своему подсознанию совершенно другую установку. Когда пишите, что будет, если не получится. Как Вы думаете, какой из двух вариантов выберет Ваше подсознание? Вы дали ему два варианта. Так вот, конечно же оно выберет вариант, где Вы написали, что не получится. А знаете, почему? Потому что если есть выбор, подсознание всегда выберет то, с чем оно знакомо. Зачем заморачиваться по поводу чего то, что ещё неизвестно как повлияет на мозг? Всё, что вы описали в случае неудачи ему уже знакомо. И пусть лучше случится так, как я знаю, чем допущу что то неизвестное, а оно навредит. Понимаете?
Ещё. Как правильно кто то заметил , подсознание не приемлет отрицания. Приставку не оно вообще не слышит. Поэтому установки должны быть только утверждающие. И в одном варианте. Никаких что будет если не случится. Только один вариант. Вариант утверждение. И утверждение,что это происходит в настоящем.
Далее. Такие установки нужно ставить в определёном состоянии. Расслабляться Вы уже научились. Запишите текст утверждение на аудионоситель, расслабтесь до состояния полудрёма и включите запись с установкой. Когда сознание ,которое отвечает за безопасность подсознания почти отключено, информация сразу идёт на жёсткий диск. И формирует программу, обязательную к выполнению. Так работает гипноз.
И подобные установки есть ни что иное, как самогипноз.
Удачи Вам.
с уважением.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”